Океанариум на Щербакова.

бабушка
Екатеринбург

Бедные дельфины......в Геленджике разговаривали с дрессировщиком, он рассказывал, что дельфины, когда живут в дельфинарии больше 7-8 лет, то сходят с ума.....в дельфинариях, которые близко к морю, их отпускают на волю.....все на потеху людей и их детенышей...чудовищно.

Аноним 608

crhbgrf: ..в дельфинариях, которые близко к морю, их отпускают на волю...

Не отпускают. Не выживут они на воле. Чаще всего эти дельфины родились в неволе и в море им не выжить.

Екатеринбург

crhbgrf: их отпускают на волю

чтоб быстрее сдохли? И не дохаживать, ваще молорики в Геленджике

Аноним 383

Аноним: Чаще всего эти дельфины родились в неволе и

Сейчас статью читала как-раз, пишут,что дельфинов в дельфинариях гораздо больше,чем их могло бы быть, если б они рождались. Скорее всего животных просто отлавливают и они по подложным документам выступают.

мама
Екатеринбург

Колубара, спасибо! У нас и в Цирке цены ужас просто, особенно если всей семьёй идти (3-4 человека). Разориться можно.

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы, обязательно теперь мходим

Аноним 6

Примета,
Вы первые в дельфинарии и вообще увидели дельфинов? Да?

Анонимка

Мы сегодня идём.А если на их фотоаппарат фоткаться,то фотки сразу?

Аноним 6

Примета,
Дельфины (пока ещё) не только в дельфинарии ,
они и в море есть
Но я Вас поняла.
Собственно таков портрет довольного посетителя...

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: цирке более жестоко по моему.

[cit]Jusy: Пока двоих в этой толкучке оденешь-разденешь семь потов сойдёт.
И музыка, очень громко. А дельфины классные, да[

А вы почитайте как их добывают , дельфинов то ... тьфу .. как можно этим наслаждаться ..

Аноним 389

Аноним: они и в море есть

И часто вы в море дельфинов видите? Смешная такая.

мама
Екатеринбург

Аноним: Смешная такая.

Почему смешная?
В Адлере каждый день дельфинов видели

Аноним 6

Аноним,
Послушайте , ну взрослая женщина , двое детей отвечает :" дельфинов ни я ни мои дети не видели , потому что раньше не были в дельфинарии"
ну 21 век ё-моё

Почему дети , живущие на соседней улице знают , что дельфины живут в море (!) Отчего их родители уж разорились на морскую прогулку, да пусть в том же Адлере если уж не заграница.
А некоторые навязывают свою картину мира "дельфины-в дельфинарии "
Ладно из деревень едут , там мышление (не в обиду) другое((

Екатеринбург

Аноним: некоторые навязывают свою картину мира "дельфины-в дельфинарии

Ну не все могут детей на море вывезти и дельфинов в их среде обитания показать. Да и не всегда в живой природе дельфины показываются всем желающим.
Жаль зверюшек, но хочу сыну показать...Ловлю кто что кинет...

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Не отпускают.

Отпускают.

Аноним 717

Примета: для детей дельфинотерапию и тд.

Примета: глядишь и дельфинотерапия для детишек скоро откроется. вот не пофиг на детишек олегархов, мне дельфинов больше жалко,олегархи и так уже зажрались. Нормальные детишки с дельфинами вряд ли поплавать, 10 минут 5000
Аноним: И часто вы в море дельфинов видите? Смешная такая.

Часто, каждый раз когда на юг ездили видели. А вам всех животных обязательно вблизи живьём увидеть? И плевать на их страданиям мучения?

Аноним 466

Аноним: Отчего их родители уж разорились на морскую прогулку, да пусть в том же Адлере если уж не заграница.

Я на море была много раз
На Чёрном, Средиземном, Индийской океан видела, Андаманское море
Ни разу не видела дельфинов в дикой природе

Екатеринбург

Все эти контактные зоопарки,дельфинарии и цирк- зарабатывание денег на мучениях животных.Жестоко и недостойно.Мое мнение.

Аноним 389

Детей как правило не сильно взрослых водят на шоу, не думаю, что много кто видел дельфинов в море. Мы много раз были на море, дельфинов ни разу не видели, ну вот не пришлось, да и цели такой не было. И если поведу ребенка, конечно скажу, что живут они в море, но посмотреть пока можно только здесь.

просто посетитель

Mane,
Там тепло?

мама
Екатеринбург

yasmennast,
Мы вчера ходили. Тепло достаточно. Ребёнок 2.8 был в лёгком свитере.

Музыка громковато, конечно, но это же представление, музыка - неотъемлемая часть его. Ребёнок особо не обратил на это внимание.
А в целом, очень и очень понравилось. Масса положительных эмоций.
Бар, правда, там так себе, чай можно попить, а вот всё остальное беее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";