Океанариум на Щербакова.

просто посетитель

ValSk,
Спасибо. А цена фотографии не знаете?

мама
Екатеринбург

yasmennast,
На свой фотоаппарат 600 вроде. А5 они печатают - 700, А4 - 800р

Екатеринбург

Ой, я и не думала, что так много людей туда пойдут. Надеялась, что нормальных больше.

Екатеринбург

Скажите пожалуйста, билеты заранее надо покупать или пришёл - купил?

мама
Екатеринбург

Мы тоже сходили,сыну(8лет) очень понравилось.
Мне же ,так себе,ничего удивительного и нового "не приобрела".

Аноним 319

Дама Бубён: я и не думала, что так много людей туда пойдут. Надеялась, что нормальных больше.

++++++

Аноним 452

Аноним,
Странно, а я каждый раз видела, на нашем юге особенно.

Anonim

Дама Бубён: Ой, я и не думала, что так много людей туда пойдут. Надеялась, что нормальных больше.

В чем тут нужно проявить нормальность? Если никто не будет ходить на представление, то животным сразу станет легче? Их нечем будет кормить, негде содержать. На юг их не повезут, чтоб выпустить, на Урале в водоеме им тоже не понравится.

Екатеринбург

Anonim,
Давайте я не буду на глупые вопросы отвечать.
Спрос рождает предложение, не наоборот. Вы рождаете спрос своим рублем. Вы внесли свою лепту в убийство.

Anonim

Дама Бубён: Вы внесли свою лепту в убийство.

Вношу на регулярной основе (даже когда не посещаю цирк, зоопарк и дельфинарий): я ем всякое мясо.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Ну зачем сразу так-"в убийство"?!Вполне довольными дельфины выглядят.
Вы и цирк с животными не посещаете?!Только клоуны Вам по нраву?!

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
я - не посещаю. Это моя давняя позиция. И да, убийство.

Екатеринбург

Anonim,
Люди, не различающие нюансов - не моя ЦА

Аноним 413

Можно писать все что угодно. Да и живем мы не у моря. Сходили в дельфинарий. Дочь в восторге. Она ребенок с ОВЗ и мы не олигархи, как выше злобно замечено. Видели дельфинов и в море и были на дельфинотерапии и это очень помогло моему ребенку, результаты поразили. Надеюсь и у нас откроют, не придется нам ездить.
Можно злорадствовать или обвинять меня в чем угодно, но для своего ребенка я сделаю всё

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
А зоопарки?!Наш ,да,унылый,животных жалко там очень(условия им создали и создают не те),а ,допустим,Берлинский зоопарк или же заповедники,где наблюдаешь за животными в их стихии?

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
есть прекрасный канал - нешинал джиографик. Наблюдение за животными в их стихии.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
По телевизору одно,а вживую-это другое.Я хочу в Африке,Австралии побывать, именно там,где я смогла бы посмотреть животных в их стихии,увидеть племена,которые живут(по нашим понятиям) в древнем прошлом.
Да,я знаю про всяких насекомых(боюсь их ужасно),но,я думаю,интерес перевесит всё.

мама
Екатеринбург

10.11.18 были на представлении
1 и 2 ряд самые дорогие билеты и их водой окатывает не хило, видно не очень с 1 и 2 ряда. Нужно брать с собой дождевик или запасную одежду.
В самом дельфинарии прохладно мне показалось я в куртке сидела.
Мы сидели на 4-том ряду очень хорошо все видно и сухо)))
про представление: очень эффектно сделано музыка и освещение прям красиво. Сами дельфины выступали мало хватит пальцев на руке чтоб пересчитать сколько раз выпрыгивали из воды. Мне не понравилось что Танцевала девочка в начале представления никчему этот танец 10ти минутный. да и не на него мы пришли смотреть. В основном дельфины только плавали с дрессировщиками (дельфины под водой а люди на них.)
Ходили с детьми им понравилось.
Можно после представления сфоткаться с дельфином, (оплата прямо в зале на самом верхнем ряду) стоимость: на свой фотоаппарат 600р, на их фотоаппарат формат А5 - 700р, формат А4 - 800р. Фото готово в течении 15 мин в кафе.
Само кафе: дорого и не вкусно, проще взять с собой. сок 0,3 добрый 100р сосиска в тесте 100р. молочный коктель 180р.
Очень ждем океанариума.
Общее впечатление, хорошее.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вы знаете очень много.
Не было ни одного свободного места в зале учитывая что мы были через 2 недели после открытия.

новопузик,
я брала за неделю и то весь центральный сектор был уже занят

мама
Екатеринбург

katenaev: никчему этот танец 10ти минутный.

Время тянут, раз номеров мало ((

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ой, я и не думала, что так много людей туда пойдут. Надеялась, что нормальных больше.

Дама Бубён: я - не посещаю. Это моя давняя позиция.

++++++++++++

Спрос рождает предложение - это вечный экономический закон. Пока благомамочки будут считать своим долгом сводить свое ненаглядное дитятко в дельфинарий, отлов дельфинов и их мучительное уничтожение будет процветать. Тоже самое касается милых зверюшек, "отбывающих свой срок" в зоотюрьмах.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вполне довольными дельфины выглядят

Дельфины всегда улыбаются не потому, что они счастливы, а потому что у них такое строение головы!

мама
Екатеринбург

iriska1984,
Да,пожалуйста,думайте как Вам хочется.
Я не претендую воевать с WWN.
Я думаю дельфинов взращивают изначально в неволе,а не вылавливают,а потом дрессируют.

Аноним в эфире

Надеюсь здешняя зоошиза обходятся без мехов, кожи и пуховиков. Если что, трава тоже живая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";