спа-выходные в Рамаде.. что брать с собой??

Анонимчег
автор

Подарили выходные в рамаде, а я не знаю что туда надо с собой? ну понятно свои всякие масочки-кремики-скрабы.. а вот полотенца-простынки для саун? халаты там поди есть?

АнонимНа

Анонимчег автор темы: а вот полотенца-простынки для саун? халаты там поди есть?

полотенца есть, халаты есть, тапки лучше свои - мне в одноразовых крайне неудобно

мама
Екатеринбург

Анонимчег ,
Беру только шлепки, расческу, и гель для душа,.

просто посетитель
Екатеринбург

купальник конечно. сауны то общие там и бассейны)

просто посетитель

Анонимчег автор темы: ну понятно свои всякие масочки-кремики-скрабы.. а вот полотенца-простынки для саун? халаты там поди есть?

Себя туда берите и всё! Там есть и скрабы и маски и халаты. Хорошего вам времени.

Анонимчег
автор

LUCKY ME: Там есть и скрабы и маски и халаты.

и скрабы и маски??? у меня без процедур, просто фитнес-сауны-бассейны и номер на две ночи...
возьму с собой ноут бук и потеряюсь на два дня ото всех с сериалами выыыысплююююсь

Аноним 517

Анонимчег ,
сколько отдали? питание включено или там в кафе покупать?

Анонимчег
автор

Аноним,
это подарок, я не знаю.. но вроде 11 тыс стоит два дня, я как-то смотрела
включены только завтраки.. вот тоже думаю, не разорюсь там на питании? и можно ли роллы взять с собой в номер жуть как роллы хочу

Анонимус

Решила не заводить новую тему. Как думаете, можно ли заказать пиццу туда? Встречать курьера на ресепшене или могут пронести заказ до номера? Подскажите, кто знает..

Аноним 715

Анонимус ,
Заказывали роллы пару раз, забирали на ресепшене. Но не все конторы туда возят, лучше заранее узнать

Аноним 426

Анонимус,
Можно.
Встречать на ресепшне.

Анонимка

Анонимус: Решила не заводить новую тему. Как думаете, можно ли заказать пиццу туда? Встречать курьера на ресепшене или могут пронести заказ до номера? Подскажите, кто знает..

Можно
Заказывали роллы, забирали у курьера на ресепшн. Может и в номер конечно пропустят, но мы сами спускались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";