Фотоконкурс Jr.Korner

Посоветуйте детскую студию для проведения дня рождения.

MamaYam автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Дочке исполняется 5 лет, хочу отметить праздник ярко и чтобы все свои) т.е аренда только для нас. Нужно уютное, чистое и просторное помещение-студия с 2-3 разграниченными пространствами для игр и для застолья. Если будет где полазить или поскакать, вообще супер! Не далеко от центра. Планирую пригласить аниматора примерно на 2 часа. Торт и угощения привезем сами.
Aнюta
Екатеринбург
мама
MamaYam ,

Я присматриваюсь к Футурамии, там хоть и одно помещение, но зато парк интерактивных развлечений: можно и попрыгать, и песочный замок построить, и порисовать, и банкетная зона есть. А для праздничной программы можно услугу аниматора заказать или квест устроить - https://kvestiks.ru/others/den-rozdenia-na-planete-futuramia.
Ещё можно в студии на Союзной праздник заказать, на том же Квестиксе в разделе студий описание.
MamaYam автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Aнюta,

Спасибо, посмотрю))
nik27
Екатеринбург
бабушка
детский центр "Яркие дети" Репина 101 там можно арендовать помещение для ДР с несколькими комнатами и игровая есть и по-моему там есть еще свои аниматоры, уточнять у них надо. Там часто детские ДР проходят.
MamaYam автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Aнюta,

Ну здорово!))) Очень понравилось) Дочка любит космические приключения и всякие чудеса) Думаю, остановимся на этом варианте)
MamaYam автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
nik27,
в том году отмечали там день рождения подружки))) Мило, уютно, немного тесновато) В целом очень понравилось) Но хочется чего-то прям ВАУ!)))
Aнюta
Екатеринбург
мама
MamaYam ,

Рада, что понравилось))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).