Как вам концерт Лободы?

анонимчик
автор

Понравился? Мне вообще нет. В октябре ходили на Ленинград, вот там эмоции переполняли, а тут вообще никак

Аноним 581

анонимчик ,
Она хоть вовремя начала концерт? Или опять опаздала?

Екатеринбург

анонимчик ,
Странно конечно Ленинград и Лободу сравнивать может вы просто не фанат? Если что, я не была

Аноним 173

главное, что концерт был не в Академе

анонимчик
автор

Аноним,
Конечно опоздала

Екатеринбург

анонимчик,
это точно
На концерте не была, но в город попала с трудом - это ж надо какая пробища на въезде была из желающих

Екатеринбург

На Ленинграде в том году была а на Лободу очень хотела Чилинтановна,
Сравнивать можно, любою двоих их
А концерт по Инстаграмму посмотрела, вроде норм, а что там может не понравится

мама
Екатеринбург

Действительно, что может не понравится?
Мы были: нам ооочень понравилось
Отработала отлично, энергетика от неё прет сумасшедшая
Да, из пробки выезжали долго, но мы были к этому готовы

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Мне вообще нет

Завывания транса

мама
Екатеринбург

На сколько опоздала?

мама
Екатеринбург

Дважды была на ее предыдущих концертах и постоянно длительное ожидание((( я конечно понимаю,что пробки,но можно же это предугадать,приехать пораньше.. это уже не случайность, а закономерность какая-то...

Екатеринбург

Мне не понравилось. Я вообще первый раз на таком концерте была. Звук ужасный, последовательность песен тоже. Люди приходили напиться, все у бара толкались либо в месте для курения. ЭКСПО вообще не приспособлено для концертов. Я думала они после Ленинграда исправятся, а нет. Пробки не страшно, они после каждого концерта, но вот щебень которым всю площадку посыпали- это капец! Причём интересно, пробка огромная, а зал то полупустой был

Екатеринбург

Аноним,
В 21.00 вроде) ну Лобода и вовремя вообще наверное не бывает

Аноним1

Сама лобода понравилась.
А все остальное (((

Пробка на заезд. Но мы быстро. Рано приехали.
Ужасная парковка. Засыпана дерьмовым песком вперемешку со снегом и льдом. В хорошей Обуви туда не суйтесь
Кошмарна входе. Запускали очень долго. Поздно запускать начали. Какие-то тупые сканирования билетов одним человеком. Ну неужели не поставить больше людей ??
Пускали с алкоголем. Ужасно. Пьяных много. Валялись. Спали. Проливали на танцпол.
Опоздала. В 20-50 начало.
Гардероб!!! Около 50 минут стояли (
Ну и выезд. Слов нет. В 00-00 выехала на кольцовскую трассу.

Екатеринбург

А почему теперь все концерты в ЭКСПО?? Не все, а большинство

мама
Екатеринбург

Лободу обожаю, в том году были в Космосе и я счастлива , что была в том году и кайфанула, да она тоже опоздала,но Космос предназначен для концертов, но ЭКСПО это полный капец, не знаю как она согласилась на эту площадку. Изза этого на БИг лАв ШОу не пойду , только из за площадки, КРК Уралец просто огонь по сравнению с кольцовским подобием. А организаторам побольше бабла срубить , в баре и за билеты. Очень жать, что нормальные артисты там выступать теперь будут, но все впечатление портиться изза звука , расположения и много другого.

просто посетитель

Полькa: . это уже не случайность,

Нет конечно , она же звезда!

Аноним 545

Шо, опять?!

мама
Екатеринбург

Как-то ожидали чуть большего от концерта, но в целом Лободу люблю. В экспо на концерты не пойду больше. Ужас ужасный, а не площадка.

Ирма

Сама Лобода и ее концерт понравились. Все остальное-ужасно, ужасно и ужасно. Звук, организация, место-все плохо. Не поеду в ЭКСПО больше ни на кого, людей не уважают.

мама
Екатеринбург

Нина,

Нина: Сама Лобода и ее концерт понравились. Все остальное-ужасно, ужасно и ужасно. Звук, организация, место-все плохо. Не поеду в ЭКСПО больше ни на кого, людей не уважают.

++++
Тоже были вчера там(((

Екатеринбург

Концерт понравился, Лобода молодец, отработала отлично. Мы были в фан зоне повеселились хорошо.
А вот экспо это вонючее с песком на входе и всем вышепересчиленным негативом выбесило.

мама
Екатеринбург

Ну, не знаю, кто пишет, про пьяных и спящих, я ни одного не видела. Видимо, кто что хочет увидеть
Было много танцующих и поющих людей, которые веселились от души. Всё было волне прилично. По барам не ходила, не за этим туда приехали.
Лучше так, чем когда сидят вокруг люди, скучные, без эмоций. Даже ни разу не аплодировали.
Звук не идеальный, с этим согласна, но вполне норм для такой площадки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";