Где уже можно кататься? Горы.

мама
Екатеринбург

ELtru автор темы: Флюс, например

там же нет пушек. Где не снежат искусственно - конечно еще рано кататься

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ:
На Уктусе открыта только мелкая горка. ли

Новую тоже открыли.

Екатеринбург

ENastyA,
В каком месяце были на Розе?
Мы ездили туда в марте 2017года, снег шел не переставая, можно сказать, все время по свежему пухляку откатали, ну и погода была шикарная.
Знакомые ездили в феврале 2018 года, жаловались на отсутствие снега. У нас к сожалению не получилось съездить в этом году как планировали.

мама
Екатеринбург

LOYRENA: каком месяце были на Розе?

последний раз конец января-начало февраля 2018. Классно было.

А до этого как-то были в марте, давно. Вот тогда не очень было. Большая часть выкатана, что не катано -оно мокрое и тяжелое очень

мама
Екатеринбург

ENastyA: раньше

Раньше электричек по всем направлениям было больше. Сейчас их очень мало, в частности летом, чтоб уехать с волчихинского водохранилища в екб в первой половине дня был вариант или в 6 утра или электричкой в др сторону до ревды и оттуда на автобусе в екб. А в ревде от электрички до автовокзала минут 40 пешочком их всего на дружининском направлении толи три, толи 4 в сутки (!!!)
Раньше мы на исеть ездили на электричках, нормально было. Они там каждый час, а то и две штуки в час были. Сейчас всего 8 штук в сутки.

мама
Екатеринбург

ENastyA: Вообще более свежая инфа по большинству горнолыжек вконтакте, а не на сайтах. Сайты почему-то у многих вообще мертвые

у Пилы норм сайт
и вебкамера, и инфа свежая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";