Какие планы на сегодня?

мама
Екатеринбург

Встала час назад, вчера на концерте Арии голос сорвала-сижу молчу Обед приготовила, муж дома прибрался-я пол помыла. Считаю план хорошая жена и мать выполнен.
Сейчас с дочкой в котокафе поедем. потом к драме гулять, потом в Ельцин кофе пить

Екатеринбург

Larina: и еще остаются, как поняла)

дозвонилась, мест нет

мама
Екатеринбург

уф, нагулялись в парке Маяковского, сын на горках накатался.

мама
Екатеринбург

Сейчас с работы приду и мелкого до катка выгуливать буду

будущая мама
Екатеринбург

Каждый день езжу на горы разные кататься. Сегодня вечером тоже поеду. Сейчас смотрю Метод и чай дую. Потом в сбер поеду, карта у меня закончилась, вдруг работает отделение моё...

Размораживаю мясо, буду делать его в печке с беби-картофелем, пипец мне захотелось как

мама
Екатеринбург

Sтропа:
уф, нагулялись в парке Маяковского, сын на горках накатался.

а там есть горки? платные? В том году вроде только платная одна или две были.

мама
Екатеринбург

Иринаirina,
одна огромная - 50 р за скат.
и при входе у джд средняя горка -бесплатная.

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
А вы на 3 дня спрашивали? Если спрашиваешь на 1 и 2 дня - они говорят, что нет мест. Продают только пакет с 5 по 8. Нам подошло

Екатеринбург

Larina,
Конечно, так и спросила, с 5-8.

Аноним я
автор

Колубара,
Котокафе? А где у нас такое?

Мы тоже план сегодняшний выполнили. Много гуляли в городе и вкусно пообедали в кафе

мама
Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Котокафе? А где у нас такое?

Мы были в Мяу, Набережная рабочей молодежи 45. Два часа милоты. Прямо в восторге обе с дочкой. Кошки воспитанные и умеют быть милыми

Аноним я
автор

Колубара,
Спасибо)

рыжая
Екатеринбург

Отдыхаю с сыном в инфекционке
От домашних обязанностей, кухни и вкусной еды и шампанского точно отдыхаю. Остальное опционально

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Отдыхаю с сыном в инфекционке

Ох,нафик такой отдых.выздоравливайте.
Съездили сегодня к Ельцин центру,очереди на горки большие,хватило сил на 2 раза ,стоять холодно.сходили у катка еще прокатились,спасибо,кто про нее сказал,
Украсили аллею красиво,народу много

мама
Екатеринбург

Ну и может кто не в курсе-около театра драмы просто шикарная инсталляция. Или как там называется. Хочется новогодней фотосессии-идите туда. Даже моя дочь с подростковыми закидонами"но папарацци" , согласилась пофотографироваться. Красиво и волшебно, идти лучше, когда стемнеет.

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
О, значит, нам повезло - успели)

рыжая
Екатеринбург

Nnitka: выздоравливайте

Спасибо!
Грипп
Всей семьёй едим Тамифлю, шоб самим не свалиться

мама
Екатеринбург

Может кому пригодится,программа в цпкио

мама
Екатеринбург

Мега

мама
Екатеринбург

Каждый день куда-нибудь ходим) 2 числа в Радугу ездили на бубликах катались, вафлю с'ели. Вчера в зоопарк ездили, вечером на коньках покатались. Сегодня в Ельцин центр ходили на елку, вечером на горке катались. Завтра в контактный зоопарк собрались, вечером на площадь. 6.01 в Дом Музыки на представление. А дальше, как придумаем. Я с сыном не люблю дома сидеть.

Екатеринбург

Я сегодня целый день дома, никуда не пошла и не поехала ))) Зато несколько фильмов посмотрела и просто отдохнула. Вечером муж пришел, шампанское с мартини налил, красота ))) Сын после обеда к другу ушел, только недавно выцарапали оттуда, заигрались )))

Аноним 177

У Ельцин центра горка платная? Сколько стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Русалочка я: на сайте пишут, что прокат коньков и лыж, лёд не смотрели?

Мы не катаемся на коньках, не смотрели. Каток залит, да.

Бассейн этот любим, там нет дорожек, как везде, там за окнами лес, а не стены покрашенные. Джакузи есть.
Особенно хорошо приходить в ранние часы, когда никого нет) кайф)
Ещё там с 3 числа в 11 часов аэробика на воде.

Про лыжи тоже не скажу, какая там лыжня нарезана
В другое место ездим кататься.

Там за базой есть конный клуб Фаворит, можно на лошадях покататься или на собаках (хаски)
На собаках в упряжке 30 минут 700 рублей. Детям интересно. Другие цены не помню, только это отложилось.
Зверей там много разных у них.

будущая мама
Екатеринбург

Оооо я вчера для себя Тёплую открыла, какая красота нечеловеческая, трассы для нас-новичков интересные, виды огонь, лес невероятный....
Ещё вчера доехала до зя, там такие скидки на уход шисейдо, прикупила кремушек, тушь, пудру, ушла довольная
А сегодня ночью на каток в Луну пойдём он до 2 вроде работает

весь день буду дома, чемодан соберу, на работу смотаюсь ещё, наверное... Рыбки девочкам дежурным принесу, замариновала вкусную))

Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";