Дворец молодежи. Три кота. где обменять билет?

автор
мама
Москва

купили на кассы.ру онлайн. в билете написано - за час обменять распечатку на настоящий билет в кассе.
вопрос в какой кассе, если будет представление во Дворце молодежи?
и пустят ли с распечаткой с сайта , то бишь электронным билетом?

мама
Екатеринбург

идите с этим эл билетом (распечатанным) во дм. насколько знаю-там сканеры стоят.

мама
Екатеринбург

Позвоните в кассы дворца молодежи и узнайте

мама
Екатеринбург

Coachella автор темы: пустят ли с распечаткой с сайта , то бишь электронным билетом?

ой, узнаете, напишите
мы на Лукоморье в ДМ идем. Я сижу на попе ровно, думаю что можно по электронному билету пройти, а вдруг это не так...

мама
Екатеринбург

26092010,
да нифига они не знают))))
Обычно вход либо по сканеру, либо обмен на месте. Но скорее всего вход будет по эл билетам. По крайней мере в Кассир Ру билеты во дм не обмениваются уже давненько.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
так-так

мама
Екатеринбург

Sтропа: так-так

спасибо)

автор
мама
Москва

Sтропа: Обычно вход либо по сканеру, либо обмен на месте. Но скорее всего вход будет по эл билетам. По крайней мере в Кассир Ру билеты во дм не обмениваются уже давненько.

спасибо! на взрослые концерты я и, правда, хожу по электронным билетам. в дм была года 3 назад последний раз. а тут детское представление, не хочется проблем. хотя распечатать эл билет тоже тот еще гемор))

мама
Екатеринбург

Coachella ,
в ноябре была на ур пельменях, по сканеру вход был.

автор
мама
Москва

Pокаhоntаs: ой, узнаете, напишите
мы на Лукоморье в ДМ идем. Я сижу на попе ровно, думаю что можно по электронному билету пройти, а вдруг это не так...

Показала электронный билет. Надорвали бумажку. Мне кажется, в него даже толком не смотрели у меня. Сканеров не было и подавно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";