Куда летом полететь на море с 3 детьми

автор
мама
Екатеринбург

2 взрослых и 3 детей (6,3,1 год) и 250 тыс. Куда полететь на море? Каждый год летали в Турцию. Сейчас за эти деньги в хороший отель не попасть, думаем рассмотреть другие варианты. Нужно чтоб комфортно было с детьми. Как Турция, только не Турция)))) Крым и Краснодарский край не рассматриваем. Посоветуйте где хорошо ?

просто посетитель

Поехать в Турцию, но в отель попроще.

мама
Екатеринбург

mamulya111 автор темы: Крым и Краснодарский край не рассматриваем

Крым
Болгария может тогда ?

мама
Екатеринбург

А вообще , у вас один инфант, может и Турцию подходящую найдете ещё за ваши деньги

Аноним 432

Турция

мама
Екатеринбург

mareyi: Болгария

Не дешевле Турции выйдет, точно. И сервис хуже будет за те же деньги.
Если только апартаменты недорогие найти и готовить самим. А билеты - чартер через агенство. Т.к. на регулярные рейсы билеты неприлично дорогие.

Аноним 900

mamulya111 автор темы: 2 взрослых и 3 детей (6,3,1 год) и 250 тыс. Куда полететь на море? Каждый год летали в Турцию. Сейчас за эти деньги в хороший отель не попасть, думаем рассмотреть другие варианты. Нужно чтоб комфортно было с детьми. Как Турция, только не Турция)))) Крым и Краснодарский край не рассматриваем. Посоветуйте где хорошо ?

Хорошо изучайте отзывы и выбирает отель немного проще или дней меньше. Дешевле не найдете, а если и дешевле, то на месте на другое потратитесь или будете постоянно думать о готовке или еще о чем-то.

Аноним 900

mamulya111 автор темы: 2 взрослых и 3 детей (6,3,1 год) и 250 тыс. Куда полететь на море? Каждый год летали в Турцию. Сейчас за эти деньги в хороший отель не попасть, думаем рассмотреть другие варианты. Нужно чтоб комфортно было с детьми. Как Турция, только не Турция)))) Крым и Краснодарский край не рассматриваем. Посоветуйте где хорошо ?

за 200 в сентябре летали 2взр+2 детей 3 и 6 на 14 дней в 4 звезды (прямо твердая 4). Лялька у вас же бесплатно летит.
Покупали за неделю до вылета. Надо просто искать хорошо.

мама
Екатеринбург

Жаль что Краснодарский край не рассматриваете. Я видела отели, которые очень похожи на турецкие по уровню сервиса. Си Бриз Резорт например.

Noname

Теоретически, если выцепить дешёвые билеты (и скорее всего с пересадкой), и взять апартаменты, то можно в Греции что-то присмотреть

мама
Екатеринбург

В начале сентября летали в Грецию 2+1 (4 года) на 10 дней полупансион, отель 4*, 110 тыс. Мне очень на материке понравилось, море шикарное, песок, еда хорошая, тихо, тем толп выпивающих, много было с детьми. Покупали за неделю до вылета, но визы сами делали заранее

мама
Екатеринбург

Греция. Отель попроще немного. Есть олл инклюзив. Море лучше

мама
Екатеринбург

аноним: Теоретически, если выцепить дешёвые билеты (и скорее всего с пересадкой), и взять апартаменты, то можно в Греции что-то присмотреть

у Эгейских а/л распродажа билетов была , посмотрите, если не закончилась... Из Мск правда только ,но со стыковкой с малышами даже и не знаю...

Noname

Julia1982: 2+1

Поверьте, это не то же самое, что 2+3, и я знаю, о чём говорю
Полупансион на пятерых они не вытянут. Я уж не говорю о том, что в дабл они не влезут.

мама
Екатеринбург

Julia1982,
Это как это визы заранее??

мама
Екатеринбург

Можно в Турции снять апартаменты, по бюджету вроде приходите.

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Ножками идете в визовый центр и делаете

Екатеринбург

Может по горячке, если к дате не привязаны. Были в августе 5*, ультра, семейный номер в Белек 2взр + 2д за 90000

дама в джинсах

В Турцию на пансион. Вино в магазине всегда купите.

Екатеринбург

Julia1982,
А куда заранее можно сделать визу без билетов? Жильё можно просто бронь, потом отменить. Или бронь билетов тоже принимают? Но не все страны, это точно. Или в Грецию иначе виза делается?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Мне самой лень бронью заниматься, плачу знакомому агенту, он мне делает липовые билеты и настоящую бронь, сама сдаю их в визовый центр, бронь потом отменяем. Уж сколько лет так делаю, потом просто горящие жду. Греки давали 2 летнюю мультивизу, потом полуговодую мультивизу, испанскую делала, польскую. Делаю через те страны,куда реально собираюсь ехать

Екатеринбург

Julia1982,
А в каком отеле были ?

мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
В Греции в сентябре были в g-hotels, там комплекс 4 и 5, можно пользоваться всей территорией, в 5* можно было взять все включено. Есть бунгало, много было семей с малышами, брали машину на прокат, море мне понравилось больше всего где мы были) не хуже чем на островах в тайланде)))

мама
Екатеринбург

Julia1982,
Для малышей ещё не маловажно, что есть врач в отеле, который работает по страховкам, рядом есть магазинчики, в которых можно купить воду, молочку и тд

мама
Екатеринбург

Наш юг точно не будет дешевле, если даже взять 4ку в Турции, то она всё равно будет лучше нашего юга за эти же деньги или даже дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";