Для отдыха на выходные - сан. Ключи или Увильды

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите какой из санаториев лучше для отдыха на пару дней без лечения- расстояние примерно одинаково от города. Самое нужное нам - хороший шведский стол, не совсем маленькая территория, бассейны, лыжи, коньки.. Ключи: плюс - бронируют без предоплаты на пару дней Увильды-наоборот 100процентов предоплата+платные бассейны. Но зато там есть открытый бассейн и закрытый. И лыжи. Ключи-как поняла: один бассейн и коньки. В Карагае и Леневке уже были. Остальное дальше.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Я за Ключи, уж больно хорошо там на лыжах ходить :) в Увильдах, имхо, хуже, а в Ключах ушел в лес между санаторием и трассой и хоть сколько катайся. Послу пуска басика там не были, надо собраться тоже :)

автор
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

А в Ключах есть лес? Я не заметила на фото... Может с Карагаем путаете..

автор
мама
Екатеринбург

А кто голосовал за Увильды? Можно с комментариями чем лучше)

Екатеринбург
Кошошка автор темы:
Может с Карагаем путаете..
ничего я не путаю, мы там и на лыжах ходили каждый день, и на лошадках катались :) Лес НЕ на территории санатория,как в Увильдах или Карагае, конечно.
автор
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

понятно, спасибо! Лыжи у них в прокате есть в Ключах?

Екатеринбург
Кошошка автор темы:
Лыжи у них в прокате есть в Ключах?
вот не знаю, мы свои возили, но у них легко через электронку вроде все спросить, они отвечают.
мама
Екатеринбург

На Увильдах есть релакс программа на выходные, там баня и бассейны, процедуры и прием врачей даже каких то- включены. Но питание -завтрак и ужин. Кормят нормально. Но все процедуры надо выбивать у работников, никто ниче не знает, надо 10 раз все оббежать. Если готовы к совдепии-езжайте. Я брала сестре и племяшке в подарок, понравилось!

автор
мама
Екатеринбург
30Sanka,

А мне наоборот сказали что спа-программы не действуют в выходные. И врачей в выходные нет, ну нам и не нужно на два дня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";