Осторожно, клещи!

Где найти аниматора- няню не по конской цене. И возможно ли вобще найти то, что мне надо.

люсязлюся автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
У сына скоро др. У меня лялька.
Обзвонила на авито и юле почти всех аниматоров. Кто во что горазд, видимо работа такая.
А мне нужен ( я даже не знаю какое слово то подобрать) няня наверно. Короче человек, который мне будет помогать присматривать за детьми и плюс организует им какие то конкурсы, эстафеты и тд. Мероприятие будет в планете игрик. Часа на 3.
Вот где мне искать такого человека? Костюм аниматора не нужен. Нужен просто веселый, заряженый на 3 часа человек с умением организовывать детей
Zelter
Екатеринбург
мама
Может вам проще нанять обычную няню ляльке, а конкурсы и развлечения сами проведете?
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Milaa_
Екатеринбург
мама
А зачем вам в планете игрик конкурсы? Старшему сколько?
Тут либо нужен человек, чтоб детей организовывал кучкой бегать по игрику (аниматоры на программе ДР в игрике тем и занимаются) либо чтобы с лялькой в детской зоне рядом с вами.
Для ляльки там может быть слишком громкая музыка это тоже учитывайте
Milaa_
Екатеринбург
мама
Детей много?
Аноним 399
Екатеринбург
люсязлюся автор темы:
Короче человек, который мне будет помогать присматривать за детьми и плюс организует им какие то конкурсы, эстафеты и тд.

А там что нет такого аниматора? Везде где отмечали раньше, такой человек прилагается , сдала детей грубо говоря, всё. Ну рядом конечно сами, фоткаем, снимаем, но чтоб конкурся придумывать самим, это дудки.
Invicta
Екатеринбург
хочу стать мамой
люсязлюся ,

А если подруг попросить помочь?
Аноним 399
Екатеринбург
люсязлюся автор темы:
Но ценааааа. Я честно не знаю за что платить 2500 за пол часа.

Ой, ну это да
Milaa_
Екатеринбург
мама
Пригласите одного из родителей или просто подругу помочь присмотреть.
В прошлом году у племянника 8 лет отмечали- они сами компашкой бегали дружно. Периодически приходили "отмечаться" и попить. Родителей было двое.
Тут главное вовремя остановить на отдохнуть, чтоб сильно в кураж не входили и сильно не раскучковывались
Аниматор там, честно говоря, не нужен, вот просто человек, чтоб их по лазилкам водил и заодним следил, чтоб не убились, возможно :)
Анонимno
Екатеринбург
люсязлюся ,

За 2500 там конкурсы в комнате и потом по аттракционам их водят :gy: "клад" ищут и тд
Анонимno
Екатеринбург
У вас ведь так и получится, ну чуть дешевле, за вход для "няни-аниматора" руб 800 и ей ещё
одинодинодин
Екатеринбург
просто посетитель
люсязлюся автор темы:
Я честно не знаю за что платить
опять 25
вам за скока надо то ?
сами попробуйте провести час без перерыва мероприятие - и всё встанет на свои места
два года назад сами конкурсы придумывали и костюм покупали - потом также не юле продали
детям понра
в этом году приходила девушка аниматор - в костюме медведя, на час заказывали, были конкурсы, дискотека и аквагрим
как раз 2500 но за час
всем понра - но к этой девушке запись на две недели вперед, робит на два города по эвент мероприятиям
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Кэт
Екатеринбург
Анонимno:
вас ведь так и получится, ну чуть дешевле, за вход для "няни-аниматора" руб 800 и ей ещё
+++
Если предположить, что хотите заплатить дешевле в 2 раза, то это 1300. Из них вы ещё 800 за вход и останется на руки человеку 500. Кто за эти деньги согласится ехать? Мало шансов.

Но наши 8-9 летки уже отказываются от аниматоров. Сами тусят. У вас детей немного. Может и не надо им аниматора? Если вы там будете. С лялькой тоже можно угощение им заказать и там проконтролировать немного. Если конечно спокойная и на шум нормально реагирует
Зунечка
Екатеринбург
мама
Относительно Планеты Игрик: несколько раз там были на днях рождения, в т.ч. на своем, начиная с 4 лет. Дети кое-как дожидались окончания организованной программы, чтобы наконец-то уйти в "свободное плавание". Там столько интересных аттракционов, лазилок, батутов, горок и т.п., что ни один аниматор не будет детям интереснее , чем всё это разнообразие.
В последний раз нас уже пригласили совсем без анимации, только за вход заплатил именинник и пиццу/торт/сок с собой принесли. Дети так обрадовались, что им можно сразу бежать играть без программы)))) а им 6-7 лет у нас. :ugu:
Через тернии к звездам.
26092010
Екатеринбург
мама
люсязлюся ,

Может из родителей кто поможет ?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).