Сочи в феврале стоит ли ехать?

Сочи

В Сочи хорошо сейчас :smile: , прекрасная погода +16 днем, вечером +7 где-то, под окном мимоза зацветает... Туристов не так много, поэтому нет ни очередей, ни пробок, цены ниже (не считая Поляны, конечно). Очень порекомендую помимо вышеперечисленного посетить Дендрарий, лучше заказать экскурсию. Там работают чудные тетеньки, влюбленные в свою работу, и очень профессиональные, приятно их слушать. На джипах тоже классные экскурсии-сможете и природу посмотреть, в том числе водопады, и экстрим-по горам покататься. Ну и просто по набережной прогуляться, морем подышать. Самая красивая, на мой вкус, в Имеретинке. Если любите, можете взять экскурсию на яхте, лучше вечернюю-увидите потрясающую панораму вечернего Сочи.

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ, Спасибо за столь подробный отзыв! Значит надо ехать)))

АнастасияНТ: +16 днем, вечером +7

Задумалась об обуви. Демисезонные ботинки брать с собой что ли. Я думала зимними обойтись :crazy:

Сочи

Штырь_в_очках ,
Жарко будет в зимних, везите демисезон.

Москва

А мне дендрарий не понра...

Аноним 72

Девочки, а билеты сейчас почем на самолет? Где вообще их ищут какие то дешевые? Я в этом деле профан... Тоже хочу в марте к подруге в гости)

мама
Екатеринбург

Аноним 72,
сегодня видела на 27 марта в сочи 3317 рублей

мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках автор темы: Я думала зимними обойтись

Кроссовки самое то будут ))

Аноним 358

Приходит реклама от банка гор.туров, 5-6 ночей всего за 10-15 тыс, в зависимости от отеля, это реально такие цены ? как так может быть, если перелет один почти столько же выйдет, кто знает?

мама
Екатеринбург

Аноним 358,
Да, в отдельные даты до 10 тысяч рублей на человека/турпакет можно улететь

мама
Екатеринбург

Аноним 358,
У туроператора, как у оптовика, совсем другие закупочные цены на авиа и проживание. У них чартер, а Сочи-парк тот же выкуплен Библиоглобусом, и в турпакете на него цена меньше тысячи рублей за номер заложена. В открытом доступе таких цен мало найдёте

мама
Екатеринбург

Аноним 341: Также покататься на великах: Олимпийский парк, вокруг пруда...

Напрокат брали? Сколько стоит?

Grishanya: Жили в отеле Сочи Парк ( все рядом )

Как раз в него и планирую.

Grishanya: Кроссовки самое то будут ))

Теперь мне нужна лёгкая спортивная куртка :wow: :gy: шопинг))))

мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках , Автор,а вы когда планируете? Тоже смотрю Сочи :gy: Но я б на 3-4 дня.. Туром кстати тоже неплохо выходит по цене

мама
Екатеринбург

See You: Автор,а вы когда планируете?

Я планирую выходные край начало следующей недели. Еду одна.

See You: Но я б на 3-4 дня..

Смотрела на 4,но показалось мало, решила посмотреть на 6. Разница в цене не большая.

мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках ,
Дочь сейчас в Сочи. Днем жарко, ходит в футболке иногда добавляет толстовку. Вечером прохладно, поэтому демисезонное пальто. Уехала в кроссовках.

мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках автор темы: начало следующей недели. Еду одна.

Я позже С 18 Но думаю.. Надо в отпуск уместить дела и отдых :gy:

мама
Екатеринбург

МарикаМ: Днем жарко, ходит в футболке иногда добавляет толстовку. Вечером прохладно, поэтому демисезонное пальто.

Спасибо! Сейчас думаю над гардеробом,что брать.

мама
Екатеринбург

See You: Надо в отпуск уместить дела и отдых

Я решила, что отдохнуть мне важнее, чем дела :gy: буду мозг в порядок приводить :crazy: :gy:

будущая мама
Екатеринбург

мне кажется, в Сочи ехать всегда стоит)))всегда, кроме лета :gy:

просто посетитель

Подружка вчера прислала фотки. Так хорошо в Сочи :beach: +15 днём. Уехала туда на время второго декрета) удобно. Первый декрет там же провела))

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в Сочи ехать всегда стоит)))всегда, кроме лета

Абсолютная истина. Давно летом не езжу. Еду с 9 по 12 марта,потом с 18 по 23. Ну,надеюсь ничего не сорвется.

мама
Екатеринбург

Расскажите где можно пообедать и поужинать около сочи парка? Едем в марте, в отеле только завтраки.

мама
Екатеринбург

Аноним 358: 5-6 ночей всего за 10-15 тыс

была в ноябре в Сочи парк отеле одна, сейчас 21 февраля с ребенком лечу туда же, на 6 ночей, библиоглобус 22 400 за 2х, с завтраками. Нежно люблю Сочи в межсезонье :angel:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";