День рождения в день влюбленных. самое романтическое место?

Аноним 267
автор

Девочки есть ли места и заведения где вам очень понравилось? прямо очень очень? может там какая-то музыка, или певцы и прям классно? забронировали Вертикаль в Высоцком, но пишут что кухня фигня и мол ничего кроме вида. Думаем куда бы пойти вдвоем с мужем?

Аноним 267
автор

девчонки ну выручайте

Екатеринбург

Рамада. Раздолье.

Аноним 267
автор
Гладиолуссссс,

туда лучше в выходные и с ночевой, а нам именно 14,02 в мой др вечером посидеть, кафе какое-то или ресторан

мама
Екатеринбург

Вертикаль !

рыжая
Екатеринбург
Аноним 267 ,

Я бы ответила, что летом - свидание на крыше А вот в феврале - не знаю даже, чёт холодно Хотя есть какие-то с тёплыми шатрами

Екатеринбург
Аноним 267 ,

Посмотрите в ВК группа свидание на крыше. Романтично) но холодно

Аноним 38

Вертикаль, кухня фигня, но атмосфера и вид очень романтичные) для меня это самое романтичное место в городе)

Аноним 267
автор
Гладиолуссссс,

Да , я даже в группе их, но там и еды толком нет и в такие морозы как то не охотно)) В тепло бы и покушать хорошо А то я на диете, мечтаю хоть на др отожраться как следует )))))

Анонимка

В Хмели-Сунели сходите или в Кинзу и Базилик

Екатеринбург
Аноним 267 ,
тогда даже не знаю. Есть местечко одно БЫК кафе на эльмаше,там вкусно и не очень дорого,но думаю что в этот день везде народа будет очень много. И романтики не получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";