Рестораны с кабинками

Аноним 236
автор

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в Екб есть рестораны с отдельными кабинками человек на 4-5, не банкетный зал. Кухня любая.

Аноним 331
Аноним 236 автор темы:

Аноним 236 автор сегодня в 17:34Екатеринбург Подскажите, пожалуйста, в Екб есть рестораны с отдельными кабинками человек на 4-5, не банкетный зал. Кухня любая

Раньше на братьев быковых было что то подобное, кухня восточная была, как называется не помню

Аноним 253

В Пан сметане, в Ратскеллере было, в Высоцком вроде тоже.

Аноним 112

Мне в Куршавеле понравилось. Ленина 5, ресторан в жилом доме на три этажа, наверху понравилось, спокойно было. Есть одна отдельная комнатка, рядом побольше. По ценам не подскажу, мы туда с дочерью ходили на бесплатные мастер-классы. На Хеллоуин туда ходили, я еще подумала в самый раз своей компанией собраться :smile: . Рядом комнатка поменьше светлая уютная.

Аноним 331

А еще в медвежьей пади на Уралмаш есть кабинки

Аноним 786

Большой Эээх, Аноним 331, там наверно ценник конский?

Аноним 112

Ещё помнится несколько лет назад приглашали нас в ресторан Маниловъ (Ленина-Гагарина) в подвале, там всё были какие-то комнатки закутки отгороженные в разных стилях, сейчас не знаю как там.

Аноним 112
Аноним 786:
там наверно ценник конский?

Не знаю, мы там с дочей чай-кофе-десерт брали, приемлемые цены были, на все остальное не в курсе.

Аноним 191
Аноним 786:

там наверно ценник конский?

В Медвежей пади точно дорого.

мама
Екатеринбург

В Бельмесах часть зала кабинки, модно их забронить.

будущий папа
Екатеринбург

В высоцком на смотровой площадке отдельные кабинки.

Екатеринбург

Neiron, вкусно там?

мама
Екатеринбург

nadym, одобрено Летучей. Мне нравится.

Аноним 236
автор

Сходили в Медвежью падь. Интерьер необычный. Ценник чуть выше среднего. Не сказала бы что очень вкусно готовят. И там не совсем отдельно сидишь, просто наш столик типа как в нише стоял. В принципе стоит сходить ради разнообразия.

Аноним 251
Большой Эээх:
ресторан Маниловъ (Ленина-Гагарина) в подвале

закрылся же он осенью

Аноним 404

Аноним 236 , Если не ресторан, а кафе на Уралмаше, то Кальян в начале Ильича, там отдельные кабинки и неплохая кухня, была по крайне мере года 1.5 назад.

Аноним 112
Аноним 251:
закрылся же он осенью

Не знала, мы там были несколько лет назад. А что там сейчас, не знаете?

Екатеринбург

Паштет Джеймс

Аноним 261

Кафе оазис. На шарташском рынке. Очень люблю как они готовят мясо

дедушка
Екатеринбург

В строганов гриль есть кабинка. Шторой отгораживается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";