День рождения сына, 9 лет

Qww
автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пжт. Скоро до у сына, исполняется 9 лет. Где можно провести? Сдайте проверенные места) 2 года подряд лазертаг был, планета игрик часто и так ходит, фэнтези град не особо нравится. Если есть опыт проведения квестов, посоветуйте)

Аноним 159

У меня сын любил боулинг. Заказывала им там пиццу морс и мороженое.

бабушка
Екатеринбург

Год назад 10 лет отмечали в Ельцин-центре. Какие-то опыты. Есть комната для чаепития. Детям очень понравилось. По деньгам не помню. В этом году идем по наводке друзей на квест "Гарри Поттер" на Розы Люксембург 77 а. У друзей отмечали месяц назад 11-летие дочери. Квест был "Пираты Карибского моря". тоже есть комната для чаепитий. Туда можно принести пиццу из "Пиццы-мии" около цирка или тортик. Кулеры и столы есть. Квест 2000 за 4 детей. плюс 700 за час аренды комнаты. За каждого последующего ребенка 300 р. Знакомым понравилось. Мы оценим через пару недель.

мама
Екатеринбург

мы отмечали в мастерской мультфильмов. мультистория называется. нам понравилось. дети сами придумывают и делают мультик на станке, есть где накрыть стол. посмотрите их сайт, может, понравится такая идея

мама
Екатеринбург

10 лет отметили на квесте "прятки в темноте" на уктусе. Там и кафе есть. Понравилось, и взрослым и детям. Сам квест вышел 2500 за 7 человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";