Лагерь на море

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите кто-нибудь отправлял ребенка в лагерь на море? В какое агенство можно обратиться. И вообще ваши впечатления.Нам 9 лет. Не рано?

самомама
Екатеринбург

Отправляла свою в том году в июле в Сочи на 2 недели, было 10 лет ей. Очень переживала и боялась, но все прошло отлично. Воспитатель высылала фото и видео ежедневно. Решилась именно из-за рекомендации съездивших ранее.

мама
Екатеринбург

Frisco, Расскажите подробнее через какую фирму, как лагерь называется, цена

мама
Екатеринбург
Frisco,

А какой лагерь ?Напишите пожалуйста. И как путевку покупали,через какое агенство?

мама
Екатеринбург

Фирма нива-тур возит много лет уже из ЕКБ в Геленджик, лагерь Нива. Я там работала сама несколько лет, но довольно давно. Хороший лагерь. Раньше был Ростсельмашевский, щас Москва выкупила. Корпуса разные там, надо узнавать стоимость тоже разная. Сам лагерь огромный, стоит на толстом мысу, собственный большой пляж. На море 2 раза в день всегда, за купанием смотрят вожатые и плавруки. Мероприятия ежедневно проходят. Экскурсии и поездки тоже есть.

мама
Екатеринбург
Sunday82,

Спасибо! Посмотрю сейчас.

самомама
Екатеринбург
Lelkako:
Расскажите подробнее через какую фирму
Чья-то мама автор темы:
через какое агенство?

Я не помню фирму, даже не вникала в эти вопросы. Меня оформила мама ребенка, который ехал туда второй раз. Вместе с ж/д билетами вышло 31 000.

мама
Екатеринбург

JH2006, Как доставляли туда? Самостоятельно или организовано?

Екатеринбург
JH2006:
в Анапу, Жемчужина России санаторий

Моя была . Больше не поедет сказала) В море мало, всё по команде, бассейн 1 раз, в корпусах воровство, в парк аттракционов -не дали пройти каруселей на все купленные жетоны- вот здесь печаль) Добирались организованно поездом плацкарт, однако в вагоне были и просто попутчики , детей одергивали постоянно, шипели на них, грубили чтоб замолкли уже -сели и в окошко смотрели ))) Экскурсии были разнообразные, ездили на них организованно после завтрака,однажды ребёнка стошнило -у воспитателя случился натуральный нервный срыв :ugu:

мама
Екатеринбург

Мы в свое время возили целый состав детей)))) много много вагонов. Весёлый поезд)))) Щас то наверно пару вагонов точно набирается. Без посторонних пассажиров. Так то капец так ехать.

мама
Екатеринбург

Два раза отправляли дочь в Крым, лагерь Мандарин, все супееер. Питание шведский стол 4 разовое, на территории бассейн с горками, на море каждый день, дети постоянно заняты, можно на экскурсии за отдельную плату хоть каждый день ездить. Дочь отправляли от Газпрома по стоимости вышло 25-27, ну и с собой 5 давали, в турагенстве путевка стоит больше 100...на 17 дней

мама
Екатеринбург
JH2006,

Подскажите ,они на поезде ехали или самолётом?Если на поезде,как 3е суток ребёнок перенес?

мама
Екатеринбург

В этом году отправляем в лагерь "Прометей" под Евпаторией.Проживание в августе на 20 дней 27300, самолёт 23700. Туда каждый год наши спортсмены на сборы приезжают. Мы собрали команду танцоров,там есть возможность пользоваться танцевальным залом. Рядом лагерь "Эволюция" раньше это был Объединение пионер лагерей"Юный ленинец",сама была там в детстве. Память на всю жизнь осталась:)).

мама
Екатеринбург
SchurikMurik,

Классно!Молодцы!!!Мы тоже танцуем,в Дягилевском лицее учимся.Но в лагерь в июле хотим.

мама
Екатеринбург
Чья-то мама ,

В августе подешевле,но думаю места есть и на июль. У нас группа 9 человек из них 2 взрослых. На следующее лето хочу всей семьёй туда,прелесть в том что дети в отряде,а родители в другом корпусе. Но можно брать и по экскурсиям ходить.

мама
Екатеринбург

Инглиш драйв посмотрите, две смены в Крыму. У них вроде еще были места, но недешево. Санаторные условия и английский с носителями. Уверена за безопасность детей и за качественный отдых, потому что у меня там сын работает в каникулы, ребята выкладываются на полную. Это не реклама если что.

Екатеринбург

Отправляла несколько раз в Кучугуры. Директор- ответственная женщина, постоянно там, с 1 сменой уезжает, с последней возвращается. В основном туда ездят с учителями или тренерами. Развлекаловки и моря было много. Но возит ли она группы сейчас - не знаю. Да и в 9 лет отпустила бы только с тем, кому всецело доверяю, с хорошо знакомым человеком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";