Отметить взрослый д.р. компанией из 15 человек и уложиться в 10 тысяч реально?

мама
Екатеринбург

Cуслик: Одно только мясо на 15 человек сколько стоить будет...

По 400 гр на человека в среднем. Это реально много. Но если много мужиков- пойдет.
Кг шеи на рынке примерно 400 руб. Умножаем на 6 кг. Получаем 2400. Плюс закуски, зелень и овощи и алкоголь. Обжираловка и бюджетно

Аноним 753

Аноним 253: Но шашлык из Райта

я вам такой же смайлик могу сделать про шашлык с рынка)))
а уж что в кафе подают, вообще промолчу.
я, знакомы, подруги давно мясо берем в райте. у них акции периодчески и мясо всегда хорошее.

мама
Екатеринбург

Без алкоголя накормить 15чел можно только за 10 тыс. Напоить нет

Пусть дарят деньгами. Купите на подарки алкоголь.

мама
Екатеринбург

В Максимиллиансе скидка равна возрасту, кроме бара. В Углях в др скидка 20%

Аноним 178

Не пошла бы в кафе , если бюджет сильно ограничен. Не хватит и что будете делать? Кстати автор готовить не хочет, а шашлык то надо готовить, овощи резать.

мама
Санкт-Петербург

если самой не готовить - навряд ли.
Мы недавно праздновали с соседями - человек 15-17 как раз и было, не считая детей. Наготовили плова на баранине здоровый казан на 4 кг риса, овощей много, соления домашние, сыр мацарелла, несколько лавашей, колбаски гриль, алкоголя - пара водки, вискарь, несколько бутылок вина, ну и народ что-то приносил с собой по мелочи - некоторые же приходят со своим, по тому как пьют что то особенное. Хорошо так посидели. Готовки было по мелочи - плов и колбаски поджарить. овощи и зелень просто порезали и разложили на блюде.

Аноним 119

Так ли надо собирать 15 человек , подумайте

Аноним 253

Умка: я вам такой же смайлик могу сделать про шашлык с рынка)))

Не беру на рынке, ни разу не брала и не бывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";