Как Вы отдыхаете семьей?

Человек вопрос
автор

Часто ли Вы ходите всей семьей в центр города или парки что бы просто погулять? Подскажите может какие нибудь красивые места, сегодня увидела, что есть цветной фонтан у Ельцин центра, детишки бегают. Мне кажется, что моего мужа никуда не вытащить или я просто не предлагала. Живем за городом.

Аноним 563

Я своего мужа за почти 10 лет совместной жизни не смогла вытащить ни разу никуда, только на дачу в выходные ездил

мама
Екатеринбург

Аноним 563: лизните

Ой

Аноним 563

Lelkako,
Ой

мама
Екатеринбург

Человек вопрос ,
А зачем вам город? Вышли за пределы вашего кп/СНТ и гуляйте, велики летом, лыжи зимой.

будущая мама
Екатеринбург

Человек вопрос автор темы: в центр города или парки что бы просто погулять?

Такой скукотой не занимаемся нам движ все время нужен

Екатеринбург

Автор, у вас велики/самокаты есть? Очень здорово семьёй кататься. Мы летом постоянно катаемся. У нас парки рядом, но даже если нет, хоть на ближайшем школьном стадионе. Если вы за городом, так вобще красота.
Машина наверняка есть. Заманивайте мужа интересными и красивыми местами. Мой тоже не сразу во вкус вошёл, раньше мало куда ездили, но побывали пару раз в интересных местах и желание появилось у него, теперь сам инициирует.
Вчера на Березовские пески ездили, прикольно))

Аноним 961

Автор, те, кто в городе живет -вас не поймут . Мы в городе работаем, живем в 15 км. В кино ходим иногда, в парки редко, по центру погулять -никогда . Мы от езды устаём , в выходные стараемся никуда не ездить , да и в своём доме дел полно. Прибрать 400 кВ это не хрущевку пропылесосить. Иногда думаю , вот жила бы в городе -вышла и пошла гулять , но у нас куча других плюсов кроме загазованной Плотинки

папа
Екатеринбург

новопузик: Вчера на Березовские пески ездили, прикольно))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.

Раньше это были отходы производства-пустые шахтные породы-в основном эльфовый песок.Они могут излучать и оседать в легких в мельчайших фракциях.Ни кому не говорите-это я вам по секрету.

Екатеринбург

баранкин,
Я это знаю, просвещена))) Мы только посмотреть приехали и пару фоток сделать, интересно просто. Не думаю, что ещё раз поедем.
Кстати, народу там много было.

Человек вопрос
автор

Аноним 961,
Это да, раньше жили в городе чаще выходили в свет так сказать, загородом очень много плюсов, но и дел дофига вот и получается, что мы все дома сидим, и отсюда какое то беспокойство, как будто мы что то упускаем, ну может и параною я.

папа
Екатеринбург

новопузик: Кстати, народу там много было.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.

Кратковременно- ничего страшного.Там даже клип снимали мистера Кредо-Чудная долина.Фотосессии много делают.Но детей своих я бы лишний раз подумал туда возить.Сейчас кстати бытовые дозиметры доступны.Я бы порекомендовал любителям путешествовать-особенно на Челябинские озера.

папа
Екатеринбург

В детях изначально лучше культивировать так называемый интеллектуальный отдых.Потом это сторицей окупиться.Сделать график посещения музеев.,известных мест с изучением истории,культурных площадок(интересные мероприятия в Ельцин -центре.)Я вообще как то с уже подросшим сыном посещал городские погосты.Отыскивал могилы знаменитых людей,изучали биографию.Вот сейчас все захлебнулись в приветственном марше в честь дня Победы.А мало кто знает -что на Михайловском кладбище похоронен конструктор лучшей дивизионной пушки- Сидоренко(умер в 1952)-так его могилу благодарные потомки просто растоптали.Даже Гитлер упоминал его-он говорил-эта самая лучшая пушка.

Екатеринбург

баранкин: клип снимали мистера Кредо-Чудная долина.Фотосессии много делают.

Про клип не знала, посмотрю обязательно)))
Да, все вчера фотались поголовно.

мама
Екатеринбург

Человек вопрос ,
За городом много дел, не до ежедневных гулянок конечно. Но выходить иногда семьей надо обязательно, особенно вдвоём с мужем. Иначе с годами быт захлестнёт.

папа
Екатеринбург

АрктикА: может билеты в театр, забейте "афиша" в интернет, сколько всего в городе проходит, гастрономические фестивали, премьеры в Оперном, концерты живые в Доме печати и т.п. в ГЦСИ часто бы

С театрами поосторожней.Сейчас может идти просто выкачка денег.Бывает от представления ничего полезного не получишь-просто безвкусный информационный мусор.Или откровенная халтура-столичные знаменитости этим грешат.Эх разрешили бы приносить гнилые помидоры или тухлые яйца-как во времена дикого Запада

Мы с мужем любим ехать на машине, просто ехать куда-нибудь. В машине радио мурлычет. В чехле сиденья бутылка с водой и пара бутербродов.
После работы сели, поехали, например, в сторону Асбеста или Сухого Лога. Едем-едем, развернулись и обратно поехали.
Или увидели красивые виды, пофоткали, поматерились восхищенно и обратно.
В Екатеринбург редко ездим гулять, больше за покупками и в кафе посидеть.

мама
Екатеринбург

Если всей кучей, то изредка посещаем парки, но чаще ездим на природу (просто щас клещи)
Или вот тур выходного дня придумываем. В эти выходные сгоняли до Тюмени, до нового аквапарка, очень здорово, такой мини отпуск)))

мама
Екатеринбург

баранкин: Отыскивал могилы знаменитых людей,изучали биографию.Вот сейчас все захлебнулись в приветственном марше в честь дня Победы.А мало кто знает -что на Михайловском кладбище похоронен конструктор лучшей дивизионной пушки- Сидоренко

На Ивановском похоронен Бажов. Тоже с сыном ходили.
В один день можно успеть в дом-музей писателя на Чапаева 11 и на могилу. В другой выходной в Сысерть на Бажовские места, Тальков камень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";