Отдых с годовалым ребёнком

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро, подскажите, пожалуйста! Не могу определиться, куда лучше с малышом поехать. Местные санатории или Турция. Ребёнок очень шустрый, на месте не сидит совсем. Есть ещё старший, ему 12, он предпочитает море.
Напишите кто отдыхал с маленьким шилопопом, с какими проблемами столкнулись.
Извиняюсь, если тема подобная была, то ткните носом, не могу найти.

roza-mimoza

Какая разница, где ребёнок будет "не сидеть"?
Куда хотите, туда и поезжайте.

мама
Екатеринбург

Я за Турцию. На море дети всегда сами себя развлекают/занимают - купание, песок, камушки..
А в местном санатории комаров только кормить под дождем

Аноним 317

Как человек, только что приехавший из ОАЭ с детьми 2 и 12 лет скажу, это нифига не отдых. Особенно не отдых с ребенком до 3-4х лет. Я постоянно за ней всюду таскалась, а детский клуб так вообще ненавижу. Моя не стояла на месте ни минуты.
Отдых это вдвоем с мужем.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 317,
вот этого я и боюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Отдых это вдвоем с мужем.

Это нам не светит, детей оставить не с кем совершенно.

мама
Москва

Турция, конечно. В наших санаториях банально можете нарваться на плохую погоду. Мы однажды в пермском крае отдыхали в июле, так ходили в теплых куртках.
Понятно, что с шилопопом не отдых, но хоть обстановку смените и от быта отдохнёте. Старшему море опять же.

мама
Санкт-Петербург

Ездили в Абхазию, мл было 1,3, старшей 5. Если бы не кишечка, то нормально отдохнули. Дети на пляже прекрасно сами развлекаются камнями, водой, песком. Взять с собой игрухи для воды и песка, сачок, водные пистолеты. Коляску и эрго. Ездили на экскурсии. Купались по очереди и все вместе. Я за море, хоть турецкое, хоть наше. Но не абхазия!

Екатеринбург

Я отдыхала с детьми, когда маленькие были в Турции. Ездить начали, когда младшему был год, старшей 4.
Через пару лет летнего отдыха в Турции, нам там стало скучно, и стали с ними втроём ездить в Европу и много и много гулять пешком.
Отдыхать с детьми очень люблю, без них эмоции нового места не так впечатляют.

автор
мама
Екатеринбург

StiX,
Murza,
Две Морковки,
Спасибо, девочки, за ответы.

мама
Санкт-Петербург

Вы главное не ждите уж прям такого отдыха как без детей. Отдых будет но иной.

автор
мама
Екатеринбург

Murza,
А я по-другому и не отдыхала никогда, со старшим с 3 лет ездили, но он другой ребенок был.

мама
Екатеринбург

Мы в Турцию с младенчества детей летаем. Наши санатории нафиг не сдались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";