Осторожно, клещи!

Ночь музеев куда пойти с детьми

SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте ! Мальчишки 6-9лет
Лисоля
Екатеринбург
мама
Тоже интересно. Кто-нибудь идёт?
SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Хотелось бы совета , кто ходил в прошлые годы
Тем не менее
Екатеринбург
мама
Мне очень нравится программа в филармонии на ночь музеев, билеты заранее закажите по телефону
МаришкасГришкой
Екатеринбург
мама
SoLmu ,

Вы подробную программу на официальном сайте НМ смотрели? Выбор очень большой! Из того, где сами были и что могу порекомендовать (дислокация в основном на Уралмаше, т.к. сами тут живём): 1)Футбольная академия, Фестивальная 10 (Уралмаш, стадион)(2017). 2) Музей энергетики Урала(пр. Космонавтов, 17А).(2018) В этом году планирую на экскурсию на Белую башню (бесплатный билет приобрела на время с 17 до 18) и ещё куда-нибудь днём успеть (киностудия, ТЮЗ, Ботанический сад, Наукасити...). В аэропорт бы съездили, но далеко добираться.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Мы в музей ВДВ ходили, моим мальчикам понравилось очень. 21 мая музею исполняется 25лет, думаю в этом году будет на что посмотреть.
HABA_HABA
Екатеринбург
мама
Посоветую Антимузей на Народной Воли - это музей компьютеров и компьютерных игр. Большое количество компьютерных игр, приставок и пр. Мы пойдем.
Mama Choli
Екатеринбург
мама
Так, стоп.
Филармония, тюз ,аэропорт (!) - а я смотрю на сайте список, там этого нет. Где смотреть полный список?
П.с. нашла, мест на самое интересное уже нет - в аэропорт, на телевидение, на молокозавод - ыы.
Olbrod
Екатеринбург
мама
Mama Choli:
Где смотреть полный список?
Они в этом году решили сделать детскую программу бесплатно, те музеи которые не согласились бесплатно, как бы в программу не входят, но мероприятия у них есть. Так что если какой то музей вам недалеко или интересно прямо на сайте музея смотрите
Мама взрослой дочки и маленького сыночка
Аноним 264
Екатеринбург
На жд вокзале интересно было (лет 8 назад с детьми) ходили. и в Музее истории Екатеринбурга.
Юленька77
Екатеринбург
мама
Подскажите, пожалуйста, здесь речь идет про детскую филармонию?
Вишенка
Екатеринбург
В геологическом музее детская программа с хозяйкой медной горы, золотоискатели и извержения вулканов.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
HABA_HABA,
Мы сейчас в этом музее компьютерных игр. Нет там ничего из заявленного. Какая куча игр??? Одна приставка на всех. Маленькая комнатка.
Взрослый 300 рублей, детский 150 рублей. Стою в ней и думаю, за что?????
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Вишенка,
Бесплатно ?
солнце
Екатеринбург
SoLmu автор темы:
Бесплатно ?
в геологическом музее - 150 рублей, Льготные категории (пенсионеры, студенты, школьники) – 100 рублей
Ленотик
Екатеринбург
мама
солнце,

А дошкольники? :scratch: Мои в геологический собрались.
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
Pushinda
Москва
мама
https://vk.com/dvorkulturi
В этих льдах за пределом широт, нет иного рассвета, чем в нас... (с)
Magic_
Екатеринбург
мама
Mama Choli:
П.с. нашла,
А где нашли? можете ссылку дать?
Вишенка
Екатеринбург
SoLmu ,
Ленотик,
Написано было билеты с 7 лет. В ночь музеев сказали будет подороже немного билет, чем в обычные дни. Сумму забыла.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
В музее гигиены мы сейчас. На 8 марта 78. Все нравится. Много волонтеров. Интересно рассказывают. Идут разные лекции-экскурсии. Школьникам младшей школы уже интересно.
Организован мастер-класс по керамике.
И вообще соблюдают заявленный тайминг.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
солнце
Екатеринбург
Ленотик:
А дошкольники?
получается бесплатно
Анонимно
Екатеринбург
Мы были в Кольцово, экскурсия бесплатно, полчаса в зале, полчаса на летном поле (в автобусе). Ребёнку понравилось, экскурсовод рассказывала очень интересно.
Запись заранее.
Анонимный ник
Екатеринбург
Мы в киностудии. Идут мастер-классы по мультипликации, ораторскому искусству . Участвуют от 5 до 14 лет примерно дети
Анонимный ник
Екатеринбург
Анонимно,
А как туда записаться? Хоть на будущий год бы попасть .
Анонимно
Екатеринбург
Анонимный ник:
А как туда записаться? Хоть на будущий год бы попасть .
В разделе новости аэропорт Кольцово была ссылка на запись, за 4-5 дней до ночи музеев.
Также на сайте ночи музеев тоже вроде бы была запись.
Анонимный ник
Екатеринбург
Анонимно,

Благодарю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).