Футурамия - интерактивный парк в Гранате. Нужы отзывы по празднованию дня рождения

автор
мама
Екатеринбург

Рассматриваем в качестве площадки для празднования дня рождения дочери, нам исполняется 6 лет, ФУТУРАМИЮ в ТЦ Гранат. Кто там организовывал ДР или был приглашенным, вам понравилось?

Нужны объективные отзывы. Сама сегодня там побывала - какие-то не однозначные впечатления ((

Екатеринбург

Мы там были на день рождении,но нашему малышу только 2 года. Отмечали день рождение племянника 7 лет. Приглашали аниматора,он и развлекал деток постарше, им все понравилось. Основная часть дня рождения-это аниматор со своей программой,далее угощения,на остальное особо то времени и не было. Поигрались дети пока всех ожидали и в конце немного. Поэтому от места наверно много не зависит. Детей было около 10 человек,если больше,то будет тесновато в зоне стола думаю.

Аноним 961

Tasena2013 ,
Это где рыбки на стене плавают? Или где качели всякие и штуки для детей?

Екатеринбург

Аноним 961,
Да рыбки и не только они) смотря что нарисовано

Аноним 961

Лера Валера,
Мы были на дне рождении там 8 лет...был мастер класс по лизуну ,попили чай и свободное время потом ...По мне было скучно...именно эта программа .. Слишком спокойно.Но там же разные программы есть .Получилось,что после чая свободное время ...дети ходили рисовали сами что то ( но это 8 лет более взрослые) ,по сути делать было нечего ....Аниматора небыло , только мастерклас. .

мама
Екатеринбург

Мы были приглашёнными.Мне не понравилось,тк очень там темно,свет не включают,тк картинки и игры интерактивные.Светло было только над столом.Помещение маленькое,аниматор переодевался почти тут же,есть небольшой закуток со шторкой.Детям конечно понравилось

Аноним 359

в прошлом декабре племяннице было 10 лет. и я ее отвела со своим младшим сыном (11лет) в Футурамию.
потом подошла моя сестра с младшей дочкой (4 года).
у нас не было программы. просто играли кто во что хотел.
всем оооочень понравилось. даже сестре 30 летней))) сын сказал еще бы сходил.

Аноним 584

Из достоинств : можно со своей едой , в пакет входит оплата за 10 гостей , приемлемая доплата за остальных гостей , взрослых не считают .
Дети довольны. А мне надо было 14 гостей впихнуть . Всякие тутокруто и планеты игрек здорово , но в пересчете на рубли существенно дороже и взрослые за отдельную плату . Ну и со соим нельзя .

Аноним 113

Мы были приглашенными. Я считаю, что только для маленькой компании - до 5-6 детей максимум. Помещение маленькое. Плюсы - разрешают свою еду, все новенькое, детям интересно.

Аноним 329

Мы были гостями, детям очень интересно, выгоднее, чем другие варианты. Сама тоже думала дочке там справлять.

Аноним 113: только для маленькой компании - до 5-6 детей максимум

Помещение не очень большое, но 10 детей плюс 10 взрослых можно вполне вместить))

Аноним 27

Хочу поднять тему.
Интересует именно в Гранате.
Дочке исполняется 9 лет.
Хочу взять программу за 16 тр. Очень бОльшие деньги за 3 часа. Ещё ведь стол нужно накрыть.

Не хочется заплатить и пожалеть.
Для меня важно, чтобы детям было весело. Чтобы была вытяжка, воздуха было много. Ну и не травмоопасно чтоб.

Аноним 129

По теме не отвечу, но я в гранат не хожу теперь, там очень много тараканов. Внизу где рынок бегают не стесняясь, вверху в японе прямо у столов, в контактном зоопарке по стенам прямо. В гранате сплошной тараканник, буэ

Аноним 27

Аноним 129,
Какой кошмаррррррр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";