Лучший психолог года

Футурамия - интерактивный парк в Гранате. Нужы отзывы по празднованию дня рождения

Tasena2013 автор темы
Екатеринбург
мама
Рассматриваем в качестве площадки для празднования дня рождения дочери, нам исполняется 6 лет, ФУТУРАМИЮ в ТЦ Гранат. Кто там организовывал ДР или был приглашенным, вам понравилось?

Нужны объективные отзывы. Сама сегодня там побывала - какие-то не однозначные впечатления ((
Лера Валера
Екатеринбург
мама
Мы там были на день рождении,но нашему малышу только 2 года. Отмечали день рождение племянника 7 лет. Приглашали аниматора,он и развлекал деток постарше, им все понравилось. Основная часть дня рождения-это аниматор со своей программой,далее угощения,на остальное особо то времени и не было. Поигрались дети пока всех ожидали и в конце немного. Поэтому от места наверно много не зависит. Детей было около 10 человек,если больше,то будет тесновато в зоне стола думаю.
Аноним 961
Екатеринбург
Tasena2013 ,

Это где рыбки на стене плавают? Или где качели всякие и штуки для детей?
Лера Валера
Екатеринбург
мама
Аноним 961,

Да рыбки и не только они) смотря что нарисовано
Аноним 961
Екатеринбург
Лера Валера,

Мы были на дне рождении там 8 лет...был мастер класс по лизуну ,попили чай и свободное время потом ...По мне было скучно...именно эта программа .. Слишком спокойно.Но там же разные программы есть .Получилось,что после чая свободное время ...дети ходили рисовали сами что то ( но это 8 лет более взрослые) ,по сути делать было нечего ....Аниматора небыло , только мастерклас. .
Аноним 858
Екатеринбург
Здравствуйте, хочу поднять тему, может кто-то напишет ещё отзывы?
Tany1982
Екатеринбург
мама
Мы были приглашёнными.Мне не понравилось,тк очень там темно,свет не включают,тк картинки и игры интерактивные.Светло было только над столом.Помещение маленькое,аниматор переодевался почти тут же,есть небольшой закуток со шторкой.Детям конечно понравилось
Все будет хорошо!
Аноним 858
Екатеринбург
Может ещё что-то напишут?
Екатеринбург
в прошлом декабре племяннице было 10 лет. и я ее отвела со своим младшим сыном (11лет) в Футурамию.
потом подошла моя сестра с младшей дочкой (4 года).
у нас не было программы. просто играли кто во что хотел.
всем оооочень понравилось. даже сестре 30 летней))) сын сказал еще бы сходил.
Аноним 584
Екатеринбург
Из достоинств : можно со своей едой , в пакет входит оплата за 10 гостей , приемлемая доплата за остальных гостей , взрослых не считают .
Дети довольны. А мне надо было 14 гостей впихнуть . Всякие тутокруто и планеты игрек здорово , но в пересчете на рубли существенно дороже и взрослые за отдельную плату . Ну и со соим нельзя .
Аноним 113
Екатеринбург
Мы были приглашенными. Я считаю, что только для маленькой компании - до 5-6 детей максимум. Помещение маленькое. Плюсы - разрешают свою еду, все новенькое, детям интересно.
Аноним 329
Екатеринбург
Мы были гостями, детям очень интересно, выгоднее, чем другие варианты. Сама тоже думала дочке там справлять.
Аноним 113:
только для маленькой компании - до 5-6 детей максимум
Помещение не очень большое, но 10 детей плюс 10 взрослых можно вполне вместить))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).