Чем занимаетесь в отпуске,когда нет возможности куда-то улететь ?

Анонимка
автор

Вот думаю на массажик походить. А чем бы еще себя развлечь ?)

Аноним 117

Когда есть свободное время, стараюсь много читать. Одно время как то упустила, хотя всегда много читала, и только снова вернувшись к книгам, поняла, как скучала.
А так стараемся куда то выезжать на природу.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: на массажик

Денег не жалко?
Я б лучше на нормальный массаж (а не маленький легонький массажик) не тратила отпуск.
Отпуск предпочитаю проводить активно по возможности за пределами города.

Нет возможности улететь, а кто мешает уехать? Даже путешествие одного дня всяко интереснее

Аноним1

Не хожу в отпуск, когда никуда не еду
Зачем время тратить ?
Откладываю его, переношу в график.
Пусть уж лучше дни копятся - при увольнении компенсируют. Куда выгоднее, чем просто дома это время провести.

Аноним 874

Помимо активного отдыха, всегда занимаюсь здоровьем: стоматолог, гинеколог, терапевт, Флюра. Бесплатно, по полису. Записываюсь за пару недель до отпуска.

Москва

Составляю план - прогулки куда давно не могла выбраться, музеи, велик, спорт, шкаф прибираю

мама
Екатеринбург

Я ремонт начала в комнате сына))) вчера обои обдирала, сегодня по икее моталась-выбирала мебель, завтра опять обдирать, потом обои выбирать, аотом клеить их, потолок красить. масса дел... масса дел

мама
Москва

Анонимка ,
Не хожу в отпуск. Смысл. Сидеть дома, ходить в бассейн, по магазинам, прибираться . Даже в ресторан. - все это можно сделать и не узодя в отпуск.

Отпуск для меня это отель, море.

А сон до обеда - ну это и в выходные спокойно можно организовать.

будущая мама
Екатеринбург

Такой отпуск я не беру

мама
Тюмень

Санаторий, косметолог, походы с подругами в кафе - такой план. Не знаю, всё ли осуществится, так как мне лень)))))

Аноним 61

не хожу в такой отпуск, бывало по 3-4 года подряд не ходила

Аноним 137

Аноним 61,
Как на это смотрит работодатель?

мама
Екатеринбург

я с детьми гуляю по городу, всякие парки-зоопарки, музеи. до чего руки-ноги не дошли в обычные выходные. :)
массаж этому делу не помеха.

Аноним 61

Аноним 137: Как на это смотрит работодатель?

ни разу не просили в отпуск сходить, наоборот рады, как как я работаю юристом и только уезжаю в отпуск - начинаются формс-мажоры, а заменить меня не кем
На 3 то дня ухожу, так потом завалы разгребаю
короче мой работодатель не заинтересован в моих отпусках никогда
Если меня спрашивают, почему я не иду, так и говорю: нет денег куда-то ехать, а если не ехать, то все равно мне звонить каждый день будете, что за отпуск такой

Аноним 137

Аноним 61,
Оформляете все законно?

Аноним 61

Аноним 137: Оформляете все законно?

не знаю как бухгалтерия оформляет, думаю у всех работодателей по-разному, как правило компенсацию при увольнении получаю, так как работодатели меняют юр. лица время от времени или я работодателя

Аноним 862

Такой отпуск расписан по часам: бег с утра, бассейн , после массаж общий, потом у косметолога, массаж лица, встречи с подругами, в обычном рабочем ритме, нет времени(((( так что выхожу на работу отдохнувшая, свежая, стройная конечно спорт присутствует и в обычной жизни, но бег только по выходным, бассейн далеко, а на массаж совсем не нахожу время, только в отпуске

Аноним 137

Аноним 61,
Просто стало интересно именно с т.з. работодателя. Видимо не напрягает платить компенсации, паз разрешает по 3 года не ходить в отпуск

мама
Екатеринбург

Не хожу в такой отпуск.

Анонимка
автор

Katie,
Я на нормальный массаж и пойду.

мама
Москва

Аноним 137: Как на это смотрит работодатель?

Я имею возможность сходить в отпуск тогда, когда мне приспичит. Даже если это "буквально завтра".

Обычно именно так и случается. "Ой, все. Через 4 дня самолёт". Если на самолёт -море не хватает - работаю. Коплю время, деньги. Остаток отпускными, компенсацией. Как раз.

Верхняя Пышма

Забираю ребенка из садика и мы с ним кайфуем) ездим везде, куда можем,ходим, гуляем- кино, зоопарк, детские центры
На даче время проводим
2 недели быстро пролетают.

Анонимка
автор

Ласковый май,
У меня одна неделя в распоряжении)

Аноним 880

Аноним 61,
У вас нет детей?

Аноним 61

Аноним 880: У вас нет детей?

трое

Верхняя Пышма

Анонимка автор темы: У меня одна неделя в распоряжении)

Я бы даже почувствовать не успела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";