Дочери исполняется 18, не могу придумать подарок..

анонимно
автор

Вот не могу и все... Хочется чтото необычное. Думала, поход на концерт, но чёт нет вариантов... Девченки, накидайте идей, буду благодарна. Много уже обдумала, вдруг чтото интересное пропустила

просто посетитель
Екатеринбург

Денег дайте. Сама разберется.

мама

путевку куданибудь

анонимно
автор
тубероза
, Только что дала на окончание школы :crazy: дам денег, но это крайний вариант
Gloxiniya:
путевку куданибудь
На нее одну? Не интересно... Посмотрю билеты на самолет, было бы неплохо их с подругой в Питер, к примеру, закинуть. Но тут согласие подруги надо. И полный отдых на двоих накладно скорее всего выйдет...
мама
Екатеринбург

Я сыну на одного дарила поездку в Москву на неделю. И без друга вполне понравилось ему там))) Но он хотел туда, поэтому что просил)) А и новый комп купили, точно.

мама
Екатеринбург

ювелирные украшения- подвеску и браслет.

мама
Екатеринбург

Дарила готовой абонемент в фитнес-клуб.

просто посетитель
Екатеринбург
Night_05:
ювелирные украшения- подвеску и браслет.
Не все дети любят ювелирку. Не все - путешествия, особенно в одного. И книги не все. А может мечтать о том, о чем в жизни мама не догадается. А если и догадается - нет ничего хуже подарка "вроде то - да не совсем то". Поэтому все-таки лучше без сюрпризов, если такие сомнения возникают, по мне.
мама
Екатеринбург

Мне Мама на 18 лет подарила золотую букву моего имени подвесочку на цепочке. Очень элегантно сделанную, вензелями такими. До сих пор ношу.

просто посетитель

анонимно, Сумма?

анонимно
автор
тубероза:
Поэтому все-таки лучше без сюрпризов, если такие сомнения возникают, по мне.
Тут, видите как, я уверена к примеру в концерте на опред артиста, но его выступления нет. Я уверена в желании поехать в недолгое путешествие, но знаю, что точно не в одну каску. Вот и хочу мнения и послушать и примерить на нее. Если честно, зотела бы не деньги, а чтото ощутимое, хотя деньги в поларок считаю отличной идеей, но было это все...
хочу стать мамой
Москва

Подарите поездку на воздушном шаре или сертификат в аэротрубу, например. Или хороший сертификат в спа. А вообще смотря что она у вас любит. Если любит украшения, то золотая подвеска/кольцо/серьги - круто, на память останутся на всю жизнь.

анонимно
автор
LUCKY ME:
Сумма?
В 20 хотелось бы уложиться
просто посетитель

анонимно, А сама она чего то хочет ? Явно раньше что то хотелось.

анонимно
автор
LUCKY ME:
А сама она чего то хочет ?
Неа, плечами пожимает. Фен крутой хотела, но купит, сказала, из денег, которыми поздравили на выпускной.
LUCKY ME:
Явно раньше что то хотелось.
Да, как то, сто сильно хочется, мы и так покупаем. Вообщем, она мне не помощница в этом вопросе :pardon:
Аноним 539

А может мама подруги тоже над подарком думает, и подарите обеим путевки.

просто посетитель

анонимно, Часы ? Носит? Сумку ? Серьги с бриллиантиком?

я это я

Чем увлекается?У примеру на 18е племянник у дарила планшет графический, был рад. Он рисует много. Другому дарила книги, там собрание и дорогие, заказывали спецом. Можно ноутбук хороший. Фотоаппарат. В бюджет не входит правда.но тут надо на увлечения смотреть. Путешествие в Питер много всяких туров. Может ей наоборот бокс косметики зайдёт. Курс у визажиста.

Екатеринбург

фотосессию может?

Аноним 41

Наша фотоаппарат просит. У подруги дочка - дрон.

просто посетитель
Екатеринбург
анонимно:
Я уверена в желании поехать в недолгое путешествие, но знаю, что точно не в одну каску.
А вместе? В 18 лет уже некоторые снова любят с мамой потусить)) Махните вон в Казань на выходные, только вы и она. И даже в бюджет уложитесь, если не шиковать особо.
Аноним 726
анонимно:
я уверена к примеру в концерте на опред артиста, но его выступления нет.
посмотрите расписание тура этого артиста и подарите билет на его концерт, например, в Москве (вместе с билетами на самолёт)
Екатеринбург

автомобиль, украшение, путевка, карта с деньгами.

просто посетитель
Alisa chudesnaя:
автомобиль

Отличный подарок! Только в бюджет автора не вписывается

просто посетитель
Екатеринбург
Night_05:
ювелирные украшения
+++
мама
Екатеринбург

Электро самокат. До 25000 можно уложиться , если заказать в ин-те

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";