Отдохнуть одной )

мама

В парке погулять с книжкой, мороженку съесть :gy:

мама
Екатеринбург

Автор, меня также муж отпускает отдохнуть и не всегда есть с кем время провести. Если хорошее кино, то можно, но обычно фильмы на один раз( можно вообще в поход сходить или на сплав, это на любителя, конечно, но там и компания будет. Я люблю в кофейне посидеть, со стороны на людей поглядеть) но чаще всего у меня спорт в такие дни.

скроюсь

А ДО рождения детей и до мужа как вы отдыхали?? Так и сейчас Я наверное пошла бы на массаж ,потом кино и кафе И денег у мужа попросила,а то это как издёвка иди отдыхай.....вокруг дома что ли ходить ?....

мама
Екатеринбург

На укусе типа горячих источников " Баден-баден" 350 руб/час, аквапарк по будням 900 руб. В Ельцин-центре посмотреть афишу, там много мероприятий: концерты, лекции, кино, спектакли, что-то бесплатно, что-то символические 100-400 руб

мама
Екатеринбург

А я поддержу идею с аквапарком, по моему неплохо, действительно в одном месте и актив и релакс и эмоции. Кино, скучно. Вообще вопрос бюджета. 1500 подъемно ? Тогда можно было бы найти салон с массажем хотя бы час, так или иначе а такой день либо живые эмоции, впечатления для себя либо какой то релакс.

Аноним 506

Бассейны в Рамаде или Баден-Баден уктус. Поплавать, погреться, поваляться

мама
Екатеринбург

Ясно: На укусе типа горячих источников " Баден-баден" 350 руб/час,

Вот, точно про них забыла, тоже замечательно.

А если совсем без денег , то ..я бы с книгой и в дендрарий

Аноним 868

Я бы в театр сходила. Оперный, драмма, Коляда. В Ельцинцентре интересные мероприятия проходят б/платно или недорого. Спектакли в том числе. Можно на их сайте афишу посмотреть. Если погода хорошая, гулять по городу, в золотое яблоко зайти. В кофейню. Если релакса хочется, посмотреть акции на массаж

Екатеринбург

**Скачайте приложение гилмон, там ест бесплатные купоны, отзывы есть. Выберите мероприятие подешевле. Озвучьте сумму удобную для вас, легче будет советовать, тк для кого то и 3000 не отдых одному-денег совсем нет, а кому то 500 за глаза. И хоть ориентир что вам интересно- активный отдых, женские штучки, поглазеть что то. В каком направлении?

Некто

Венские вечера начались. Каждый вечер с 8 до 10 возле упи показывают муз фильмы и оперы, рядом чудесные кафе, венские вафли, кофе, гамбургеры, мороженое. Стоят стульчики. Отлично и бесплатно (кроме еды)

мама
Екатеринбург

А у меня мечта-выспаться. Вот чтоб никого дома, даже кота(он, гад такой, спать не даст) и спппппппаааааааать!!!! Я бы мужа, и всех родственников, и кота отправила куда-нить и тишина

Екатеринбург

Некто , Плюсуюсь за Венский фестиваль. Только что вернулась, послушали чудесных австрийцев, погуляли по центру. Я собиралась одна, так как ребёнок в лагере, мужчина в командировке, компанию нашла совершенно случайно. Но одной тоже было бы прекрасно.

Медуза

Колубара: Котокафе Мяу.

о, да! )) к Даше, Вале и котикам-мягким животикам ))

Медуза

Баден-Баден тоже понравился :good: там какие-то ночные вечеринки вроде бы

Аноним 691
автор

Всем большое спасибо за идеи.

мама
Екатеринбург

Аноним 286 , Это мастер-класс? Подскажите где?

мама
Екатеринбург

Автор, ещё можно бесплатный гостевой визит в фитнесклуб оформить

Аноним_ММ

Мои дети и муж уехали) отдыхаю))) Клею обои, чего-то пилю, делаю уборку, бегаю столько сколько хочу, а не сколько есть времени, сходила на дискотеку, в субботу иду в поход, вчера каталась на велике- 50 км, была в кино, музее, на работу тоже хожу. Автор выбирайте на ваш вкус.

Ом ном ном

Аноним 682: Идите в аквапарк

нетушки идите сами туда куча хлорки и риск подхватить инфекцию

Аноним 691
автор

Аноним_ММ , Если бы они могли уехать, я бы наверное тоже дома спала ))))

мама
Екатеринбург

Аноним 691: Денег мало, от слова совсем мало.

http://www.vmff.ru/program/4

бесплатно

Аноним 691
автор

Баба Yoga , Спасибо.

Аноним 286

Sapchik , В инете много предложений. Например, painty.

Аноним_ММ

Аноним 691 , Так я то не сплю)) не того процитировали. Я вообще больше 5 часов не сплю никогда, чаще 4,5 часа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";