Гости, первый раз в Екатеринбурге. Как развлекать?

kul1 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ждём в гости тётю мужа с семьёй. Возраст 45 лет. Примерно на недельку. Как развлекать не знаю. Я в декрете, муж не знаю сможет или нет взять без содержания, потому что они ещё сами с отпуском не определились, но то, что в отпуске приедут это решено. Первая моя мысль сводить в Высоцкий и... всё дельных мыслей нет. Помогите составить программу
NewMom
Екатеринбург
мама
Ганина яма, центр набережная, Ельцин Центр, аквапарк может, если у них нет
kul1 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
NewMom
,
А в Ельцин центре что занимательного?
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
kul1, А гости у вас откуда приедут? и были ли ранее здесь? Это тоже нужно учитывать
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
NewMom:
Ганина яма, центр набережная, Ельцин Центр
+ Храм на Крови, Высоцкий (обзорная площадка + музей Высоцкого), музей в В.Пышме
Myrza
Екатеринбург
мама
А тетя с семьёй интересы имеет свои? Если дети, то какого возраста? Театры, музеи наши замечательные)))
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Пока все мои гости (разных возрастов, от 10 до 50) оценили Красную линию. По ней Ваши гости сами могут ходить, в своем темпе, что-то пропускать, где-то застревать.
В музее Мамина-Сибиряка отличные экскурсоводы.
Все будет хорошо
kul1 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Marci
,
Гости из Казани, в Екатеринбурге ни разу не были
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Смотря откуда они. Может им и гринвича на всю неделю хватит
О из Казани...тогда трудно будет...Казань очень красивый и интересный город
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
ДенисаПапуля
Екатеринбург
папа
С детьми? Парк чудес Галилео! Да и взрослым будет интересно.
Иноходка
Екатеринбург
мама
kul1:
А в Ельцин центре что занимательного?
Музей Ельцина, ресторан неплохой Барборис с блюдами от Наины Ельциной.
В Коляду можно сводить
Это то, что мне кажется всем интересно. А вообще с местными музеями и достопримечательностями к гостям бы не стала приставать, если только они совсем ничего кроме своей деревни не видели.
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
kul1 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ДенисаПапуля
,
Ну дети уже взрослые. 23, и 20 лет
Beatle
Екатеринбург
мама
Иноходка:
вообще с местными музеями и достопримечательностями к гостям бы не стала приставать, если только они совсем ничего кроме своей деревни не видели.
Казань деревней называть ??
и это тоже пройдёт!!!!!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Beatle:
Казань деревней называть ??
Не, это я в общем. Просто считаю что в ЕКБ интересного реально очень мало, но смотря с чем сравнивать.
Еще есть такой момент, когда тебя таскают по музеям и достопримечательностям до которых тебе вообще дела нет и сдохнуть со скуки легче, чем на это смотреть, но отказать не можешь из вежливости, ведь это гордость людей, искреннее желание развлечь, показать что-то действительно классное. Я бы составила наверно список и заранее гостям переслала, чтобы выбрали, что им интересно, ничего при этом не навязывая
Beatle
Екатеринбург
мама
Иноходка:
когда тебя таскают по музеям и достопримечательностям до которых тебе вообще дела нет и сдохнуть со скуки легче, чем на это смотреть, но отказать не можешь из вежливости, ведь это гордость людей, искреннее желание развлечь, показать что-то действительно классное. Я бы составила наверно список и заранее гостям переслала, чтобы выбрали, что им интересно, ничего при этом не навязывая
Точно!
Далеко не всем нужны эти показательные выступления.
Проще..проще
и это тоже пройдёт!!!!!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Beatle:
Далеко не всем нужны эти показательные выступления
Может люди действительно отдохнуть хотят, погулять, поболтаться по городу, вкусно поесть, насладиться хорошей компанией... Все очень индивидуально.
Но музей Ельцина все ж может показаться очень даже и Коляда)))
Lilak
Екатеринбург
мама
kul1:
Гости из Казани, в Екатеринбурге ни разу не были
Красная линия вам в помощь.
бабушка
Иноходка:
и Коляда)))
Очень сильно на любителя.
мама
Ельцин центр и театры - это конечно хорошо. Но как же летом без водоёмов ? Город и улицы быстро надоедят. В театрах летом не ахти репертуар. Можно и на базу отдыха сгонять.
Куда-нибудь в Коуровскую обсерваторию забуриться на дневную экскурсию и там же на базе остаться. Или на озера Челябинские на пару-тройку дней на базы. Вот тогда насыщенно получится.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).