Начался ли у нас купальный сезон?

LorikK автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.Хотелось бы знать, купаются уже наконец или всё-таки вода холодная? :smile:
мама
LorikK,
Купаются немного. Вода холодная 18 гр.
Большинсству не комфортно
NataIII
Екатеринбург
мама
LorikK:
купаются уже наконец или
Да, с мая месяца таких наблюдаю)
Lady In White
Екатеринбург
мама
у меня вчера на балтыме ребенок с папой купались...бррр...

Может кто знает, на Челябинских озерах как? Теплее?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Катёныч
Екатеринбург
мама
Lady In White
,
Холодно. На Калды знакомые ездили - промёрзли. Не купались соответственно. Говорят вода ледяная.
Ты не ты когда никогда
Lady In White
Екатеринбург
мама
Катёныч:
Холодно. На Калды знакомые ездили - промёрзли. Не купались соответственно. Говорят вода ледяная.
спасибо, а то я на базу отдыха думала на выхи рвануть, даже по брони уже говорила, а админ честно сказала, что вода холодная, хоть и есть купающиеся, я передумала, а червячок недоверия меня грыз))).
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Ласковый май
Верхняя Пышма
мама
Lady In White:
Может кто знает, на Челябинских озерах как? Теплее?
Нет :sad: я не смогла купаться, но многие плавают. Муж быстренько окунулся и вылез. Для нас холодно.
Были на озёрах еловое, теренкуль, кисегач.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
В Таватуе купаются, но больше на бережке.
Челябинские глубокие - дольше прогреваются, хотя мы почти месяц назад на Б.Акуле купались.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Катёныч
Екатеринбург
мама
Lady In White
,
На выходные обещают 32 градуса :crazy:
Может прогреется :wink:
Ты не ты когда никогда
мазай
Екатеринбург
просто посетитель
Lady In White:
Теплее
Ребенок сказал на тургояке айсберги. Но народ плавает.
В пруду вода чуть теплее, но моржуют только дети. Взрослые в шерстяных носках на берегу сидят.
Время лечит почти всё. Дай времени время.
баранкин
Екатеринбург
папа
Официально не открылся .Не официально вовсю купаются.Много на Шарташе вижу,хотя везде висят таблички с этого года-Купаться запрещено.Но насколько я знаю ,у нас в Екате и окрестностях всего 3 места имеют разрешение на купание.Маленькие водоемчики прогреваются быстрее.У нас есть искусственный водоем у горы Ежовая ,там все благоустроенно и въезд платный.Все сделано для цивильного семейного отдыха.
Lady In White
Екатеринбург
мама
Катёныч:
На выходные обещают 32 градуса
Может прогреется
я лучше на огонь балтымский сгоняю, хоть близко)
дедушка
баранкин:
У нас есть искусственный водоем у горы Ежовая ,там все благоустроенно и въезд платный.Все сделано для цивильного семейного отдыха.
реклама :rools:
Stay sweet©
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
баранкин:
нас в Екате и окрестностях всего 3 места имеют разрешение на купание.
подскажите где?
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
баранкин:
.У нас есть искусственный водоем у горы Ежовая ,там все благоустроенно и въезд платный.
а цена?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
LorikK:
Начался ли у нас купальный сезон?
У меня он ещё в конце мая начался. :gy:
В выходные плавал, красиво так плавал, :gy: на Шарташе.
баранкин
Екатеринбург
папа
Ёйка 2,
Ёйка 2
,
По режевскому тракту.Наберите в поисковике В этом году не был..Калиновские разрезы на эльмаше тоже быстрее прогреваются,там тоже беседки есть.
ENastyA
Екатеринбург
мама
LorikK:
купаются уже наконец

я в начале июня первый раз купалась

Lady In White:
то знает, на Челябинских озерах как? Теплее?

температуру не знаю, но с мамой переписываюсь когда - говорит, почти каждый день купается то на Еловом, то на Тургояке
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Вчера ночью мы купались)) вода очень Тёплая, ильинский пруд под сысертью
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).