Озеро Исетское (около Коптяков)

BUZZY автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Купался кто-нибудь? Поедем на дачу, вот думаем, идти на озеро или не стоит..может, прогрелось за 3 дня жары-то?)
anchouss
Екатеринбург
мама
А там вообще можно купаться? У нас дача недалеко от Исети. Ни разу не видела, чтобы там купались) Может места какие-то есть. Я бы сходила)
У нас на даче есть пруд небольшой, там уже купаются) Вода очень теплая.
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Живу рядом... Не купаемся.. грязное . :bad:
Берега все засрали стеклом битым, пластиком, полиэтиленом
BUZZY автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
anchouss:
А там вообще можно купаться? У нас дача недалеко от Исети. Ни разу не видела, чтобы там купались) Может места какие-то есть. Я бы сходила)
Темная ЛОшадка:
Живу рядом... Не купаемся.. грязное
в позатом году мы там купались весь июль почти - вода была чистая и тёплая (но для нас и +20 вода уже тёплая). После Исетского заезжали на Балтым и чуть не блеванули - вот там было ооочень грязно, в воде сопли/волосня и х.з. что ещё, ну и вода в Балтыме цвела. Я так-то не люблю в местных водоёмах купаться, поэтому те купания меня и поразили чистой водой ))))
Мы ходим на лесной своротке между поворотом на сады и п.Исеть. Там ещё шлагбаум стоял. Реально вода была чистая, но мы любим утром купаться, когда народу нет.
anchouss
Екатеринбург
мама
BUZZY:
на лесной своротке между поворотом на сады и п.Исеть

Ходили туда, но там знаки везде "купаться запрещено") Мы не рискнули. Я думала может на базе отдыха со стороны Исети что-то оборудовано. Хотела туда съездить.
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
BUZZY
,
Ну,каждому свое...по мне так грязное и оно.и вокруг грязь. А уж по санитарным нормам - чего там только нет.
А так да, люди где только не купаются
BUZZY автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Народу днём человек 20 купалось вчера. Мы всё же не пошли, но мне не нра камни на дне, а шлёпки, в которых я захожу в воду, забыла с собой взять ((( Водичка, наверное, как раз градусов 20 была. Вода не цветёт.

В этот закутке убрали шлагбаум, машин штук 6 было, рыбаки на лодках, парочки в палатках - и это всё на миииикро-пятачке )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).