Озеро Исетское (около Коптяков)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купался кто-нибудь? Поедем на дачу, вот думаем, идти на озеро или не стоит..может, прогрелось за 3 дня жары-то?)

мама
Екатеринбург

А там вообще можно купаться? У нас дача недалеко от Исети. Ни разу не видела, чтобы там купались) Может места какие-то есть. Я бы сходила) У нас на даче есть пруд небольшой, там уже купаются) Вода очень теплая.

Екатеринбург

Живу рядом... Не купаемся.. грязное . :bad: Берега все засрали стеклом битым, пластиком, полиэтиленом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
anchouss:
А там вообще можно купаться? У нас дача недалеко от Исети. Ни разу не видела, чтобы там купались) Может места какие-то есть. Я бы сходила)
Темная ЛОшадка:
Живу рядом... Не купаемся.. грязное
в позатом году мы там купались весь июль почти - вода была чистая и тёплая (но для нас и +20 вода уже тёплая). После Исетского заезжали на Балтым и чуть не блеванули - вот там было ооочень грязно, в воде сопли/волосня и х.з. что ещё, ну и вода в Балтыме цвела. Я так-то не люблю в местных водоёмах купаться, поэтому те купания меня и поразили чистой водой )))) Мы ходим на лесной своротке между поворотом на сады и п.Исеть. Там ещё шлагбаум стоял. Реально вода была чистая, но мы любим утром купаться, когда народу нет.
мама
Екатеринбург
BUZZY:
на лесной своротке между поворотом на сады и п.Исеть

Ходили туда, но там знаки везде "купаться запрещено") Мы не рискнули. Я думала может на базе отдыха со стороны Исети что-то оборудовано. Хотела туда съездить.

Екатеринбург
BUZZY
, Ну,каждому свое...по мне так грязное и оно.и вокруг грязь. А уж по санитарным нормам - чего там только нет. А так да, люди где только не купаются
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Народу днём человек 20 купалось вчера. Мы всё же не пошли, но мне не нра камни на дне, а шлёпки, в которых я захожу в воду, забыла с собой взять ((( Водичка, наверное, как раз градусов 20 была. Вода не цветёт.

В этот закутке убрали шлагбаум, машин штук 6 было, рыбаки на лодках, парочки в палатках - и это всё на миииикро-пятачке )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";