Провести др девочке 4л где,посоветуйте

АнонимУс
автор

Хочется в 10т максимум уложиться, куда можно?
Детей человек 10-12
Посоветуйте пожалуйста места
Насчёт аниматора сомневаюсь, боюсь сможет зажаться и праздник не в радость, поэтому думала типа планету игрек, но что то 1т на человека дорого очень получается

мама
Екатеринбург

Аноним 225: поэтому думала типа планету игрек

планета игрИк

у них день рождения 10-12 тыс вместе с тортом и развлечениями до 9 детей
зачем вам 1000 р полный день брать? там на 2-3 часа максимум, потом дети устают, тем более у вас малыши

мама
Екатеринбург

KateS: у них день рождения 10-12 тыс вместе с тортом и развлечениями до 9 детей

соглашусь.
Но у них есть скидки ,если приходишь в ДР и до 11 утра.

мама
Екатеринбург

недавно была в фанфане, на Посадской. там игровая, если бы мне на 10-12 человек закрыли всю площадку то там бы отметила. есть горки, карусели, сухой бассейн и достаточно просторная зона для чаепития и подвижных игр, столики, музыкальная аппаратура.
а своим пару раз в е празднике отмечали. в 10ку помню уложились с тортом и угощением, 5 лет праздновали, было 9 маленьких гостей+родители у некоторых.
и выездные аниматоры там есть. в феерите хорошие праздники, но по ценам не знаю, были в качестве гостей

мама
Екатеринбург

Аноним 225: Насчёт аниматора сомневаюсь, боюсь сможет зажаться и праздник не в радость,

Заказала своему на 4 года робота трансформера Бамблби ( но он ими бредит). ТАКИХ ВОСТОРЖЕННЫХ глаз своего ребенка я никогда не видела. Робот пришел в парк и устроил шоу на час. Это стоило того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";