А как вы развлекаете компанию на природе?

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Записано, спасибо
Ещё планирую кегли и кольца, стилизованные под бутылки и лассо.. Взрослым не зайдет, так дети покидают..Наверное...

мама
Екатеринбург

mamaCholie ,
А Вы за призы необычные заморочьтесь и взрослые от детей не будут отличаться. Энтузиазмом. И аквагрим под занавес как семейный конкурс. Победитель забирает домой красивого ребенка и приз.

автор
мама
Екатеринбург

bambinikii,
Спасибо
Вообще взяла за основу "вечеринку в стиле Вестерн". Основные приготовления почти закончены, Пиньята шикарная (для первого раза) получилась, даже бить жалко будет.
Что из этого выйдет, посмотрим...

мама
Екатеринбург

mamaCholie ,
Ну вот. Лучший вождь краснокожих назовите. Карандаши в Галамарте , Ашане брала

мама
Екатеринбург

Напишите потом что понравилось из конкурсов и как прошло. Мы тоже летний ДР детский любим на природе проводить.

автор
мама
Екатеринбург

bambinikii,
Да, конечно . Если все получится, отпишусь.

мама
Екатеринбург

Клад был сундучок с картой сокровищ. Подарок имениннице был сокровищем. В вашем случае десерт м.б. Каждый этап был с заданием, проводился персонажем (ковбой, шериф,следопыт, индеец) и окупался маленькими призами. Значки, фонарики, магниты, мыльные пузыри и цветные стеклышки, как в вазы на дно кладут.

мама
Екатеринбург

mamaCholie, гостям раздаёшь задание заранее. От каждого по номеру или конкурсу. И не заморачиваешься)))
Детям да, организовать досуг.
Надысь же я тоже в беседке на Чемодане праздновала. Ух как зажгли! Одноклассники нарядились собачками и кошками и спели мне две песни.
Таня-женщина 03 и

Если у вас есть собака
Спаниель, бультерьер или хин
С Таней подружитесь всяко,
Ведь Таня у нас, Таня у нас
КИНОФИЛ.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Открою пока часть придумки..Вот такую фиговину сваяла за выходные . Это малая толика..

автор
мама
Екатеринбург

Neiron:
Если у вас есть собака
Спаниель, бультерьер или хин
С Таней подружитесь всяко,
Ведь Таня у нас, Таня у нас
КИНОФ

Класс..
Не, я сама сама.. Мне нравится копошится..

мама
Екатеринбург

mamaCholie, клааасс! Это палками колотить шоб конфеты падали?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ага.. Карамельками заряжена. Конфетти решила не пихать, чтоб природу не портить.

мама
Екатеринбург

mamaCholie, скучно точно не будет, жалко действительно бить такую красоту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";