Хочу очень вкусный десерт, где в ЕКБ?

Гость
автор

Доброго дня, хочу испытать гастрономический оргазм, куда пойти? Хочется реально хорошее кафе кондитерское, чтоб прямо вау, есть такое в ЕКБ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

)))) мы ж не знаем Ваши предпочтения - муссовые, с коржами или, может, заварное тесто?)

Аноним 914

На восточной 180 есть Кондитерский бутик Кристина, там большой выбор десертов , по крайней мере раньше был и вкусно! Но сидеть там особо негде,

Аноним 32

на ДР заказывали в 9 островов торт с основой Молочная девочка. вот где вкуснятина!!! похоже на медовик, но не такое сладкое и более нежное. но в продаже вообще не видела тортов молочная девочка

Аноним 914

Аноним 32: основой Молочная девочка.

Так это вроде не название торта, а наполнение такое.

Аноним 650

Аноним 32: продаже вообще не видела тортов молочная девочка

Очень простой в изготовлении, дома самим сделать никаких проблем

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в Шоко за тыщу лет что они существуют не надоели десерты - много разных и вкусных- но у них вроде сейчас ремонт?

Аноним 32

Аноним 650: Очень простой в изготовлении, дома самим сделать никаких проблем

это у кого руки из нужного места))) не спорю. там также как и в медовике куча коржей. я только под дулом пистолета только подвиг могу совершить :lol:

Аноним 32

Аноним 914: Так это вроде не название торта, а наполнение такое.

да. но я нигде не могу найти никакой торт с таким наполнением. медовиков же вот много разных. а про это где не спрашиваю, нигде нет. забываю все, хотела на сайте "9 островов" спросить

Аноним 333

Аноним 32 , Сегодня видела в Елисее на Ленина 25 торт с первым сентября!! И написано основа молочная девочка ...Я подумала странное название и не купила ...Жаль !зря тему увидела , хотела б попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: Мне в Шоко

в шоко/васаби раньше был такой десерт с манговым суфле и кумкватами. я целыми тортами покупала, домой. а потом его убрали из меню (((

Аноним 35

Так надо знать ваши предпочтения. Для меня нет ничего вкуснее, чем творожный торт, чизкейк, и простой грецкий орех вместе с ложкой мёда. И обязательно при этом я пью вкусный чай. Еще вместо десерта могу просто выпить карамельный капучино с корицей.

мама
Екатеринбург

Гость: хочу испытать гастрономический оргазм, куда пойти?

Конечно, в Мо-мо! Там десертов не много, но каждый - сумасшествие!

просто посетитель
Екатеринбург

Павлова в Джеймсе

Аноним1

Матильду посоветую. От эклеров до.... всего остального. Торты. Тарталетки. Пирожное.

Екатеринбург

для меня самые вкусные уже много лет эклеры из кулинарии Люкс в Рататуе как ни странно понравился новый десерт с горгонзолой, хочу повторить

Екатеринбург

Мне нравится панакота, очень вкусная в кафе Бамбу на Татищева. Но её много где подают.

Аноним 440

В Труффальдино, Мильфей и печенье, они его чуть тёплым подают. Муж спецом ходит:). За стейками и печеньем :)))

Екатеринбург

Мы недавно с мужем были в Шангри-ла в Академе. Вкусно, рекомендую

Екатеринбург

В подсолнухах самая вкусная для меня выпечка. Торт Белый и Маковый. Умереть с ложкой во рту.

мама
Екатеринбург

В Сойке на 8 марта 6 очень вкусные десерты. У них в соцсетях можно посмотреть как выглядят. Пана коту просто обожаем)

Екатеринбург

Аноним1 , Матильда на Ботанике? Тут на ю-маме хвалили эклеры из Матильды. Я поехала, хотела попробовать. Они были на витрине, но почему-то не продавались. Пришлось выбрать морковный торт. Нууу так себе. Ничего особенного. И, по-моему, не свежий. Может у них только эклеры хороши. Я больше не ездила.

бабушка
Екатеринбург

Греческая кондитерская Мария. Мне нравится

Аноним1

П-яточка, Фучика и Малышева ещё. Бываем там раз 5 в неделю. Все свежее и вкусное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";