Голосуй за врача!

Новые едальни в центре

мама
Всем привет. Порекомендуйте кафешки в центре желательно с русской (уральской) кухней. Может что-то новое открылось? Или в прежних поменялось (в лучшую сторону):)
мама
про PLOV PROJECT что скажете?
baba yaga
Екатеринбург
мама
Драгоценная
,
Ну кухня не уральская, зато ооочень вкусная. Вкусно у них всё. Очень советую конечно именно мясо и плов , рыбы мало и не их конёк
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Я больше про хинкальные могу сказать. Нравятся обе новых грузинских в Гринвиче. И совершенно не понравилась та, что открылась напротив бассейна "Юность".
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
мама
baba yaga,
в любом из?
Мария Ф,
расскажите
я уже поняла, что с уральской кухней на Урале плохо:)
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
Типичная Московская сеть, не вау. Из нового относительно, понравилось в "Агонь" ну это где раньшке ресткеллер был, все остальное вроде старое в центре осталось. А ну ещё в пассаже на последнем этаже перуанская кухня где, интересненько, но там не для долгих поселок, посадка такая не однозначная там, но тоже место не супер новое
мама
Мэривэри:
перуанская кухня где, и
как называется? нам не сильно надолго
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Драгоценная
,
Вот честно из головы вылетело название ресторана этого((( ну вы сразу увидите его, необычный интерьер, там узкий длинный проем такой, кухня открытая.
Василёк Васькинович
Екатеринбург
просто посетитель
Кстати,кто в курсе куда делся рататуй?)отовсюду исчез что-то)))
Neiron
Екатеринбург
мама
Драгоценная, если русская прям уральская, то Подкова на Воеводина, давно правда не была, но там неплохо готовят.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная:
расскажите
Больше всего мне нравится "Хочу Пури". Все блюда без исключения, которые пробовали. оказались очень вкусными. Ценник ниже среднего . Хинкали 50р/шт. В Пт и выходные столик лучше заказывать заранее.

Второй "Кацо". Там места есть всегда, поэтому мы забегаем только хинкали поесть. 170р за сет из 3х штук. Другие блюда тоже брали, но порции слишком маленькие для такой цены.

В Гринвиче еще грузинский "Счастье" есть. Но в него мы перестали ходить. хотя там тоже вкусно. Он самый первый открылся, поднадоел уже :)
kopZina
Екатеринбург
мама
На Добролюбова открылись "Горожане". Вкусно, стильно, место прекрасное. Хотя и не сказать что дешево.
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная:

невкусно.
Мэривэри:
А ну ещё в пассаже на последнем этаже перуанская кухня где, интересненько, но там не для долгих поселок

готовят долго. пока ждешь блюдо, две булки хлеба съешь )
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
kopZina:
На Добролюбова открылись "Горожане".

проходила несколько раз мимо, думала зайти.. надо зарулить
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Драгоценная,
Перуанский - это Metis, очень тесная посадка, мне было неуютно там, совершенно. Еда оригинальная, вкус так себе.
мама
все читаю. Надо же какие мнения разные:)
Юльки
Екатеринбург
будущая мама
Рёбра на Сакко и Ванцетти. Очень вкусно. Бизнес ланчи вкусные и вечером посидеть отлично, помимо вкусного и необычного мяса есть и традиционные блюда, селедка там под шубой, голубцы, борщ...
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Мне в плове все невкусно, не знаю кому там нравится еда.
Мне вкусно в сойке, в корове ещё понравилось
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
О в Чибо ещё оченно вкусно, кстати!
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
мама
eranna:
в сойке, в корове
eranna:
Чибо
где это? первый раз слышу (деревня :gy:
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Василёк Васькинович:
Кстати,кто в курсе куда делся рататуй?)отовсюду исчез что-то)))

На Татищева точно есть. На Опалихинской закрылся. Вот тоже интересно, в чем причина? Всегда там толпы людей были.
гретта
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
PLOV PROJECT
Чуть лучше фастфуда. Уровень Своей Компании.
Да и открылись они давно.
Юльки:
Рёбра на Сакко и Ванцетти
А вот тут хорошо. И довольно свежее заведение.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
Василёк Васькинович
Екатеринбург
просто посетитель
Леди Ми™
,
Да)у салюта закрыли,на опалихинской закрыли(а я ведь там бонусы на карту накопил).
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Мария Ф:
Больше всего мне нравится "Хочу Пури"

А мы там хинкали брали, ну вообще плохо все. После МОсквы и любой там хинкальной самой страшной на вид, несъедобно, я не стала доедать даже. Тесто толстое, мясо тоже странное.
Хинкали самые вкусные в Хаше.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
BellaDonna:
Тесто толстое
Чет вам не повезло. Нам попадалось тонкое эластичное правильное тесто, фарш с зеленюшкой и специями и много бульона внутри. Неоднократно ели.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Мария Ф
,
Ну может, конечно, лепили стояли 2 -е молодюсеньких, специально посмотрела, тесто толстенное, стоят лепят. Никакого бульона внутри. Не, проверять больше буду даже
В Хаше много лет всегда вкусно. В Хмели тоже не то
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).