Новые едальни в центре

мама
Екатеринбург

Всем привет. Порекомендуйте кафешки в центре желательно с русской (уральской) кухней. Может что-то новое открылось? Или в прежних поменялось (в лучшую сторону):)

мама
Екатеринбург

про PLOV PROJECT что скажете?

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Ну кухня не уральская, зато ооочень вкусная. Вкусно у них всё. Очень советую конечно именно мясо и плов , рыбы мало и не их конёк

просто посетитель
Екатеринбург

Я больше про хинкальные могу сказать. Нравятся обе новых грузинских в Гринвиче. И совершенно не понравилась та, что открылась напротив бассейна "Юность".

мама
Екатеринбург

baba yaga,
в любом из?
Мария Ф,
расскажите
я уже поняла, что с уральской кухней на Урале плохо:)

счастливая
Екатеринбург

Драгоценная: про PLOV PROJECT что скажете?

Типичная Московская сеть, не вау. Из нового относительно, понравилось в "Агонь" ну это где раньшке ресткеллер был, все остальное вроде старое в центре осталось. А ну ещё в пассаже на последнем этаже перуанская кухня где, интересненько, но там не для долгих поселок, посадка такая не однозначная там, но тоже место не супер новое

мама
Екатеринбург

Мэривэри: перуанская кухня где, и

как называется? нам не сильно надолго

счастливая
Екатеринбург

Драгоценная ,
Вот честно из головы вылетело название ресторана этого((( ну вы сразу увидите его, необычный интерьер, там узкий длинный проем такой, кухня открытая.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати,кто в курсе куда делся рататуй?)отовсюду исчез что-то)))

мама
Екатеринбург

Драгоценная, если русская прям уральская, то Подкова на Воеводина, давно правда не была, но там неплохо готовят.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: расскажите

Больше всего мне нравится "Хочу Пури". Все блюда без исключения, которые пробовали. оказались очень вкусными. Ценник ниже среднего . Хинкали 50р/шт. В Пт и выходные столик лучше заказывать заранее.

Второй "Кацо". Там места есть всегда, поэтому мы забегаем только хинкали поесть. 170р за сет из 3х штук. Другие блюда тоже брали, но порции слишком маленькие для такой цены.

В Гринвиче еще грузинский "Счастье" есть. Но в него мы перестали ходить. хотя там тоже вкусно. Он самый первый открылся, поднадоел уже :)

мама
Екатеринбург

На Добролюбова открылись "Горожане". Вкусно, стильно, место прекрасное. Хотя и не сказать что дешево.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: про PLOV PROJECT что скажете?

невкусно.

Мэривэри: А ну ещё в пассаже на последнем этаже перуанская кухня где, интересненько, но там не для долгих поселок

готовят долго. пока ждешь блюдо, две булки хлеба съешь )

просто посетитель
Екатеринбург

kopZina: На Добролюбова открылись "Горожане".

проходила несколько раз мимо, думала зайти.. надо зарулить

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Перуанский - это Metis, очень тесная посадка, мне было неуютно там, совершенно. Еда оригинальная, вкус так себе.

мама
Екатеринбург

все читаю. Надо же какие мнения разные:)

будущая мама
Екатеринбург

Рёбра на Сакко и Ванцетти. Очень вкусно. Бизнес ланчи вкусные и вечером посидеть отлично, помимо вкусного и необычного мяса есть и традиционные блюда, селедка там под шубой, голубцы, борщ...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в плове все невкусно, не знаю кому там нравится еда.
Мне вкусно в сойке, в корове ещё понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

О в Чибо ещё оченно вкусно, кстати!

мама
Екатеринбург

eranna: в сойке, в корове

eranna: Чибо

где это? первый раз слышу (деревня

мама
Екатеринбург

Василёк Васькинович: Кстати,кто в курсе куда делся рататуй?)отовсюду исчез что-то)))

На Татищева точно есть. На Опалихинской закрылся. Вот тоже интересно, в чем причина? Всегда там толпы людей были.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: PLOV PROJECT

Чуть лучше фастфуда. Уровень Своей Компании.
Да и открылись они давно.

Юльки: Рёбра на Сакко и Ванцетти

А вот тут хорошо. И довольно свежее заведение.

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Ми™ ,
Да)у салюта закрыли,на опалихинской закрыли(а я ведь там бонусы на карту накопил).

Екатеринбург

Мария Ф: Больше всего мне нравится "Хочу Пури"

А мы там хинкали брали, ну вообще плохо все. После МОсквы и любой там хинкальной самой страшной на вид, несъедобно, я не стала доедать даже. Тесто толстое, мясо тоже странное.
Хинкали самые вкусные в Хаше.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Тесто толстое

Чет вам не повезло. Нам попадалось тонкое эластичное правильное тесто, фарш с зеленюшкой и специями и много бульона внутри. Неоднократно ели.

Екатеринбург

Мария Ф ,
Ну может, конечно, лепили стояли 2 -е молодюсеньких, специально посмотрела, тесто толстенное, стоят лепят. Никакого бульона внутри. Не, проверять больше буду даже
В Хаше много лет всегда вкусно. В Хмели тоже не то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";