Новые едальни в центре

Екатеринбург

Василёк Васькинович: куда делся рататуй?)отовсюду исчез что-то)

На ВИЗе никуда не делся, стоит на месте. Возле Салюта вместо него сейчас Пампула (грузинская кухня). Ходит туда на БЛ - отлично!

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка ,
Это я видел)просто после кино хотел туда а пришлось в эту Пампулу)как-то завертелся и не углядел,что любимое кафе исчезло с двух мест любимых(опалихинская и плотинка) поэтому и спросил.

просто посетитель
Екатеринбург

А как же Кузня? хоть она и не новая

мама
Екатеринбург

Василёк Васькинович ,
Пару недель назад была в Рататуе на Малышева.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная ,
Чибо на Пушкина, сойка на 8 марта рядом с пл1905, корова в «Исети»

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: В Хаше много лет всегда вкусно. В Хмели тоже не то

мне хинкали больше всего в счастье нравятся. они какие-то адаптированные что ли, диетические,
мяско нежное, с лососем опять же (или семгой?).

просто посетитель
Екатеринбург

eranna: сойка на 8 марта

вот тож не понятно, до сойки там был М-кинг, очень вкусно там было, в интрьер денег вбухали,
почему не пошло? сойка какая-то стала.. непонятно.
раньше гастроли нравились, которые в соседнем крыльце, но там вечно официантов не дождешься.
мне мио очень нравится в грине. вот, пожалуй, единственное место, где с удовольствие могу на пару часов зависнуть.

мама
Екатеринбург

mary_poppins: А как же Кузня?

а что кузня, что вам там нравится? там и людей то нет никогда

просто посетитель
Екатеринбург

А В кОРОВЕ И рЕБРАХ кто был - скажите по ценам и по еде ...
И еще гамбургеры в креветках и бургерах вкусные?

просто посетитель
Екатеринбург

Плов проект по мне нормальный - но ничем не выдающийся . если компания большая и всем надо разное - то пойдет. А так каждую из кухонь что там есть по отдельности в других местах вкуснее можно найти

мама
Екатеринбург

Кухня отличное место. Нафига народ, если пришел поесть!? Ребра у них офигительные!!!!

Екатеринбург

Катринa $: ни какие-то адаптированные что ли, диетические,
мяско нежное, с лососем опять же (или семгой?).

О нет, если я хочу хинкали, я хочу их классическими, а не диетическими. Да собственно, что в них не диетического. В Счастье были, но тоже, нут немного не то, и тут немного не эдак,в целом нормально, но больше не вернусь. Но я очень- очень придирчивая, накладывает отпечаток образование. Мне мало где вкусно, чтобы прямо идеально, по пальцам пересчитать могу.
Меня удивили хинкальные Москвы в этом плане. Что в пафосную зайдешь, что в страшную вообще, хинкали +- одинаковые, что характерно, и цена одинаковая, стандартные 45-50 рублей в любом ресторане-забегаловке.
Обожаю там вьетнамское кафе, которое на Даниловском и в парке ,фо-бо там и вообще все там, у нас есть, но вообще не то. Печаль прямо

Про новые места не посоветую. Но из старых мест в центре самое классное - Касторка! Лучше не нашла. Блюда, обслуживание, обстановка- не к чему придраться.

мама
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян ,
Ага, особенно ценник конский Вы б ещё Штерн посоветовали

мама
Екатеринбург

Малалайка: Пампула

Ооо, спасибо! Забыла название заведения! По радио рекламу слышала и пыталась запомнить, но всё равно забыла То есть хорошо там?? Хотели сходить на разведку)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян ,
Посмотрела салаты. Уж прям блюда так блюда

Екатеринбург

Леди Ми™: То есть хорошо там??

В обед - да.
Несколько раз ходили - каждый раз получили удовольствие.
Вечером - не могу сказать.

InternalForce ,
А вы попробуйте качество и подачу. Прежде чем хихикать.

GAZPROM ,
Ценник то причём. Ограничений по цене автор не озвучивала в заглавном сообщении

мама
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян: посоветую

А цены в Касторке какие? Каждый раз хочу туда зарулить, но подозреваю, что там недёшево.

мама
Екатеринбург

kopZina,
Салаты от 600р и выше

мама
Екатеринбург

Стрендж,
Ну что, не ошиблась, значит дороговато для меня, хоть какая подача.

мама
Екатеринбург

kopZina,
И это салат из редиски за 600р

мама
Екатеринбург

Стрендж: это салат из редиски за 600р


Хотя... это не цены высокие, это у нас доходы маленькие)) этот ресторан там давно, раз не закрывается, значит спрос есть.
Такие заведения тоже должны быть, не все ж в ТЦ обедать/ужинать ходить.

мама
Екатеринбург

kopZina,
Дак, конечно, разные должны быть. Хорошо, что хоть какой то есть выбор в екб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";