Новые едальни в центре

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Мистер Чанг и Рыболов

в рЫБОЛОВЕ НЕ была - но хочу , а в Чанге как то мне не уютно... Вообще формат ресторанов в Гринвиче не мой - тяжело как то без окон и шумно. Наверное с Рыболовом тоже так будет ....

мама
Екатеринбург

Для разнообразия не в центре Китчен в Клевер парк рекомендую. Мне понравилось. Вкусно, необычно. Но ценник конский.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina,
Хуже ресторан, чем расхваленный Китчен не видала. Ещё и с вытяжкой у них беда. Пока ждали гарью от мяса провоняли

мама
Екатеринбург

Капучино: Вообще формат ресторанов в Гринвиче не мой - тяжело как то без окон и шумно.

И не мой. Не воспринимаю едальни в ТЦ как рестораны. Так, бизнес-ланч съесть, встретиться днём с подругой удобно, не больше. Ни едой насладиться, ни подачей... без окон вообще ужасно, и этот воздух искусственный((

мама
Екатеринбург

Никки... ,
Ничего такого не заметила. 29 августа были. Ну, может, я дома засиделась. Не буду спорить.
На меня еда впечатление произвела. Опять же... я 4 мес на фитнес диете.. вкуснее вареной грудки может быть только отварная грудка

мама
Екатеринбург

Если уральская кухня, то пельменная "Замес" на Пушкина, 12. "Внучка" знаменитой советской пельменной на Пушкина.
Авторская кухня Шакира Юлдашева и Владимира Олькиницкого. К тому же недорого. Ценник на пельмени "Нефть и газ" (см.фото) 300 рублей за порцию.

мама
Екатеринбург

Никки...: Хуже ресторан, чем расхваленный Китчен не видала. Ещё и с вытяжкой у них беда

вот плюсуюсь, в июне были

мама
Екатеринбург

Atlanta,
Ага, хорошо там.
Но она ж не новая.
Да и большинство перечисленных выше ресторанов существуют уже от 3 до 5 лет.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Нам там очень понравилось ,красивый интерьер , хорошая мебель и вкусно было всегда, была три раза.

мама
Екатеринбург

МышЪ: Бывшая горничная:Чибо
были там на д\р, отлично, мне понравилось

А вот рядом с Чибо что-то должно было открыться - открылось, не заметили?

мама
Екатеринбург

kopZina ,
Ну, тут все перечисленные не совсем новые и совсем неуральские. Эта хотя бы под один критерий подходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

а Чаща как? Как раз как уральская и русская кухня, вроде, позиционируют себя

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Были тут в новой ЧаЩе , что вместо Мадбяра на Красноармейской. Не рекомендую

BUZZY: Чаща как?

мама
Екатеринбург

Вспомнила ещё относительно новое «Бюро находок», правда, не слишком уральское, зато в центре,

мама
Екатеринбург

BUZZY: а Чаща как?

Надо идти пробовать
Вкусно/невкусно всегда субъективная оценка.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: Больше всего мне нравится "Хочу Пури". Все блюда без исключения, которые пробовали. оказались очень вкусными. Ценник ниже среднего . Хинкали 50р/шт. В Пт и выходные столик лучше заказывать заранее.

Второй "Кацо".

Неплохо, но не вау. Ценник да, нормальный.

Екатеринбург

Капучино ,
В Корове средний ценник, чуть выше может. Счёт на троих вышел примерно 4500,с моим бокалом вина. Мужчине моему вместо безалкогольного пива налили алкогольного, очень извинялись, предлагали такси за их счет

мама
Екатеринбург

Василёк Васькинович ,
Сегодня были в рататуй на визе
Работают,все норм

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: где по-Вашему в городе хорошие стейки

А я вас спрошу Где?

Екатеринбург

Насколько разные все-таки вкусы. Мы любим Угли, Китчен за кухню. Влади бар просто посидеть иногда. Хочу пури у меня вообще мимо, как и Хмели сунели. Очень субъективно.

мама
Екатеринбург

Не соглашусь про Угли.
В УГЛЯХ отменно ВСЁ!
Шустоф тоже 5 баллов
Буффало мясо поесть
Панорама вид и устрицы с вином
Джанг Су экзотика
Телячьи Нежности -посидеть,покушать семьей
Паштет -пообедать в воскресенье
Рыбалов-не ожидала,но понравилось!Очень достойное меню,барная карта,устрицы по приемлемой цене,а Филадельфии в порции аж 8 шт и адекватная цена.
Muru-завтраки 100% туда (они у них кстати целый день) ,но придётся подождать столик

Что не зашло:
Море Мясо (бывший Жюль Верн на Уралмаше)
Китчен-ничего не вкусно и вообще не понравилось,хотя живём рядом,вино выпить можем зайти

Не дошла,но обязательно :
Горожане
Дубровин
Агонь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";