Новые едальни в центре

просто посетитель
Екатеринбург
babyмама:
Muru-завтраки
А что вы там заказывайте? Я была один раз, не поняла чего в нем такого, если честно. Сама сырники брала.
мама
Екатеринбург
Капучино
, Я один раз была,просто забежала взяла Яйцо пашот с лососем и кофе бесплатно ))поела на 400р и наелась на весь день
просто посетитель
Екатеринбург

Эй, знатоки! А скажите мне за Капчо. У меня сын очень любит и аж из Питера приезжает. А мне стейк испортили там. Больше не хожу (((

просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W
, Я ж написала, что мы там хинкали только берём. Остальное не понравилось. Чисто перед кино, если в Хочу Пури аншлаг.
мама
Екатеринбург
babyмама:
Китчен-ничего не вкусно
M-SV-N:
Да и кухня так себе

очень удивлена... Брали салат с авакадо и медовым соусом, стейк рыбы с вишневым соусом. Такие сочетания вкусов необычные , взрыв мозга просто . Семга сочная, мягкая, не сухая. В некоторых заведениях такую жирную рыбу умудряются засушить. Брали язык. Так он просто таял во рту. Суп, забыла название, похож на Том-ям тайский... Так вот очень похож. Очень сложно у нас в городе найти знакомый вкус этого супика. И десерт из гречневой муки с мороженым из ряженки. Оооочь необычно! Лично я получила эстетическое удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург
Kirisha
, там ребрышки очень вкусные и тарелка закусочная с мариноваными овощами. А народу нет, потому что место такое - не знаешь, не найдешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";