Зимние каникулы на Урале

Аноним 190
автор

Девочки..а кто то уже планирует зимние праздники у нас на Урале..Нас 2 семьи с детьми 16 и 14 лет. Хотелось бы куда нибудь можно числа с 29.12 по 4.01...накидайте идей или сдайте места явки и пароли

будущая мама
Екатеринбург

Ну мы, например, катаемся. Всей толпой. И дети катаются. Вот с ними и поедем на 2 горы в сторону златоуста.

мама
Екатеринбург

Зимние праздние на урале...какая скукоиа :sad: Мы в Казахстан едем. Астана, Карагвнда, Алмата, Кызыл орда , Туркестан и Щымкент.

Аноним 190
автор
Дончик.
, Туром или сами по себе? Я понимаю что скукота..поэтому и спрашиваю....
Аноним 609

Если не получится поехать в семейный лагерь, будем выбирать из Фонград, Раздолье, Рамада, так как давно хотим на них посмотреть. На сайтах почти всех санаториев уже выложили нг программу - Жемчужина Урала, Самоцвет, У трёх пещер и т.д.

мама
Верхняя Пышма
Дончик.
, Класс! Буду ждать репортажей в жж
мама
Екатеринбург

Мы базу отдыха ещё в начале октября забронировали. Были скидки.

мама
Екатеринбург

радистка, :wink:

мама
Екатеринбург
Аноним 190:
Туром или сами по себе? Я понимаю что скукота..поэтому и спрашиваю....
Сами. Там поезда дешевые. Еда дешевая
будущая мама
Екатеринбург
Дончик.:
какая скукоиа
:omg:
Аноним 497

Мы ездили в Усть-качку.Очень понравилось!Но у ме дети помельче,им ещё прикольны всякие зимние забавы.В этом году в Москву собираемся,дети не были

Аноним 909

Детей отправлю в английский лагерь, старший уже 7й раз поедет, младшая 2й. Довольны всегда. Уже ждут зимних каникул.

мама
Екатеринбург

Новогодние каникулы на Урале очень дороги. В прошлом году смотрела выезд на базу либо коттедж за городом, ценник на 3 ночи от 80тр, на 2+2.

Аноним 190
автор
Lelkako
, Вот поэтому голову и ломаем конечно все эти горки и покатушки никто не отменял...уехать бы на базу числа 29 и вернуться числа 4 или 5 ..хотя конечно ценник наверное конский
Аноним 72
Потолковый Лампонюх:
Вот с ними и поедем на 2 горы в сторону златоуста.

Вы же заграницу вроде собирались на новогодние.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 72:
Вы же заграницу вроде собирались на новогодние.
Да, прилетаем из эмиратов и чешем на горы
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Скукота. Урал можно и в выходные обьездить...вот еще тратить на него время и деньги в праздники и отпуск :omg: За те ж деньги можно в казахстан за впечатлениями

Аноним 72
Дончик.:
Скукота

У каждого своя скукота. Кому-то и на урале интересно и есть, что посмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 72, На урале много интересногох, не спорю

будущая мама
Екатеринбург
Дончик.:
Урал можно и в выходные обьездить..
Нельзя его за выходные объездить
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Нельзя его за выходные объездить
В году сколько выходных?
будущая мама
Екатеринбург
Дончик.:
году сколько выходных
На Северный Урал вы будете ехать только все выходные :lol: до Башкирии 600 км Я сама езжу постоянно, знаю. На личном авто, а не на электронах и поездах. Каждые выходные почти. И их не хватает однозначно
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Я недавно весь южный урал проехала за 2 выходных и вечер пятницы. Северный урал с серова начинается :lol:
2 выходных мало да...хотя б 3 :ugu:

Аноним 72

Дончик., Так ведь смотря как объездить. Можно мимо всего проезжать, а модно возле каждой сосны останавливаться.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 72:
Можно мимо всего проезжать, а модно возле каждой сосны останавливаться.
+++ Ключевое слово Проехала Я южном Урале постоянно. Выхи да через выхи. И хочется повторять и повторять. Особенно зимой. И много необъезженного ещё. И пермский край далеко не весь....про Башкирию молчу, 1 раз была 4 дня, ооооочень это мало, ещё проезжал раз те места по дороге из Сочи... У нас такой край, один из самых красивых в России. И огромных. Не знаю, как его можно за выходные..как это может быть скучно!?? :omg:
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх
, Создайте уже тему о путешествиях по Уралу. :yes: Было бы очень интересно почитать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";