Баден Баден Уктус. Как там - чисто?

Аноним 325
автор

Хочу с семьей посетить в будний день. Но папа наш бьется в истерике, что там грязно, воду не меняют и вообще антисанитария, хотя там не был.
Если кто-то был, напишите отзывы, пожалуйста?

Аноним 84

С подьездом беда.с дорогами.
В остальном прилично и бюджетно

мама
Екатеринбург

Внутри очень хорошо. Но вот дорога ужас ужасный.

мама
Екатеринбург

Мы с детьми были только летом. Нам всё понравилось, даже больше чем в аквапарке, видимо сказывается что на свежем воздухе, не пахнет хлоркой. В раздевалках и душе, туалете чисто. Вода чистая, ничего кроме листиков не плавало. Младшая дочь 3 года спокойно ныряла, естественно где-то воды хлебнула, с животом всё было в порядке, никаких высыпаний не было. В кафе не были, не знаю как там, приезжали утром часа на три, детям было не до еды. Сестра была в кафе, говорит все хорошо, им тоже понравилось.

Аноним 204

Знакомая подцепила там какую-то инфекцию, долго болела...

Аноним 302

Ездили туда весь конец зимы/начало весны. В пятницу вечером ездили. Народу много, но часов в 10 - все уезжают и вполне себе. Мы были когда еще только одна баня была. Сейчас говорят, их там много, как в Реже.
Чистенько, красиво. Есть б/п вода в фонтанчике. Есть считыватель браслетов, где удобно отслеживать время оплаченное. Многодетным скидки есть. Бывает, что и компании иностранцев)) встречаются. Есть кафе. Мы кроме пицы там ничего не брали, но компании сидят. Форсунки не все включаются - дети у меня как-то хитро умеют с ними обращаться.
Шок был у меня когда я с маской за ластой нырнула: чего там только нет. Это наверно во многих бассейнах так. Хлопья не пойми чего, пластыри. Фу. Мне теперь противно, но иногда ходим. Баня мне очень у них нравится.
Кстати, много ныряла в Белой Л. - там чистенько, но и уровень совсем другой.

мама
Екатеринбург

Утром очень хорошо, народу мало. Хочу попробывать съездить зимой, но без детей, чисто вдвоём с мужем. Есть баня, сауну открыли летом туда заходили грелись, тоже чистенько, может то что новое всё. С парковкой да очень сложно, но мы приезжали утром и спокойно вставали на территорию.

мама
Екатеринбург

Кстати да были в БЛ, там детям скучно было. Больше ББ понравился. По чистоте дна бассейна ничего не могу сказать, сильно не ныряла. Но дети просятся больше в ББ.

Аноним 103

Планируем отдохнуть с друзьями.

Открыли новые бани?
В кафе меню на сайте очень небольшое, как на самом деле?
Алкоголя нет? ( Пиво)

мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
Алкоголя нет. А как там с дорогами? Такой же треш?

Аноним 994

Папу не берите с собой, он что-нибудь подхватит обязательно

Аноним 844

Холодно и совково. Тюменские новые круче

мама
Екатеринбург

Кто был недавно, подскажите, дорога такая же ужасная?
Можно с Щербакова заехать?

Есть мнение

Аноним 994: Папу не берите с собой, он что-нибудь подхватит обязательно

у папы подхватыватель слабенький?Если уж дети,нахлебавшись ,не болели...

мама
Екатеринбург

Фонтан с бесплатной водой убрали

мама
Екатеринбург

Vera79: Фонтан с бесплатной водой убрали

и какой смысл тогда ехать?

мама
Екатеринбург

а территория там нормальная? имеет смысл там гулять? просто три часа отмокать в вожде всяко не вариант.

мама
Екатеринбург

Валерия моя,
Просто предупреждаю, что фонтан с бесплатной водой убрали и не надо ехидничить, что воду можно купить. У нас ситуация была, что еле на билет денег наскребли, потому что безнал не работал

мама
Екатеринбург

Zezka,
там 2бани, 1большой басик и 2маленьких, детская комната для малышей. Последний раз были, сама не ходила в детскую комнату, у меня ребёнок сказал, что там поубирали всё самое интересное. В одной бане по расписанию проводят аромопарения, детей с 12лет пускают, ну и кафе

Екатеринбург

Народ,подскажите ,а что не так с дорогой?
И если в ВС утром ехать как с народом?

Екатеринбург

Ау.н кто не ездит?
Реально дорога ужасная?

мама
Екатеринбург

Мы были в январские каникулы, очень понравилось. Все там чисто , ничего ужасного не заметила.
Сырники в местном кафе божЭственные)

Екатеринбург

КаптЮля ,
Спасибо)!
Сейчас меня только дорога интересует)).
Спросить не у кого,а пишут,что всё пузо легковушке можно поцарапать.

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Можно там проехать. Езжу с ребёнком на тренировку 3 раза в неделю. Не гнать и выбирать место и все.

Екатеринбург

Перекопано там все, ремонтировали чего-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";