Интерактивная выставка Мир кубиков ужас!

Аноним 316

В Исте есть их реклама, и сплошь негативные отзывы. Держатся же как-то.

Аноним 770

miauksani: Это где? Не нашла

уже открепили, висела в ленте статья

Екатеринбург

miauksani: думаю у них все схвачено и привлечь их будет сложно, иначе как они так долго держатся?

Держатся только потому, что у нас не любят жаловаться и отстаивать свои права. Что-то сомнительно, что схвачено. Посмотрите на тех, кто админит группу. Юноша вскормыш бизнес молодости какой-нибудь и с фанатической верой в свою светлую миссию. Вам ведь тоже не просто так деньги вернули, а чтобы вы дальше по инстанциям шум поднимать не пошли.

Вчера были в Пассаже, сыну сказала, что выставка плохая, Лего поддельное, детали грязные и экспонаты не работают, а в рекламе обманывают. Сегодня в сад пошел со словами, что всем расскажет, что эта выставка обман, а парень у меня болтун знатный

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Вам ведь тоже не просто так деньги вернули, а чтобы вы дальше по инстанциям шум поднимать не пошли.

Да, потому что я дала понять, что так просто с этим не смирюсь, но про инстанции не упоминала. Но вот сейчас ходить жалобы писать не вижу смысла, тк знаю как это все долго, муторно и придется таскать с собой сына везде, тк он не в садике. Другим это пользу может и принесет, но не мне. Единственное что могла - сделала, это отзывы, но большинство их не читат

анонимно

я тоже в шоке была, а сыну понравилось, но он у меня фанат лего и рекламу не видел. Сидел там часа два что то собирал

Екатеринбург

miauksani: Единственное что могла - сделала, это отзывы, но большинство их не читат

Ошибаетесь. Тут уже в теме пара человек благодаря вашему отзыву не пошли туда. Мы вот с сыном, например
Так что, спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 294: Спасибо за отзыв. Не пойдем туда. Избавили нас от разочарования.

присоединяюсь

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Больше) Тк я писала не только тут

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 316: В Исте есть их реклама, и сплошь негативные отзывы. Держатся же как-то.

Держатся именно на том, что большинство не читает отзывы Даже я, хотя читаю отзывы обо всем, так обрадовалась и повелась на красивую рекламу, что сломя голову побежала туда... Мы с сыном лего обожаем и конечно ожидали не такого, разочарование было очень сильное. Особенно когда сын грустно ходил и спрашивал, а где то, а где это. Нравится возможно тем, кто от лего далек и не видел рекламу

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Тут уже в теме пара человек благодаря вашему отзыву не пошли туда. Мы вот с сыном, например

И я с четырьмя )))
Спасибо , автор )

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста! Рада, что смогла кому-то помочь сберечь деньги и нервы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";