Пятница!ваши планы на выходные?

Аноним 11

Днюху сына будем отмечать завтра. Потом прогуляемся. В вск планируем его сертификаты тратить)) да и я в шоурум съезжу, хочу угги посмотреть, если понравятся куплю. Если нет, буду в старых ботах ходить с шерстяным носком))) ещё в леруа за плинтусами надо заехать и приделать их)

Аноним 886

красавица, Эх, читаю вас, так трогательно, прямо до слез. Так волнительно....сынуля-то уже отслужил

мама
Екатеринбург
Аноним 11:
Днюху сына будем отмечать завтра.
Ой, у моего тоже завтра день рождения :give_heart: Сегодня посетили театр Драмы, смотрели Вассу Железнову. До сих пор придавлена впечатлением, очень сильная вещь :good:
просто посетитель
Екатеринбург

Баня, лес. Вся моя жизнь))) На гору в выхи не сунусь, хотя кататься хочется уже,но дождусь будней.

мама
Екатеринбург

я залипла на "Поле чудес" сейчас передача еще существует :wow: и Якубович не меняется но народ дебилы какие- то

в выходные не знаю что будем делать

мама
Екатеринбург
Мэривэри
, Ходила на премьеру в ельцин центр. Девушкам может понравится кино.доя мужчин юмор плосковат.... Ну и вообще....мне новые тенденции в кино напрягают
мама
Екатеринбург

Тут тема про елку была... и что-то захотелось легкое новогоднее кино. :angel:

Аноним 280
ENastyA:
Жаль, снега нет....
Обещают что в выходные выпадет, ждём тоже, надоел этот серый асфальт :clapping: В любом случае завтра в лес с ребёнком, белочек, синичек кормить.
Аноним 280
Orenka:
Тут тема про елку была... и что-то захотелось легкое новогоднее кино. цитировать
И бокал шампанского :angel:
Аноним 280

В воскресенье будем с дочкой на окнах рисовать новогодние узоры и письмо Деду Морозу напишем :write:

Аноним 531

А мы с сынулей завтра поедем знакомится с песиком, из приюта. Не много боязно, но думаю все будет хорошо. И у нас будет пополнение в семье. ????

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 531:
А мы с сынулей завтра поедем знакомится с песиком, из приюта. Не много боязно, но думаю все будет хорошо. И у нас будет пополнение в семье. ????
Какие вы молодцы :pozdr1:
Аноним 251
Kremleva:
не надыбать

А прошутто у нас где можно надыбать?

мама
Аноним 251:
А прошутто у нас где можно надыбать?

В Сысерти рядом с Мегамартом киоск с сырами (о, какие там сыры, козий камамбер, бюш, краттен, чеддер, горгонзола и много еще), и прошутто, и фуэт перечный и хамон. Еще у них точка на Шарташском рынке и несколько в Москве. Вкусно.

Аноним 251
Kremleva
, Благодарю
мама
Аноним 297
, Простите, то, что вы показали - не совсем то. Ни одного твердого, выдержанного я не увидела. Ну и каждую пятницу не наездишься в оаэ или Европу ))
мама
Аноним 297:
,на суррогаты с идентичными названиями не потянет.

Да, соглашусь. Маасдам на вашей фото вот тот самый. Но под сухое вино хороши твердые, и у нас их научились делать, но дорого, блин (((

мама
Екатеринбург
Аноним 297
, Ну то что у вас на фото , скажем так, не то пальто Сейчас, слава богу, можно и у нас кое-что найти. Знаю пару мест см неплохими сырами местных сыроделов. Цена да, неинтересные. Граммов 150 тянет на 480 ре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";