Дельфинарий. Негатив.

Аноним 275 автор темы
Екатеринбург
Сходили мы в дельфинарий.
Программа супер.
Но! Жажда наживы просто убила сегодня.
Мы и раньше туда ходили, так что есть с чем сравнить.
Представление длиться час.
Сегодня они задержали представление, но это ерунда по сравнение в тем, что они сделали антракт. Да не просто антракт, а перерыв для фотографий с белугами...
Т.е. часть зрителей просто сидели и смотрели более 20 минут на очередь и процесс фотографирования.
Спасибо что желающих было мало...так бы дольше могли просидеть наверное.
И как итог эти задержек, мы опоздали на шоу с кормление в океанариуме.
Мы уже пришли туда тогда, когда вытирали полы от брызг.
Аноним 974
Екатеринбург
Почему нажива сразу, вроде нормально в перерыве фотографироваться. Негатив исходит только от вас автор, у вас в голове и ваших ожиданий, как по вашему должно было быть. То есть негатива нет, но есть негатив от вашей реакции. Можно подумать деньги лопатами гребут от посетителей ) может как раз таки от нехватки средств пытаются как то подзаработать ещё больше, все де живность не вещь, в угол не уберечь, их кормить надо, особый уход предоставить, оплатить услуги ветврача, заплатить зарплату, аренду, делают что то для людей, а они везде негатив видят. И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то
Аноним 4
Екатеринбург
Аноним 275:
мы опоздали на шоу с кормление в океанариуме.
А это что за шоу?
Аноним 636
Екатеринбург
Аноним 4:
это что за шоу?

Недовольных зрителей акулам скармливают :crazy:
Levёnka
Екатеринбург
мама
Аноним 974,
Странные у вас аргументы. Нет ничего нормального в перерыве на фото посередине часового выступления.
Но я вообще против таких фото с животными.
Аноним 974:
И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то
А вот тут согласна с вами!
Аноним 275 автор темы
Екатеринбург
Аноним 974,
Я написала, что фото можно сделать в конце представления. Когда останутся только желающие.
Зачем это делать в перерыве.
Он мне в принципе непонятен. Представление и так только час. Что его растягивать такими мероприятиями?!
Аноним 275 автор темы
Екатеринбург
Аноним 4:
А это что за шоу?
Разные шоу в разное время. Кормление скатов, акул и прочих обитателей. Все расписано по времени.
Аноним 627
Екатеринбург
нафиг вообще их спонсировать...

дельфинам на урале разве место....
Аноним 275 автор темы
Екатеринбург
Аноним 636:
Недовольных зрителей акулам скармливают
Ну вот...мы и опоздали :gy:
Поэтому нас не сьели :lol:
Аноним 275 автор темы
Екатеринбург
Levёnka:
Нет ничего нормального в перерыве на фото посередине часового выступления.

Я это и пытаюсь донести)))

После представления остались желающие на фото с дельфинами. Только желающие. А не вынужденные сидеть и смотреть.
Сколько будет длиться перерыв не сказали. И уже когда осталась пара человек в очереди на фото, обьявили что через 5 минут будет продолжение.
Ну явно ведь ждали когда все желающие пройдут. Я если было бы их много. Всем сидеть и ждать?!
Аноним 275
,
не поняла где негатив
Аноним 974
Екатеринбург
Levёnka
,
Мне просто жалко животных ну вот очень, поэтому в надежде, что хоть лишняя любая заработанная копеечка будет для животных, что не все осядет в карманах человеков :sad:
В цирке и зоопарке была последний раз со старшим сыном двенадцать лет тому назад, представление было цирк на воде, там котик только из животных вроде был, и в перерыв фоткались, в том числе и мой сын, ходили на акробатическое шоу.
Ходили с младшим зимой с классом в контактный зоопарк, все вместе с родителями, на Свердлова который, не знаю чему там было умиляться, я видела страдание животных, до слез было жалко телёнка, он худеющий, павлин за что с ним так, еле выдержала, больше низа что не пойду. Люди ходят туда чтоб показать детям животных, а я будто чтоб увидеть страдание этих несчастных животных
Аноним 974
Екатеринбург
Аноним 275
,
Ясно поняла вас про перерыв
Мышь белая
Екатеринбург
мама
Бойкотируем семьей и цирк и дельфинарий.
Очень жаль животных.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Мышь белая
,
+++
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Азазель
Екатеринбург
мама
Мышь белая,
+++
Аноним 966
Екатеринбург
У меня у ребенка негатив был когда у дельфина царапины увидел, больше не захотел ходить, сказал они ради зрителей обижают их.
Аноним 937
Екатеринбург
Аноним 275:
Ну вот...мы и опоздали
Поэтому нас не сьели

:good: поэтому это первый негативный отзыв!
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Странно. Год назад когда только открылся, были на шоу: никакого перерыва не было.
И кстати если кто то соберется, первй ряд брать не рекомендую: там всех капец заливало брызгами, люди сидели под плёнкой с детьми на коленях!
Главней всего погода в доме
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 974:
И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то
Запрещайте. Это проще всего сделать. :ugu:
Лучше предложите, куда все животные из цирков и зоопарков отправятся. :wink: :scratch:
Аноним 642
Екатеринбург
Не ходите туда. Там живодеры.
Много раз же говорили.
Мышь белая
Екатеринбург
мама
Django:
Запрещайте. Это проще всего сделать.
Лучше предложите, куда все животные из цирков и зоопарков отправятся

Это бизнес, запретить его не просто, но надо это сделать раз и навсегда. Для меня эксплуатация животных- это как детская проституция. Омерзительно.

Куда пристроить на дожитие надо решить один раз, сделать это должны специалисты (да, вряд ли на природу, хотя вдруг). В конце концов в зоопарк. И даже это лучше, чем тесные контейнеры, при гастролях, холод, свет на представлении, громкая музыка там же и дрессура, это все противоестественно.
И не будет новых жертв, в этом цель.

Они же живые и умные, и думают, и любят.
И достойны!
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Цирк,зоопарк ( с несчастными животными в маленьких клетушках) и дельфинарий. :cry:
Зоопарк и дельфинарий летом посещали с детьми( гости иногородние хотели посетить)
А в цирк не ходили года 4...
И не хочу
А так же контактные зоопарки никогда не посещаем :sad:
Не вожу ребёнка ни в зоопарк, ни в дельфинарий. Пока есть спрос, есть предложение.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Слушьте, ну в природе все ещё хуже и жёстче. Я после просмотра натгеовайлд прям перестала порицать зоопарки с цирками.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Вход воспрещен:
Не вожу ребёнка ни в зоопарк, ни в дельфинарий.
++++ И в цирк тоже не ходим.
Пока толпы людей это все поддерживают, так и будут животные мучиться.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.

Тема закрыта

Причина: Многочисленные просьбы пользователей о закрытии темы