Дельфинарий. Негатив.

Аноним 275
автор

Сходили мы в дельфинарий.
Программа супер.
Но! Жажда наживы просто убила сегодня.
Мы и раньше туда ходили, так что есть с чем сравнить.
Представление длиться час.
Сегодня они задержали представление, но это ерунда по сравнение в тем, что они сделали антракт. Да не просто антракт, а перерыв для фотографий с белугами...
Т.е. часть зрителей просто сидели и смотрели более 20 минут на очередь и процесс фотографирования.
Спасибо что желающих было мало...так бы дольше могли просидеть наверное.
И как итог эти задержек, мы опоздали на шоу с кормление в океанариуме.
Мы уже пришли туда тогда, когда вытирали полы от брызг.

Аноним 974

Почему нажива сразу, вроде нормально в перерыве фотографироваться. Негатив исходит только от вас автор, у вас в голове и ваших ожиданий, как по вашему должно было быть. То есть негатива нет, но есть негатив от вашей реакции. Можно подумать деньги лопатами гребут от посетителей ) может как раз таки от нехватки средств пытаются как то подзаработать ещё больше, все де живность не вещь, в угол не уберечь, их кормить надо, особый уход предоставить, оплатить услуги ветврача, заплатить зарплату, аренду, делают что то для людей, а они везде негатив видят. И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то

Аноним 4

Аноним 275: мы опоздали на шоу с кормление в океанариуме.

А это что за шоу?

Аноним 636

Аноним 4: это что за шоу?

Недовольных зрителей акулам скармливают

мама
Екатеринбург

Аноним 974,
Странные у вас аргументы. Нет ничего нормального в перерыве на фото посередине часового выступления.
Но я вообще против таких фото с животными.

Аноним 974: И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то

А вот тут согласна с вами!

Аноним 627

нафиг вообще их спонсировать...

дельфинам на урале разве место....

Аноним 275 ,
не поняла где негатив

Аноним 974

Levёnka ,
Мне просто жалко животных ну вот очень, поэтому в надежде, что хоть лишняя любая заработанная копеечка будет для животных, что не все осядет в карманах человеков
В цирке и зоопарке была последний раз со старшим сыном двенадцать лет тому назад, представление было цирк на воде, там котик только из животных вроде был, и в перерыв фоткались, в том числе и мой сын, ходили на акробатическое шоу.
Ходили с младшим зимой с классом в контактный зоопарк, все вместе с родителями, на Свердлова который, не знаю чему там было умиляться, я видела страдание животных, до слез было жалко телёнка, он худеющий, павлин за что с ним так, еле выдержала, больше низа что не пойду. Люди ходят туда чтоб показать детям животных, а я будто чтоб увидеть страдание этих несчастных животных

Аноним 974

Аноним 275 ,
Ясно поняла вас про перерыв

Екатеринбург

Бойкотируем семьей и цирк и дельфинарий.
Очень жаль животных.

Екатеринбург

Мышь белая ,
+++

Аноним 966

У меня у ребенка негатив был когда у дельфина царапины увидел, больше не захотел ходить, сказал они ради зрителей обижают их.

Аноним 937

Аноним 275: Ну вот...мы и опоздали
Поэтому нас не сьели

поэтому это первый негативный отзыв!

мама
Екатеринбург

Странно. Год назад когда только открылся, были на шоу: никакого перерыва не было.
И кстати если кто то соберется, первй ряд брать не рекомендую: там всех капец заливало брызгами, люди сидели под плёнкой с детьми на коленях!

мама
Екатеринбург

Аноним 974: И вообще зоопарки и цирк надо запретить с животными, издевательство какое то Запрещайте. Это проще всего сделать.
Лучше предложите, куда все животные из цирков и зоопарков отправятся.

Екатеринбург

Django: Запрещайте. Это проще всего сделать.
Лучше предложите, куда все животные из цирков и зоопарков отправятся

Это бизнес, запретить его не просто, но надо это сделать раз и навсегда. Для меня эксплуатация животных- это как детская проституция. Омерзительно.

Куда пристроить на дожитие надо решить один раз, сделать это должны специалисты (да, вряд ли на природу, хотя вдруг). В конце концов в зоопарк. И даже это лучше, чем тесные контейнеры, при гастролях, холод, свет на представлении, громкая музыка там же и дрессура, это все противоестественно.
И не будет новых жертв, в этом цель.

Они же живые и умные, и думают, и любят.
И достойны!

Екатеринбург

Цирк,зоопарк ( с несчастными животными в маленьких клетушках) и дельфинарий.
Зоопарк и дельфинарий летом посещали с детьми( гости иногородние хотели посетить)
А в цирк не ходили года 4...
И не хочу
А так же контактные зоопарки никогда не посещаем

Не вожу ребёнка ни в зоопарк, ни в дельфинарий. Пока есть спрос, есть предложение.

мама
Екатеринбург

Слушьте, ну в природе все ещё хуже и жёстче. Я после просмотра натгеовайлд прям перестала порицать зоопарки с цирками.

мама

Вход воспрещен: Не вожу ребёнка ни в зоопарк, ни в дельфинарий.

++++ И в цирк тоже не ходим.
Пока толпы людей это все поддерживают, так и будут животные мучиться.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";