Театр муз комедии, куда лучше брать места?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу купить в подарок билеты в муз комедию. Куда лучше места взять - бельэтаж, балкон или партер, ложе бельэтажа?

бабушка
Екатеринбург

Мы с подругами часто ходим, всегда берем бельэтаж ряды от 2 по 8, серединку (с 7 по 16).....нам нравится: и видно , и слышно хорошо.

Екатеринбург

С детьми лучше бельетаж (но не 1 ряд - мешают поручни), т.к. в партере подъем рядов маленький

мама
Екатеринбург

Бельэтаж берите. Партер там без подъёма.

мама
Екатеринбург

партер первые ряды центр, если без детей.
с детьми только ложи бельэтажа, на остальных местах там лютый ад во время детских спектаклей.

бабушка
Екатеринбург

maltseva: лютый ад во время детских спектаклей.

Слава Богу не попадала пока

Екатеринбург

Счастлива_Дома: С детьми лучше бельетаж (но не 1 ряд - мешают поручни)

Как раз с ребенком недавно ходили на 1 ряд бельетажа, очень даже понравились места, он у меня и посидел, и постоял там, никому не мешали.
С мамой ходили, брали на ложе, но лучше конечно ближе к центру, чем к сцене.
Партер посмотрела, совсем не хочется, без подъема там места.

мама
Екатеринбург

urtica ,
мы как-то с сыном попали, он с тех пор говорит, что в театр, где поют и танцуют он больше никогда не пойдет.

бабушка
Екатеринбург

maltseva: он больше никогда не пойдет.

Бедолага.....

мама

urtica: всегда берем бельэтаж ряды от 2 по 8

Подскажите со 2 ряда бельэтажа хорошо сцену видно? Муж купил вчера электронные билеты (проживаем не в Екб), перепутал ряды - вместо первого ряда бельэтажа купил второй. Боюсь, что поедем за тридевять земель и вместо спектакля будем на чужие затылки любоваться.

бабушка
Екатеринбург

DarenkaNT: хорошо сцену видно?

Да, видно. Там подъем идет резкий. Все видно и слышно хорошо.

мама

urtica ,
Спасибо, успокоили!

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

сидела както на самом последнем ряду в партере,прямо у двери который.
на удивление было хорошо все видно.но это не с детьми конечно.а так мне нравится бельэтаж. не самые первые ряда,чуть повыше

мама
Екатеринбург

Первые ряды партера не берите.

мама

Да там весь партер неудобный, подъема нет, приходится выглядывать из-за голов впереди сидящих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";