Ну некуда в Екб сходить (театры) ПЯ

Аноним 153
автор

Слушайте, просмотрела конец декабря и начало января.
Некуда в театр сходить!
Рождественский концерт в Оперном? Сильно на любителя
Концертя с шампанским в музкомедии? Что там? Еще и шампанское фиговое наверное?
Куда податься?

мама
Екатеринбург

Филармония?

Екатеринбург

Драма, Коляда, Волхонка. Эверджаз??

мама
Екатеринбург

Аноним 153: Еще и шампанское фиговое наверное?

Скорее всего, полусладенькое.....

Аноним 675

Аноним 153: Рождественский концерт в Оперном? Сильно на любителя

Нам очень нравятся, но не каждый год интересные)
в субботу вот ходили на Риголетто, шикарно! И в зале аншлаг)

Аноним 349

Аноним 153: Слушайте, просмотрела конец декабря и начало января.

В эти дни всегда так, все на елках детских зарабатывают.

Аноним 349

Аноним 153,
Театр на большом экране не устроит? Нам нравится!

мама

В муз.комедии 2 января Принцесса цирка

*.
мама
Екатеринбург

В Эверджазе кстати да, очень даже очень мне понравилось, елок детских там не будет мне кажется, или бывает?

Екатеринбург

Мы в театр Тургеневъ билеты взяли на 28 декабря. Мы были, нам нравится. Если просто развлечься и отвлечься, то самое то. Но билеты быстро разбирают.

Екатеринбург

Аноним 153: Некуда в театр сходить!

Не то что некуда, а хотелось бы выбора побольше. Вот тоже сейчас в думах - Драма, Муз.комедия или Оперный Рождественский концерт. Скорей всего выберу последнее, т.к. давненько в Оперном не были и на таких концертах впервые, интересно мне.

Аноним 675

Меня больше бесит жажда наживы) в том же Оперном, Щелкунчик 31 декабря 7000 руб первый ряд! Это ни в какие ворота)) при этом 20-25 числа в 2 раза дешевле на эти же места.

Аноним 46

мы перед Новым годом на "Снежную королеву " пойдем в Щелкунчик...вчера на "Морозко" сходили в оперный с ребенком, очень понравилось..для взрослых в Драме полно премьер...

Екатеринбург

Аноним 675: вот ходили на Риголетто Скажите, пожалуйста, какие костюмы? А то все дамы в Кармен в комбинашках и серых фабричных халатах, Татьяна Ларина в джинсах с луком и стрелами, Ольга Ларина на шезлонге мажется кремом от загара, Ленский в лесу на туше оленя... Я уже боюсь современных постановок в оперном.
новопузик: Оперный Рождественский концерт. Неоднозначные впечатления. Но точно - оригинально. Мы четвертый год подряд пойдём. Безусловно классным был концерт два года назад, сплошь популярная классика. А в прошлом году "хиты 13-14 веков" тяжеловато зашли

Аноним 206

jjane1: елок детских там не будет мне кажется, или бывает?

Есть там ёлки, мы ходили года два назад

мама
Екатеринбург

Про оперный расскажите, что за РК?

Аноним 675

Ольха Уральская,
Ну, с костюмами так себе, конечно) только герцог был нарядный- в белом двубортном костюме и зеленом галстуке)
шут нипоймивчем)
мы еще на лекцию ходили перед оперой, сейчас такое нововведение в Оперном)
тоже интересно.
До этого смотрели 3 сестры, не понравилось, не рекомендую.

Аноним 595

Аноним 349 ,
А это где? Репертуар посмотреть

Аноним 349

Аноним 595,
https://www.theatrehd.ru/ru/yekaterinburg/screenings/

Смотрели прямую трансляцию из Большого Театра, очень понравилось.

По западным спектаклям хорошие отзывы.

Аноним 595

Аноним 349 ,
Спасибо

Аноним 53

Аноним 675: Меня больше бесит жажда наживы) в том же Оперном, Щелкунчик 31 декабря 7000 руб первый ряд! Это ни в какие ворота)) при этом 20-25 числа в 2 раза дешевле на эти же места.

А вы как думали? Предпраздничная ночь/вечер/день, конечно, дороже стоит. Так же как и поужинать с музыкой и тамадой в ресторане в два раза дороже, если не в три. Всё логично.

Аноним 283

Аноним 675,

Аноним 675: Меня больше бесит жажда наживы)

Актеры тоже люди. Весь год в театре за копейки работают, в праздники зарабатывают. Кроме ведущих актеров, конечно.
У всех праздники, новогодняя ночь, а они пашут. У нас знакомые актеры и ведущие работают, а семьи дома сидят с родственниками.

Аноним 237

Аноним 283: знакомые актеры и ведущие работают, а семьи дома сидят с родственниками.

Так и врачи также, и полиция, и энергетики. Но они

Аноним 283: в праздники зарабатывают

как в обычные дни((

jjane1: В Эверджазе кстати да, очень даже очень мне понравилось

+к Эверджазу
В прошлом году ходили, играли популярные рождественские мелодии. Сразу настроение появилось праздничное????

В Филармонии концерт новогодний тоже понравился, но лучше занимать целый стол и идти с друзьями. Мне было как-то не комфортно с чужими людьми в такой близости????

А в театрах нечего ловить - детские ёлки у всех и январе тоже ((

Екатеринбург

Аноним 675: Щелкунчик 31 декабря 7000 руб первый ряд!

Ну так это же 31 декабря!
Мы с дочкой на Щелкунчика пойдём 4 января по обычной цене. Утренний спектакль с интермедией вокруг ёлки, Снегурочка, Дед Мороз, хоровод, все дела.

Екатеринбург

Аноним 675: Меня больше бесит жажда наживы

У актёров новогодняя неделя весь год кормит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";