Ну некуда в Екб сходить (театры) ПЯ

Аноним 46

Ольха Уральская ,
ну в оперном действительно дорого все стало... даже в обычные выходные хорошие места денег стоят

мама
Екатеринбург

SummerBurg: Филармонии концерт новогодний тоже понравился, но лучше занимать целый стол и идти с друзьями.

Да, было чудесно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: мы еще на лекцию ходили перед оперой, сейчас такое нововведение в Оперном)
тоже интересно.

Расскажите, пожалуйста, что за лекции?

Аноним 675

Bouvreuil,
Посмотрите на сайте Оперного, где синий кружок рядом с оперой, то значит за час до начала будет лекция) т.е работник театра расскажет историю оперы, общую суть и интересные факты)

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: так это же 31 декабря!

Лет 7 назад было по обычной цене.ходили 2 раза 31 декабря на щелкунчика утром, с елкой.цена бюджетная была.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: Посмотрите на сайте Оперного, где синий кружок рядом с оперой, то значит за час до начала будет лекция) т.е работник театра расскажет историю оперы, общую суть и интересные факты)

Спасибо!!!!

Екатеринбург

Аноним 675: До этого смотрели 3 сестры, не понравилось, не рекомендую.

Это вроде премьера у них? А чем не понравилась? Я себе внесла в список посещений, а теперь вот задумалась ))

Ольха Уральская: Мы четвертый год подряд пойдём.

Расскажите пожалуйста, какой формат? Там ведь и опера и балет, все вперемежку, как я понимаю?

Екатеринбург

новопузик: какой формат?

Плавно перетекающие друг в друга номера из разных произведений. В основном поют, чуток танцуют.
Каждый год концерты разные, заранее программу не сообщают. Сюрприз

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Спасибо! На самом деле программа есть, но не на сайте оперного, а где-то видела, типа кассы РУ или Кассир РУ, смотрела там все новогоднее и это узрела. Сильно правда не изучала.

мама
Екатеринбург

Скажите кто был в эверджазе на детском кабаре. На какой возраст рассчитано?

мама
Екатеринбург

Neiron,
С детьми 7ми лет там нечего делать, да?

мама
Екатеринбург

В НГ каникулы уже четвёртый год пойдем в Филармонию на концерт за столиками. Нравится эта традиция) Очень впечатлила как-то группа "Элена и ребята". И вот в этом году они снова поют, на них и идём) А так - я фанат оперного, но в основном на балеты хожу. Хотя из опер очень нравятся "Кармен" и "Русалка".

Ольха Уральская: А то все дамы в Кармен в комбинашках и серых фабричных халатах,

А мне очень нравится "Кармен" . Да, эпоху немного изменили, но эти костюмы из 50х очень красивые всё-равно. В отличие от того же "Онегина", разъезжающего на мопеде в поло.

новопузик: Это вроде премьера у них? А чем не понравилась?

"Три сестры" - просто трэш на мой взгляд. Не могу воспринимать такие постановки. Там даже пения нет. Они говорят на распев. И на сцене то, что творится - сплошной психодел. Для избранных эта опера, не для всех точно.

мама
Екатеринбург

Стрендж, там для детей отдельно концерт есть, посмотрите.

мама
Екатеринбург

kot_begemot: "Три сестры" - просто трэш на мой взгляд. Не могу воспринимать такие постановки. Там даже пения нет. Они говорят на распев. И на сцене то, что творится - сплошной психодел. Для избранных эта опера, не для всех точно.

https://www.youtube.com/watch?v=c17q_c2CgCg

мама
Екатеринбург

Джека,

просто посетитель
Екатеринбург

Хрустальный зал Музкомедии посмотрите. Там красиво:)

Аноним 153
автор

Neiron: Да, было чудесно!

kot_begemot: в Филармонию

Вот не знала. А когда написали - пошла смотреть, а билетов то и нет

мама
Екатеринбург

Аноним 153 ,
Странно. Я сегодня выкупала свои билеты. Там были ещё свободные столики. Парочка точно. Но это на 3 января правда. Может на другие даты и нет

мама
Екатеринбург

Аноним 153, у нас в Филармонии надо билеты всегда заранее покупать. Мы на со год абонементы в марте покупаем, как открывают продажу нового сезона.

мама
Екатеринбург

взяла билеты в оперный на Рождественский концерт. Программу присылала их представитель по почте:

Аноним 501

Аноним 283: Весь год в театре за копейки работают,

ничесе копейки!
поход в театр нынче сжирает половину бюджета семьи. особенно если тебя не устраивает галерка.
поэтому я пока только облизываюсь.
т.к. в выходные обычно ставят одни и те же спектакли.
и выбор реально скудный.
тут на каникулах пыталась купить билеты куда-нибудь.
так либо были уже, либо фигня, либо цены огого, либо билетов уже нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";