Отдых всей семьёй на выходной,куда?

Аноним 238 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите где можно интересно для всей возрастной нашей категории отдохнуть в субботу?)
Улицу не предлагать,мёрзнуть не хочется
Нас пятеро. Муж,я,сын 10л, две дочери 4г и 1.6г
Вот где всем будет интересно?)
Аквапарк отметаем, муж не любит . Джанго парк и пр.развлекательные центры бываем часто . Правда давно не были в фэнтэзи град. Думаем ,может туда?но для самой маленькой не оч интересно будет наверное,там мало вроде для мелкашей. В дельфинарии не были,но опять же младшая не высидит. На квест думали какой,но тут опять только со старшим получается.. Может, куда нибудь типа бани с бассейном,но брезгливая я ,если с детьми. Как знать что все чистое там,хотя погреться бы и покупаться непротив,но надо именно тогда чтоб наверняка все было гигиенично.
Подскажите что нибудь,а)) сломала голову уже)
Аноним 594
Екатеринбург
Посмотрите Вундервиль, сами там еще не были, подойдет на любой возраст, для совсем малышей есть игровая
Аноним 579
Екатеринбург
Санаторий Сибирь. в тюмени
Аноним 238 автор темы
Екатеринбург
Аноним 579,
Это далёко,не планируем ехать. В черте города ,ну +-30км допускается)
Аноним 594,
Спасибо посмотрю
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
В бассейн Раздолье сьездить- там все чисто вроде. Там и погулять потом.
Не надо мне помогать - итак тяжело
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Кошошка,
Чем он лучше городских? Там просто в басик можно даже ?
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Драгоценная
,
Там можно забронировать отдельно бассейн, там есть джакузи, сауна. Система очистки вроде современная и он очень теплый. Я мёрзну везде кроме этого бассейна. Маленькому ребенку можно в круге- нарукавниках. Кафе у них вкусное, можно посидеть после бассейна с чаем- блинчиками, потом по территории там погулять.
Не надо мне помогать - итак тяжело
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Аноним 594
,
Здорово, спасибо за идею!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).