Отдых всей семьёй на выходной,куда?

АнонимУс
автор

Здравствуйте, подскажите где можно интересно для всей возрастной нашей категории отдохнуть в субботу?)
Улицу не предлагать,мёрзнуть не хочется
Нас пятеро. Муж,я,сын 10л, две дочери 4г и 1.6г
Вот где всем будет интересно?)
Аквапарк отметаем, муж не любит . Джанго парк и пр.развлекательные центры бываем часто . Правда давно не были в фэнтэзи град. Думаем ,может туда?но для самой маленькой не оч интересно будет наверное,там мало вроде для мелкашей. В дельфинарии не были,но опять же младшая не высидит. На квест думали какой,но тут опять только со старшим получается.. Может, куда нибудь типа бани с бассейном,но брезгливая я ,если с детьми. Как знать что все чистое там,хотя погреться бы и покупаться непротив,но надо именно тогда чтоб наверняка все было гигиенично.
Подскажите что нибудь,а)) сломала голову уже)

Люк

Санаторий Сибирь. в тюмени

АнонимУс
автор

Аноним 579,
Это далёко,не планируем ехать. В черте города ,ну +-30км допускается)
Аноним 594,
Спасибо посмотрю

мама
Екатеринбург

В бассейн Раздолье сьездить- там все чисто вроде. Там и погулять потом.

Екатеринбург

Кошошка,
Чем он лучше городских? Там просто в басик можно даже ?

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Там можно забронировать отдельно бассейн, там есть джакузи, сауна. Система очистки вроде современная и он очень теплый. Я мёрзну везде кроме этого бассейна. Маленькому ребенку можно в круге- нарукавниках. Кафе у них вкусное, можно посидеть после бассейна с чаем- блинчиками, потом по территории там погулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";