В Маме Азии есть дресс-код?

Аноним 663
автор

Вопрос в теме

Екатеринбург

Да. Презентабельный вид)

Аноним 459

а какая там музыка по пятницам/сб ?

мама
Екатеринбург

Главное, чтобы не спортивная одежда была, без кроссовок В джинсах думаю, что не стоит идти, могут и пропустить, но лучше платье или брючный костюм

Аноним 520

Кто там был, расскажите, стОит идти? Весело? Музыка норм?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 520:
стОит идти? Весело? Музыка норм?

ну как вам сказать..... В целом нормально, музыка тоже более или менее. Но по сравнению с тем же Чак Норрисом, где музыка со вкусом подобрана, здесь и "ах какой мужчина" могут включить. Еда вкусная. Жести откровенной не было. Пьяные выяснения отношений - видела. Охраны как таковой нет. В этом отношении в Максимиллиансе я себя полностью в безопасности чувствую, так как есть охрана. 90-ми немного попахивает. Но опять же в целом - нормально.

Екатеринбург

Аноним 520, У нас корпоратив там был. Всем понравилось. Музыка как везде сейчас. Современная обработка старенького и новенькое. Ну типа Медуза, грустный дэнс и т. П Дресс код начали везде писать. Видимо народ совсем грань потерял. Недавно в роял пабе были, там тоже на сайте прописали и даже образцы есть :gy: Раньше не видела

Екатеринбург
Пчелка-Майка:
Чак Норрисом, где музыка со вкусом подобрана
Прямо заинтриговали Не поленилась почитать отзывы. Ну... Не порадовали
Аноним 79

Какой там дресскод? :crazy: ходила в джинсах под кожу и рубашке. Там такие личности были, одна женщина босиком бегала плясала :crazy: ну да, правда в платье была она... :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Драгоценная:
Прямо заинтриговали

я написала, после этого еще раз сходила))) да, не всегда со вкусом :gy: но все -равно, мне в чаке в целом обстановка больше нравится. Я себя в безопасности чувствую.

мама
Екатеринбург
Аноним 79:
Какой там дресскод? ходила в джинсах под кожу и рубашке. Там такие личности были, одна женщина босиком бегала плясала ну да, правда в платье была она..
++++ мы для новогоднего корпоратива забронировали это заведение, я решила с подругами на проверку сходить...оно какое-то не очень, народ маргинальный , вернули деньги и пошли в другое место на корпорат.
Екатеринбург
Lady In White:
оно какое-то не очень, народ маргинальный
и на какое заведение пал ваш высокий выбор, простите за любопытство?
мама
Екатеринбург
Lady In White:
оно какое-то не очень, народ маргинальный
Мы как-то ходили с девчонками потанцевать туда, вполне нормальный народ, не маргинальнее, чем везде)). Но от корпоратива я бы тоже отказалась там, мы всегда выбираем более камерную обстановку, чтобы были одни. Камерность - это не про них.
мама
Екатеринбург
Драгоценная:
и на какое заведение пал ваш высокий выбор, простите за любопытство?
4 год в Максимилиансе ) и да, там тетенек в сапогах под колено на джинсы и в шапках на танцполе не танцует обычно). Нас устраивает их организация мероприятий. На корпоративах в МА, возможно, этого бы не было, но впечатление испорчено. Плюс кухня ужасная. Ведущий с его конкурсами пошлыми в обычный субботний день...ну нафиг.
Екатеринбург

Lady In White, Я сразу подумала про макс. И если б сама не была там на корпоративе даже бы поверила. А уж кухня там... Максимильянс Не то место, где эксклюзивный контингент. Особенно после 24

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Особенно после 24
я до 24 ухожу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";