Игорь Крутой настолько крутой

мама
Екатеринбург

не поняла, на непроданные места задарма что ли сажают всех кто хочет? а в чем смысл сего маркетинга, продавать задорого, авось кто поведется, чтобы потом бесплатно зал заполнять?.. это только у нас в России до такого могут догадаться..

Аноним 717
автор

Violence, Делаем выводы, сегментирование цен и вип мест, косые взгляды, просьба освободить места, все это практикуется, неужели организаторам трудно, предвидя эту ситуацию с заполняемостью изменить стоимость билетов и сегментировать, учитывая спрос?!

мама
Екатеринбург

Violence, Тоже не поняла...Боги маркетинга... :gy:

Аноним 717
автор

Рина Ч., Я бы, заплатив 20-50к, имела вопросы к организаторам, попросив компенсировать стоимость, учитывая среднюю стоимость бельэтажа и балкона

Аноним 419

а мне интересно другое.. переписка (скрин) это между знакомыми людьми? или сначала нужно попросить номер тел у стороннего человека, чтобы уточнить про "пересадку" :gy:

Аноним 472
Аноним 419:
сначала нужно попросить номер тел у стороннего человека
Это директ инстаграма, вы тоже можете написать любому, у кого есть сторис с этого концерта) Автор, спасибо, что спросили. Это ппц какой-то.
Аноним 717
автор

Аноним 419, Это Инстаграмм, я подписчица, в сториз увидела, что на концерте человек. И это публичная известная личность, спросить разрешения - это норма при раскрытии информации, содержащейся в переписке

мама
Екатеринбург

Расскажите хоть, как концерт?

мама
Екатеринбург

С балкона пересадили, а на балконе остался кто то? Может кого вообще бесплатно завезли?

Аноним 419
Аноним 717:
Это Инстаграмм,
ааа, спасибо за разъяснение :pozdr1:
анонимчик

Красава

мама
Екатеринбург
Аноним 717:
оставались свободными больше 70 процентов кресел!
Так это нормальная практика. Когда приезжает кто-то, на кого ну никак не продадутся все билеты, либо из-за невысокой популярности, либо из-за высоких цен как в данном случае. Нам однажды на работе так выкинули больше 50 билетов а одного исполнителя с просьбой притроить и обеспечить заполненность зала. Представляю скольким еще партнерам так организаторы помогли концерт посетить. И зал все равно был тогда на половину пустым. Капец, конечно, тем, кто реально за большие деньги купил билеты, а потом сидел рядом с теми, у кого вообще билетов не было и были самые дешевые.
Аноним 472
анонимчик:
Красава
я на этой фотке полезла в гугл смотреть, сколько ей лет :gy: может это накладные? а Валера-то, Валера?
просто посетитель
Екатеринбург
анонимчик:
Красава
А сразу под грудями это микротрусы ? :gy:
просто посетитель
Краснодар

Я вот тоже хотела бы узнать эту кухню. Я поклонница Димаша, в конце ноября был концерт в Санкт Петербурге, и я тоже смотрела практически до самого начала концерта- были билеты на две дорогие трибуны по 15 тысяч, мест 600. Но на концерте весь стадион был битком. На этих трибунах сидели простого вида люди, видно, пришедшие семьями, с детьми (то есть это не один билет за 15, а несколько за 60) Были люди пенсионного возраста (уверена, им такие билеты не по карману).

А в первый раз я заподозрила, что есть какая-то тайна с билетами- когда мониторила билеты в Сочи на открытие нового концертного зала. Там были фантастические цены от 70 до 6 тысяч. Так вот за день до концерта были проданы 4 последних ряда по 6 и по 8 тысяч. Остальные 900 мест по 70,60,50,40,30,20,10 тысяч были свободны. Но на видео- полный зал и снова это простые люди, которые явно увидели артиста в первый раз, а не целенаправленно купившие билет за 70 тысяч. Интересно, чем думают организаторы и в курсе ли сам артист, какую цену ломят на его концерт.. Какой смысл сначала закручивать, а потом бесплатно нагонять народ. Выставили бы по 3-10 тысяч, их бы итак все раскупили бы.

Екатеринбург
Аноним 717:
солд-аут

И излагаетесь то Вы вроде сложно, но в то же время идёте на это говно.... Странно.

Аноним 381
МятноЯгодныйХру:
И излагаетесь то Вы вроде сложно, но в то же время идёте на это говно.... Странно.
Для Вас слово "солд-аут" незнакомое и сложное? Назвать "говном" тех, кто многие годы на эстраде и реально делает шоу в нашей стране - как минимум, странно. Может быть удивите шорт-листом своих любимых артистов?
Аноним 381
Аноним 472:
охренеть - партер от 20 до 50 тыс
если поделить на количество приглашенных звёзд ТОП-уровня, то цена вполне оправдана. Басков Алегрова Варум Лазарев Леонтьев Киркоров Крутой Получается от 2.800 до 7.000 за билет. Нормальный ценник.
Аноним 472
Аноним 381:
Получается от 2.800 до 7.000 за билет
это за 2-3 песни с каждого. зажрались.
Аноним 381
Аноним 717:
Я бы, заплатив 20-50к, имела вопросы к организаторам, попросив компенсировать стоимость, учитывая среднюю стоимость бельэтажа и балкона
Теперь спокойно можно не покупать дорогие билеты, а дожидаться приглашения администраторов идти с плебейских мест на вип-места. Интересно, кто организатор этого концерта? Не та же фирма, которая заставила випов на концерте скорпов лицезреть затылки и пятые точки тех, кто купил самые дешёвые места в фан сектор. Этакое концертное агентство "Робин Гуд": продаёт билеты богатым, а все прелести дарит бедным.
Екатеринбург

Такое практикуют всегда, но мне тоже не понятен смысл действа. То, что пересаживают- понятно, артистам неприятно видеть пустой партер, этим и объясняют, но, блин, смысл ценовой политики, ускользает. Ну сделайте динамическое ценообразование тогда. На Полунина также пересаживали и чуть ли не на улице раздавали, чтобы зал заполнить, с уговорами прийти, ибо артист расстроится

Аноним 381
Аноним 472:
это за 2-3 песни с каждого. зажрались.
Всё очень просто - голосуйте рублём. Раз привозят и делают такие ценники, значит есть спрос. Это не они зажрались, это Вы себе позволить не можете:) Вы даже на балкон места не купили, судя по всему. Интерес у Вас есть, вон как тему поддерживаете, но уровень возможностей это посмотреть сториз тех, кто был на концерте, а потом спросить у них впечатления в директ. Странная Вы автор, честное слово. Вопросы к организатору, естественно остаются, но и Ваша мотивация абсолютно не понятна.
Аноним 683
анонимчик
, Это она с песни года видать не переодеваясь ,в екат метнулась :gy:
Екатеринбург
Аноним 381:
"солд-аут"
Аноним 381:
шорт-листом

https://www.youtube.com/watch?v=hfaSwDr__Vc

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";