А можно ли хорошо отдохнуть на нашем море?

Аноним 157

Аноним 556: Ялта -интурист +++

Екатеринбург

У меня родственники дважды ездили в Крым, отель Черноморец. Уровень турецкой четвёрки-пятёрки, питание просто отличное, песочный пляж. По цене выходил как Турция.

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Найдись человек, который скажет: "Мы ездили в отель такой-то, все было супер, пляж-огонь, заход- просто песня, для ребёнка есть отдельный диетический стол"

в Севастополе "Песочая бухта". И бассейны, и территория. ТОлько вот с пляжем не повезло((((

Аноним 540

А мне не нравится с маленьким ребёнком в отель на всё включено. По сути, почти ничем не пользуешься. Покушать он вам спокойно не даст. Будете по очереди или когда спит. Кушать во время обеда он не хочет, народу много - возбуждается, начинает носиться, потом капризничает и не хочет спать. На шоу не сидит. В детском лягушатнике всегда инфекция. На море не хочет, потому что есть детский бассейн
Мне нравятся апартаменты,дома, квартиры, номера с кухней. Маленькие гостевые дома с кухней. Приготовил малышу кашу, он ее спокойно съел. Себе шашлычок подогрел, с вином в тишине. Поспал, на море пошёл. Всё очень спокойно, без кучи лишних людей и инфекций.
С детьми после 5 лет можно и во все включено ехать)

мама
Екатеринбург

Аноним 299: А все-таки про наше море. Найдись человек, который скажет: "Мы ездили в отель такой-то, все было супер, пляж-огонь, заход- просто песня, для ребёнка есть отдельный диетический стол"

Я про ОК "Дагомыс" так могу сказать )))
Но не знаю, как с совсем маленьким ребенком, мы там были с младшешкольниками.
Можно ехать "всё включено", отдельный пляж, спуск к нему на лифте, шикарный парк, бассейны открытые и закрытые с морской водой, СПА.
Найдите сайт, посчитайте в зависимости от месяца пребывания.
Риск только в том, чтобы не было ливней в то время, как будете. У нас было такое, в июне. В Большом Сочи такое не редкость. Спасло именно то, что комплекс находится на горе.

Екатеринбург

Те, кто советуют Ялту и южный берег Крыма, где вы там видели пляжи, как в Испании? Испанию имею ввиду Коста Брава и Коста Дорада, что поближе к Барселоне.

мама
Екатеринбург

я не такой частый гость по заграницам, все больше на наш юг езжу, но мне в Турции в этом году понравилось спокойное море
никаких тебе штормов, холодных течений
тепло, чисто, спокойно
плавай себе весь отпуск и плавай
на нашем юге, как минимум пару дней волнения на море точно отхватишь и в море не войдешь
особенно с малышней

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: чем сейчас в Грецию на июль,размещение 2+2 все включено.

Скажите, пожалуйста, сколько Вам обошёлся Родос? Средиземное море?
Нас тоже 2+2

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 540: номера с кухней. Маленькие гостевые дома с кухней. Приготовил малышу кашу, он ее спокойно съел. Себе шашлычок подогрел, с вином в тишине.

Готовить в отпуске? Мыть посуду? О ноуууу, увольте

Аноним 368

Если Россия то, Мрия, Ялта Интурист

мама
Екатеринбург

Анапа alean . Мы были в мае , в августе конечно дорого, раннее бронирование акции бывают у них. Мы были в 4 следующим летом может в 5 получится. Мне все понравилось, питание, территория, номер, отдых

Аноним 728

Foxxy love: Анапа

Ага, в Анапе не только переполненные пляжи, а переполненна сама Анапа. Там везде народу, как у нас в день города.

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Грецию тоже смотрела, но по отзывам там жарковато в июле, с малышами не советуют

Не жарче нашего Юга. К тому же, там ветерок, на Крите например.

мама
Екатеринбург

Греция прекрасна!

Екатеринбург

Первый раз детей на море В этом году свозили ,выбирали специально наше море , что- бы если болячки то без всяких проблем лекарства купить , к врачу попасть . Детям 4,5 и 3,5 года , отдыхали с 3.09-13.09 в Анапе , Витязево , отель дольче Вита , свой бассейн подогреваемый всегда , очень чистый , вежливый персонал , уборка 2 раза в неделю , прямо в центре витязево . Можно спокойно на сайт зайти и глянуть их .
в Анапе последний раз была в 2013 , 22 апреля , было тепло и воздух очень понравился . Детям там кайф , песок , море мелкие тёплое , вода была чистая прозрачная , без водорослей! Фото прилагаю)) занять было чем и себя и детей , мы ездили и в Анапу на такси , 20 мин , заранее нашли кулачное кафе со свежели устрицами , для детей в отеле 2 раза в неделю аниматор , и 2 раза для взрослых на крыше отеля , там столики , можно ужинать вечером , вид клёвый

мама
Екатеринбург

Аноним 479 ,
Подскажите пожалуйста, как раз едем в этот район, там есть где то детские площадки а свободном доступе?

Аноним 479

tanya17051: Подскажите пожалуйста, как раз едем в этот район, там есть где то детские площадки а свободном доступе?

Из там несколько на променаде.

мама
Екатеринбург

Аноним 728: Ага, в Анапе не только переполненные пляжи, а переполненна сама Анапа. Там везде народу, как у нас в день города.

Пионерский проспект, пляж вытянут, у отеля свой закрыты пляж с лежаками и навесами. В мае мало было народу, в августе наверняка больше, можно поискать отзывы конкретно про август, но основная масса отдыхала у бассейна с баром

мама
Екатеринбург

Аноним 479 ,
Спасибо)))
Вы в том районе какие отели можете подсказать? Я смотрю. Барут б 4*, рядом ещё примасол

мама
Кыштым

Аноним 299 ,
Посмотрите Лазаревское "Прометей", уровень высокий.

Аноним 671

Аноним 299,
Если Крым, то могу порекомендовать в Алуште санаторий Golden. Не смотрите, что *, мне показалось что не хуже ** в Турции он. Шведский стол шикарен. Отель заточен на семейный отдых. Отдыхали с мелким 5 лет назад там. Очень понравилось! Если раннее бронирование, то можно сэкономить. В этом году опять туда хотим поехать, но уже с двумя детьми))
Будете искать информацию, ищите именно офсайт этого санатория.

Аноним 671

Если нужен песчаный пляж (в Алуште галька),, то можно поехать в Анапу. Отель "Дюны Золотые". Но там очень недешево. Мне показалось, что какое-то райское место.....Свой пляж хороший и для детей есть специальная территория. Посторонних не пускают. Да, еще оценила, что закрытая территория и под охраной. Шведский стол тоже неплох. детское меню доступно целый день с 8 до 22ч (если мне память не изменяет).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";