В Сочи на 2 ночи...чем заняться?

Аноним 778
автор

Всем привет! Летим троем: мы с мужем и ребенок 10лет.

Отель Сочи парк.

Кто был в Сочи, посоветуйте чем можно заняться, раз так мало времени? Сходим в парк развлечений Сочи парк, а второй день?

Аноним 778
автор

Феррари парк- это отдельный парк?

Будем 10 и 11 января там, надеюсь, погода не подведет дождём????

Аноним 778
автор

Для Сочи парка стоит взять самокат, кто подскажет?

Аноним 778
автор
K@t1
, Да, я звонила в сам Сочи парк ,сказали,что с 09 января намного меньше всего работать будет и цены поменяется, точнее начиная с роста 140 ребенок уже по билету взрослого проходит
Аноним 778
автор
K@t1
, Спасибо вам! Всё,что вы написали, мне неизвестно, посмотрю))
Аноним 778
автор

Если у кого есть что добавить, буду рада вашему отклику????

Аноним 778
автор
K@t1
, Может какие кафешки посоветуете?
Екатеринбург
Аноним 778:
Может какие кафешки посоветуете?
Сходите в кафе-столовую Вермишель. Попробуйте что-то из гриль меню. Вкусно. На розу хутор бы съездила хоть на пару-тройку часов, если конечно никогда там не были вы.
Аноним 631
Аноним 778:
то был в Сочи, посоветуйте чем можно заняться, раз так мало времени?
Олимпийская деревня. На прокат там электромобильчик на всю семью и за 30 мин все объедите , посмотрите, а в 18-00 шоу фонтанов начинается. По набережной погулять. Ноги в море помочить) Не холодно ногам в воде... Сочи парк...но это и так у вас в планах Скай парк- Горы...Шикарный навесной мост... Океанариум в Адлере Сочи - Дендрарий, Морской порт, можно на кораблике прокатиться,...
Аноним 631
Плюшка Олюшка:
Сходите в кафе-столовую Вермишель.
Отличное место! Но от Сочи парка неблизко, вряд ли туда пойдете.
Екатеринбург
Аноним 631:
Но от Сочи парка неблизко, вряд ли туда пойдете.
Пешком полчаса, на самокатах вообще быстро) Мы в Сочи парк отеле были как-то 3 дня, все равно туда на обед или ужин с детьми на общественном транспорте катались ежедневно
Екатеринбург
Аноним 778:
Для Сочи парка стоит взять самокат, кто подскажет?
В парке самокат не нужен. Потом по набережной покатаетесь
Сочи

Феррари парка в Сочи нет :smile: По кафе порекомендую Ла пунту, около колеса обозрения в Сочи-парке. Отличные овощи на гриле и мясо тоже неплохо готовят. Там же есть детская комната, где ребёнка займёт аниматор, пока Вы ужинаете. Куда сходить- выше, от анонима 631 - отличный список, выбирайте, 2 дней для всего этого будет мало)). Сочи парк после каникул закрывает основную часть аттракционов, 10-летке покататься будет практически негде, но погулять и пофотографироваться там будет приятно.

аноним13

Из того что понравилось и сходить стоит - шоу дельфинов, дендрарий, Роза хутор но туда надо ехать на пару дней в стоимость отеля входит подъем на подъёмнике. Красиво. Там же парк Газпрома. В Сочи парк или как он там... не поперлась бы... Ничего интересного кроме дельфинов. Рыбный ресторан на набережной понравился, название не вспомню. Если готовы пятнашку потратить то Скай парк. Ещё можно на морской вокзал сходить )

мама
Екатеринбург
Аноним 778:
Может какие кафешки посоветуете?
Столовая "Четыре сезона" ул. Старообрядческая. 2
Аноним 778:
Для Сочи парка стоит взять самокат
Не стОит, лучше прогуляться.
K@t1:
фонтаны поющие
Да, однозначно.
K@t1:
музей СССР
Ну...на любителя. Муж в автоматы советские поиграл с удовольствием. конечно, но это ностальгия.
K@t1:
возможно не все карусели
Сочи-Парк зимой открыт только для прогулок.
Аноним 631:
Скай парк- Горы...Шикарный навесной мост... Океанариум в Адлере Сочи - Дендрарий, Морской порт, можно на кораблике прокатиться,...
За один день не успеть точно. Выбрать надо. Можно съездить в форелевое хозяйство самостоятельно, там рыбка вкуснющая продаётся в магазинчике. В Красную Поляну погулять нет желания?
мама
Екатеринбург
Аноним 778
, Мы сейчас в Сочи. Погода изменчивая. Вчера целый день было солнце и очень тепло. Сегодня полдня лил довольно сильный дождь. Зонт берите обязательно и запасную обувь.
Аноним 51

Просто гулять вдоль моря туда-обратно

мама
Екатеринбург
Blagovo:
Зонт берите обязательно и запасную обувь.
ни зонт, ни запасная обувь нам не пригодились. Обувь не промокала, а на ночь сушили на радиаторе, а зонтик с собой таскать не хотелось. А вот дождевик был очень впору)))
Аноним 631
Blagovo:
Мы сейчас в Сочи. Погода изменчивая.
Тоже сейчас в Сочи. Первую половину дня провели в Сочи. По дендрарию погулять успели. А потом дождик....по набережной под дождем гуляли...а потом поехали "домой" в Адлер....а там сухо...не было ни капли)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";