Хочу родителей свозить сюрпризом в баню попариться, подскажите, кто знаток в этом? Куда, чтоб бюджетно..

Аноним 911
автор

Всем привет! Родители пожилые, баню любят, хочу на пару часиков им сюрпризом арендовать баню...
Зашла на пару известных сайтов, а там от 2 тыщ за час,,, красиво, конечно, там и в бане интерьер соответствующий и елочки на улице вокруг, но кусаче, однако.
Подскажите, кто любитель, чтоб баня хорошая была и 500-600р/ч? И не общественная)))

Аноним 512

Думаю, что нигде. Адекватная цена за хорошую, чистую парную от 1700/час. 500-600 это в будни и утром в сауне на окраине

Аноним 91

500-600 в час это сауна, и то поискать надо.

Аноним 911
автор

Извините, я от банной темы далека, цен не знаю от слова вообще.
Значит, 500-600 не вариант, а за 1000?

Аноним 911
автор

Нашла в щас в инете Ивановские бани на Походной, там от 700 р пишут, кто то был там?

просто посетитель
Москва

Дачи на калиновке, бани в парке победы, русские бани на балтыме - все там по 500-1000 руб. час. Но может в связи с праздниками дороже сделали. Мы в обычные выходные были там. Но я не любитель бань.

Аноним 911
автор

HhhYa,
Спасибо! Посмотрю

папа
Екатеринбург

Аноним 512: на окраине

да
такие щас цены
лучше на окраину не возите родителей - там клоповники/гадюшники (особенно на вторчике, елизавете)

Аноним 417

Аноним 911 ,
Купоны посмотрите на Гилмон.

Аноним 911
автор

Девочки, в итоге свозила своих в Баден-Баден на Уктус. Подружка подкинула идею, съезди , разведай, из наших там ещё никто не был))
Ну, и очень нам понравилось и бюджетно вышло, тем более, что инвалидам-пенсионерам 3 ч за 450 рэ.
В местном кафе просто божЭственные сырники, прямо не ожидала) Если что, не реклама)))
Баню тогда отложим на попозже...

Аноним 911
автор

Duck,
Хорошо!
Аноним 417,
А это идея, благодарю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";