Подскажите пожалуйста игру

автор

Посоветуйте пожалуйста настольную игру в подарок, для семьи двое взрослых и дети 4 и 5 лет ну на перспективу взросления детей может на 5-6 лет что нибудь интересное занимательное и где купить? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Монополия?

мама
Екатеринбург

Юсим: двое взрослых и дети 4 и 5 лет ну на перспективу взросления детей

Дженга. Шашки. Домино. Лото. В Детском мире всё есть.

мама

Колонизаторы, Картахена, Билет на поезд по Европе.

мама
Екатеринбург

Имаджинариум детский есть

мама
Екатеринбург

Монополия длЯ детей отлично, если найдёте с банкоматом, то вообще супер.

мама
Екатеринбург

Шакал (все выпуски, самый прикольный "остров сокровищ"). Зомби в доме (я сейчас всем советую, и веселая и простая, и интересна взрослым и детям). Каркассон ничего так (но детям будет сложно).

мама
Екатеринбург

Монополия понравилась "монополия. Копорация". Не затянуто, и в принципе любой может выиграть, даже если проигрывал. Отличается от классического варианта.
Еще игра " Жизнь" или "Игра в жизнь" (есть разные варианты, отличаются качеством реквизита).

мама
Екатеринбург

Покупать можно на островках в ТЦ (как правило, там они все есть и консультанты дадут ответ). В рич фемили богатый выбор, ни там классический набор и никто не подскажет. Вообще, ч бы искала на сайте мосигра или игровед, а потом уже в интернет закидывала поиск.
Например, "корпорацию" купили в ДНС (вообще у дома, ни в жизнь бы не пошла туда за настолкой). Зомби .. сын углядел в "Леонардо" (пошли за пластилином).

мама
Екатеринбург

Пиратка: Монополия длЯ детей

Мне показалась очень детской. Для 4-5 лет нормально, а потом уже неинтересно.

мама
Сочи

Любая игра-ходилка. "Звезда Африки" нам нра.
К детскому "Имаджинариуму" плюсанусь.

мама
Екатеринбург

Cluedo интересно, но это уже от 8 лет, наверное.
Появился детский вариант, если честно не разбиралась.
Звезда Африки. Она сейчас попроще, чем была в СССР, но тоже нормально. Но простой вариант и дешёвый.
Я как то дарила игру "80 дней вокруг света" племяннице, сначала не разобрались и закинули. Потом мой шестилетний ребенок нашел (в родительском доме), и залипли в нее на все новогодние каникулы.

мама
Екатеринбург

коварный лис

мама
Екатеринбург

Спящие королевы, Доббль, бродилки разные

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Автору и надо для 5-6 лет. А так Спящие королевы отлично, доббль для этого возраста тоже. 80 дней вокруг света надо со взрослыми, которые не поленятся и разберутся. Мои играют в неё со мной с 6 лет младшего. А ещё УНО, как так ее пропустили

мама
Екатеринбург

Пиратка: доббль для этого возраста

+++
Все каникулыиграли и взрослые и дети от 5 до 18
Еще в этом возрасте дочка обожала игру Кто в яйце

мама
Екатеринбург

Монополия с голосовым управлением, вообще огонь, для всей семьи! Жадюги посмотрите, такая интересная для компании. Коварный лис взрослым не совсем интересно, детям отлично. Сумасшедший лабиринт полезная игра для всей семьи. Уно, дубль также подойдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";