куда сходить с ребенком в будни

steina jr. автор темы
Екатеринбург
мама
сразу скажу - это не ребенку надо, а мне.
я мобильна, могу в пределах города хоть куда, и даже за город умею, лишь бы с парковкой все норм было. есть коляски большая и маленькая, есть эргорюкзак.
и вот чем развлечься? все парки рядом исхожены. по выставкам редко получается, потому что они в центре, а там парковаться негде. на коньках с ребенком не покататься. на лыжах можно было бы, в эрго ребенка сажать, но это его на спину надо, а у меня помощников нет. чего еще придумать можно?
в финансах есть ограничения, чем меньше их потрачу - тем лучше. поэтому бэби-ситтер - не вариант.
время - дневное, потом старших из садика забирать.
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
вы в каком районе обитаете?
Ребенку сколько?
Ельцин центр)
steina jr. автор темы
Екатеринбург
мама
Lena Stepina,
в пионерском
Wellida,
год
Wellida,
а что там? выставки на посмотреть 15 минут, захаживаю от случая к случаю, а что еще там есть?
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
steina jr.:
по выставкам редко получается, потому что они в центре, а там парковаться негде
Галерея Синара Арт на Виз-Бульваре
Музей военной и автомобильной техники УГМК
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
steina jr.
,
Ну мы туда один раз ходили, просто поглазеть интересно.
Музей природы Урала, камни всякие, чучела, ребенку наверное интересно. Уже не помню, что интересно годовалому детенку)
steina jr. автор темы
Екатеринбург
мама
Wellida:
Музей природы Урала
я там была. годовалому нет, не интересно. годовалому надо трогать, а там только смотреть дают. ну и это в центре, сложно с парковкой.
Beatrix Kiddo:
Галерея Синара Арт
про такую не знала, спасибо
Beatrix Kiddo:
Музей военной и автомобильной техники УГМК
это в пышме который? со старшими чуть позже планирую съездить. вот они будут в восторге, летом, наверно, съездим.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).